Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Жизнь
Июль
2020

Новости за 27.07.2020

НТ: Индия перебросила на границу с Китаем танки Т-90 и 4000 военных

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Индия перебросила в район Даулат-бег-Олди провинции Ладакх на границу с Китаем 12 ​​танков Т-90 и другую  бронетехнику, а также до 4 000 солдат и офицеров для предотвращения возможного вторжения Китая  через перевал Шаксгам — Каракорум.

Читать дальше...

Российский Форрест Гамп — путешествие пешком из Петербурга во Владивосток

Блог сайта «Мы соседи по планете» 

Путешественник из Санкт-Петербурга Сергей Щеулин 1,5 года назад вышел из родного города и за это время преодолел расстояние до Еврейской автономной области. Он планирует дойти до Владивостока и провести там некоторое время. Также в его планах отправиться на Сахалин и далее на Камчатку. Возвращаться в родной город Сергей не торопится.

Читать дальше...



Глав Центробанка и ФАС попросили проверить сделки «Сбербанка»

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Первый заместитель председателя комиссии по экспертизе общественно значимых законопроектов и иных правовых инициатив Общественной палаты РФ председатель Российского союза налогоплательщиков, председатель коллегии адвокатов «Кирьянов и партнеры» Артем Кирьянов обратился к председателю Центрального банка РФ Эльвире Набиуллиной и руководителю Федеральной антимонопольной службы Игорю Артемьеву с просьбой проверить сделки ПАО «Сбербанк» по поглощению других компаний на предмет соответствия антимонопольному... Читать дальше...

Германия не пустит Россию в G7

Germania.ONE 

Германия не приемлет предложение президента США Дональда Трампа о возвращении России в семерку наиболее экономически развитых стран мира, в группу G7. Об этом в понедельник в интервью прессе сказал министр иностранных дел Хайко Маас, информирует . Он связал это с вопросом Крыма и конфликтом на востоке Украины. В интервью ежедневной

17 человек, которые и дня не могут прожить, чтобы не развеселить окружающих

Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

Одни люди с удовольствием смотрят юмористические передачи и смешные приколы, чтобы поднять себе настроение. А другие заряжаются позитивом, когда сами веселят других. Как, например, герой нашей статьи, который ехал на машине из фильма «Назад в будущее» и спрашивал у водителей попутных машин: «Какой сейчас год?»

Читать дальше...

Салат из баклажанов на зиму

Блог «Наш уютный дом» 

Всем привет! Предлагаю Вам ещё один проверенный рецепт зимней заготовки - салат из баклажанов на зиму. Сделанные по этому рецепту баклажаны на зиму, получаются невероятно вкусные!!! В холодное время года этот салат Вас точно порадует!

Читать дальше...

ОДНА КАПЛЯ этого ЛЕКАРСТВА очистит ПЛАСТИК от ЖЕЛТИЗНЫ

Блог «Наш уютный дом» 

Друзья, всем привет, пока мой основной канал взломан, все видео будут публиковаться здесь. Этот совет пригодиться для тех, кто хочет очистить пластик от желтизны. Одна капля этого лекарства очистит любой пластик от желтизны.

Читать дальше...



САМЫЕ АКТУАЛЬНЫЕ СТИЛИ ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ ДОМА

Блог «Наш уютный дом» 

Все стремятся превратить свою квартиру в место, где комфортно находиться весь день. Помимо функциональности, приятного внешнего вида, соответствующего использования цветов и декора, мы можем добавить стремление к уникальности.

Читать дальше...

За что «ушли» вице-мэра Краснодара по строительству Ставицкого

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Сегодня, 27 июля, на совещании в администрации Краснодара отвечая на прямой вопрос губернатора Вениамина Кондратьева мэр Евгений Первышов подтвердил отставку своего зама по строительству Владислава Ставицкого.

Читать дальше...

