Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Жизнь
Июль
2020

Новости за 12.07.2020

Как отмыть остатки клея с одежды и рук без труда и страданий

Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

Не бойтесь использовать клей, ведь его можно легко удалить
Помните эти «приятные» ощущения от клея на коже? Или когда средство испортило любимую одежду? Заниматься работой можно без опасения, если знать, какой растворитель применить для удаления того или иного вещества. Мы расскажем, как избавиться от следов суперклея, ПВА, «Момента» и других клейких средств всего за несколько приемов.

Читать дальше...

Клишас и Крашенинников опять взялись за идею ввести ювенальные экспресс-суды и изъятие детей полицией

«Жизнь сегодня» 

Заслуженные ювенальщики со стажем – сенатор Андрей Клишас и автор закона о шлепках депутат Госдумы Павел Крашенинников, ведающие в палатах парламента конституционным законодательством и госстроительством, представили сегодня проект закона об экспресс-судах, решающих вопрос с изъятием детей в течение суток. 

Читать дальше...



Завтрак клубника со сливками, бананом, овсом

«Поваренок.ру» 

Овсянка, сэр!!! Овсяные хлопья в облаке клубники со сливками- это соблазнительно? Банан дает аромат, дополняет нежную структуру завтрака. М-мм это сказочно вкусно!!!

Эклеры Один раз попробуешь — и полюбишь навсегда!

Блог сайта «Скатерть-Самобранка» 

Ингредиенты:

Для теста:

Сливочное масло — 100 г
Вода — 300 мл
Мука — 140 г
Яйца куриные — 4 шт.

Для начинки:

Молоко — 300 мл
Яичный желток — 3 шт.
Сахар — 50 г
Крахмал — 2 ст. л.
Мука — 2 ст. л.
Ванилин — 1 ч. л.

Для глазури:

Горький шоколад — 100 г
Сливки — 2 ст. л.

Приготовление:

1. Включаем духовку и оставляем ее греться до температуры 180—. Берем два противня и застилаем их бумагой для выпечки. Бумагу смазываем маслом. Читать дальше...

Венецианский завтрак

«Поваренок.ру» 

Летнее утро... Хочется чего-нибудь прекрасного, лёгкого и спонтанного. Хочется побаловать себя и отпраздновать сияние солнечного дня. Просто почувствуйте себя настоящей Принцессой и окунитесь в мир невероятной изящной красоты и венецианской роскоши! Распахните окна и впустите цветочные ароматы, пение птиц и ласкающий ветерок. Оденьте кружева и шёлк. И пусть Вам подадут завтрак в постель. Разноцветные стёклышки и кусочки прозрачного льда, замысловатые кораллы и карамельные брызги, аромат ванили и легчайшие облака крема... Читать дальше...

The 4 biggest announcements from Ubisoft Forward

The Verge 

Ubisoft, like many other video game companies, was unable to host its typical in-person press conference at E3 in June due to the COVID-19 pandemic. Instead, it hosted a digital event on Sunday called “Ubisoft Forward,” revealing more about its biggest upcoming games. Those included Assassin’s Creed Valhalla, Watch Dogs: Legion, its newly-announced battle royale shooter Hyper Scape, Far Cry 6, and more. The company says it also plans to hold another Ubisoft Forward showcase later this year.

Читать дальше...



Помидоры «горят», можно ли их спасти?

Блог сайта «Дачно-огородные радости» 

Фитофтора – это настоящий бич для пасленовых культур. Она может за пару дней свести на нет все наши усилия по выращиванию помидоров, картофеля, перцев, баклажанов…

Читать дальше...

В кино, на свидание и на работу! ТОП-6 самых классных джинсов этого лета

Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

Самая популярная вещь в любом гардеробе вот уже много лет — джинсы. В них и на свидание можно, и в кино с подружками и даже на работу. В этом сезоне представлено просто огромное количество классных трендовых моделей. Однако на вершине славы все еще классические голубые и синие оттенки.

Читать дальше...

Формировка огурцов – проще простого

Блог сайта «Дачно-огородные радости» 

Если вы приезжаете на дачу только в выходные, покупайте семена сортов с ограниченным ростом боковых побегов. Сейчас их в продаже много. Если затрудняетесь, попросите найти такие сорта продавцу. Он их точно знает.

Читать дальше...

О звуках

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Стал ли причиной этого мой переезд «в лес», или всему виной аллергия, а может, это моя физиологическая особенность, вдруг раскрывшаяся с возрастом, но в какой-то момент я стала очень чувствительна к запахам – не только ощущаю их, но попадаю под их влияние. И если, например, появляется какой-то сильный, но неприятный для меня запах, то мне даже тяжело работать. Зато приятный способен поднять настроение. 

Читать дальше...

18 народных нестареющих лайфхаков

Блог сайта «Дачно-огородные радости» 

Мы так не любим читать все эти длинные инструкции, которые, кажется, только еще больше все усложняют. Гораздо легче во всем разобраться, если обратиться к тем, кто уже сталкивался с подобными сложностями. Среди интернет-пользователей немало опытных людей, которые буквально в двух фразах объяснят, что и как делать, и подскажут какую-то хитрость из собственного опыта.

Читать дальше...

Лимонно-клубничный лимонад

«Поваренок.ру» 

Яркий и аппетитный напиток из клубники и лимона, освежающий и легкий лимонад поможет вам утолить жажду в летние дни. А также насытит ваш организм витаминами, бодростью и порадует приятным вкусом.

Сливочное суфле с чаем матча

«Поваренок.ру» 

Предлагаю вашему вниманию сливочное суфле на основе японского зеленого чая матча. Это нежный десерт с очень тонкой структурой, необычайным цветом и невероятно приятным, удивительным вкусом. Угощайтесь!

6 фраз, которые помогут, если вы выбились из графика и не успеваете вообще ничего

Блог сайта «Дачно-огородные радости» 

Используйте простые и действенные выражения в том случае, если нужно встряхнуться и перезапустить рабочий процесс.

Невозможно каждый день и час быть максимально продуктивным. Однажды вы обязательно выбьетесь из графика. Может, из‑за того, что поздно проснулись, вас часто отвлекали, появилась непредвиденная срочная задача или просто не было мотивации.
В любом случае, когда время идёт, а дела не двигаются, вы начнёте стрессовать и не сможете сосредоточиться. В такой ситуации нужно не ругать себя... Читать дальше...

Ягодное мороженое на сметане с базиликом

«Поваренок.ру» 

Несложный рецепт ягодного мороженого на сметане, чтобы полакомиться жаркими денёчками. Я использовала жимолость, а вкус обогатила фиолетовым базиликом. Красивый цвет, пикантный вкус, приятный аромат!

Салат "Победа"

«Поваренок.ру» 

Вот и отгремели праздничные салюты в честь юбилейной даты Победы в Великой Отечественной Войне. В этом году праздник прошел не в обычном формате, но это не отменяет всего величия торжества... Поэтому каждый отметил священную дату дома по всей программе! В память 75-летия Победы в Великой Отечественной Войне предлагаю вариант приготовления и красивого оформления несложного салата, ингредиенты для которого найдутся в холодильнике у каждой хозяйки к праздничному столу.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

Известный блогер Тамаев попал в ДТП на люксовом авто около «Москва-Сити»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net