Жареные пирожки с картошкой

«Поваренок.ру» 

Предлагаю рецепт моих любимых пирожков с картошкой. Мне их в детстве всегда жарила бабушка и мама. Тесто для этих пирожков очень вкусное и простое, кстати оно подходит и для вареников. Начинку можно менять по своему вкусу.

«Как диснеевская принцесса»: Виктория Дайнеко в розовом платье позирует на берегу моря

Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

Певица восхитила подписчиков женственным образом.

33-летняя Виктория Дайнеко в 2004 году стала победительницей «Фабрики звезд-5», после чего о ней заговорила вся страна. За это время певице удалось при поддержке продюсерского центра Игоря Матвиенко построить успешную карьеру: на ее счету десятки хитов и престижных наград в области популярной музыки.

Реклама — продолжение ниже

Творческими планами Виктория делится в своем микроблоге в Instagram. Его читают сотни тысяч человек. Читать дальше...

"Митинг против капитуляции" в Киеве

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

В честь очередного "перемирия" на Донбассе, в Киеве митинговали нацики и порохоботы.
Покуда Порошенко отдыхал в Турции, нацики и порохоботы скандировали "Зелю геть!" и "Ни капитуляции"

Видео паноптикума:

Безжалостная порохоботская пропаганда.

Геть усих!

«Голубая дивизия»: как воевали в СССР испанские солдаты Гитлера

Germania.ONE 

Во Второй Мировой войне против Советского Союза сражались сотни тысяч солдат и офицеров из европейских стран-союзников гитлеровской Германии. Через испанскую добровольческую «Голубую дивизию» за время ее существования прошли до 50 тысяч военнослужащих.

Западный шилоклювый медосос — любит ли птица медок?

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Западный шилоклювый медосос принадлежит отряду воробьинообразные, семейству медососы.Западный шилоклювый медосос достигает размеров 12-16 см и весит около 10 граммов (0,35 унции).Самец имеет чёрные голову и лоб, темный серо — коричневый затылок с белой линией сверху глаз в сторону затылка. Черноватая полоса тянется через глаз, ниже граничит с белой полосой.Горло и шея каштанового цвета, переходят ниже в белую и черную полосы. Изогнутые перья, длинные и тонкие. Брюшко беловатое. Самка похожа на самца, но оперение скромной окраски. Читать дальше...

Она родила близнецов с разным цветом кожи. Но через 7 лет удивилась еще сильнее

Блог сайта «С миру по нитке» 

Элисон Спунер и Дин Даррант из Великобритании с нетерпением ждали пополнения в семействе. Им было очень интересно, на кого же больше будет похож их малыш. Дело в том, что Элисон — хрупкая блондинка с белой кожей и яркими голубыми глазами. Она — потомок древнего британского рода и унаследовала от своих предков типичную европейскую внешность. Но течет в ее жилах и северная кровь, поэтому Элисон от природы почти платиновая блондинка.

Читать дальше...

Умирающий отец придумал прощальные подарки для своих маленьких детей. Они не заменили его, но помогают пережить горе

Блог сайта «С миру по нитке» 

Эрик Финдли из английского города Честер был самым счастливым человеком в мире. Он любил свою жену Морин и души не чаял в детях: семилетнем Лео и пятилетней Гаване. Семья строила планы и наслаждалась каждым днем проведенным вместе. Казалось, впереди их ждет много безоблачных дней. Никто и в страшном сне представить себе не мог, что скоро идиллия закончится и начнется беда.

Читать дальше...

Смешиваем кефир с молоком и оставляем на ночь: наутро соус к пельменям и хинкалям уже готов

Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

Один из лучших белых соусов для пельменей и хинкали готовится еще по советскому рецепту. Делать почти ничего не нужно: смешиваем литр молока полстакана кефира и оставляем до утра. Молоко берем самое обычное магазинное, не важна и жирность продукта. Нагреваем молоко до 40 градусов. На литр молока потребуется добавить половину стакана кефира и можно еще положить столовую ложку сметаны, но это уже опционально.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

В Московской области задержали 64 находящихся в федеральном розыске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net