Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Жизнь
Июль
2020

Новости за 09.07.2020

Белоголовый орлан

Mur.tv 

Белоголовый орлан рода орланы проживает в Северной Америке на территории от Мексики до приполярных районов. Некоторые представители вида живут на севере и в зимнее время улетают на юг, а другие представители живут в южных районах на протяжении всего года.Белоголовые орланы всегда селятся поблизости с большими водоемами: озерами, полноводными реками, океанами или морями. На воде птицы...

Красный ара

Mur.tv 

В вашем доме много неровной мебели? Хотите ее выровнять? Тогда заведите себе птаху, — красный ара – этот питомец с удовольствием «подточит» своим большим клювом все зазубрины! А вообще, красные ары – очень умные и невероятно красивые птицы. Ученые относят этих пернатых к отряду попугаеобразные, семейству – попугаевые, роду – ара.Почти все их тело: верхняя...



17 неожиданных фактов, которые поставят на уши все ваши представления о мире

Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

Все мы каждый день заходим в сеть и узнаем что-нибудь новенькое. И тем удивительнее то, что чудеса мира не кончаются и всегда найдется то, о чем мы еще не слышали: ночная радуга; грибы, светящиеся в темноте, или паук, который умеет нырять и ловить рыбу.

Читать дальше...

Помидоры по-итальянски

«Поваренок.ру» 

Очень быстрый и вкусный рецепт приготовления помидорок. Быстрая, недорогая и очень оригинальная закуска к Вашему столу

Почему носорог так называется?

Mur.tv 

В африканских саваннах и лесных массивах Азии обитает самое крупное после слонов млекопитающее животное – носорог. Свое название животное получило из-за большого рога, украшающего носовую часть морды. Иногда у некоторых зверей бывает и второй рог, расположенный ближе к лобной части. Он состоит из того же белкового вещества, что и волосы и когти. Очень прочный, он...



Московский зоопарк и столичный департамент культуры запустят в Москве ЭКО-туры

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Московский зоопарк и Департамент культуры города планируют создать экологические маршруты для туристов, которые интересуются животным и растительным миром Москвы и Московской области, хотят полюбоваться флорой и фауной столичного региона, а также посетить главный зоопарк страны.

Читать дальше...

8 лайфхаков для дома, которые легче простого воплотить в жизнь

Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

С таким полезным советом жизнь точно станет намного проще.
Рутина очень часто утомляет. Чтобы с ней бороться, иногда удается задействовать современные изобретения, избавляющие от монотонного труда. А в некоторых случаях спасением становится смекалка и отменная изобретательность. Редакция Novate.ru предлагает несколько довольно простых в реализации, но невероятно полезных советов, которые могут спасти в непредвиденных ситуациях или облегчить повседневные заботы.

Читать дальше...

Как сделать забавных лягушат из цемента для украшения сада

Блог сайта «С миру по нитке» 

В данном обзоре автор покажет подробный мастер-класс для новичков, как своими руками сделать забавных лягушат из цемента, которые отлично подойдут для украшения сада.

Читать дальше...

Евгений Сатановский. О полноправной и равноправной интеграции России в цивилизованное сообщество, и ее последствиях

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Европа борется за экологию... В рамках очередного витка законодательных инициатив, экспорт в страны ЕС российских отраслей, которые по европейским стандартам отвечают за выбросы двуокиси углерода, обложат пошлинами, которые до 2030 года будут им стоить то ли 33, то ли 50 млрд. полновесных американских долларов. В зависимости от того, с какого года европейцы нас прихлопнут. Тут и нефтяники пострадают, и газовикам перепадёт, и чёрной металлургии, и цветной...

Курносая обезьяна! Кто курносей всех на свете?

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Однажды, в Китай приехал священник, по имени Арман Давид. Но, вместо того, чтобы заниматься религией, стал изучать диковинных курносых обезьян, с золотистой шерстью. Чем же они так привлекли его?Взгляните на этих мартышек сами и поймете, что на таких красавиц нельзя не обратить внимания! Тот самый священник решил придумать название для этих рыжих прелестниц. И дал им имя… Роксолана, в честь любимой жены султана Сулеймана Великолепного – знаменитого правителя Османской империи 16-го века. Почему же? Читать дальше...

Америка накануне больших потрясений, которые она может не пережить

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Памятникобесие в САСШ временно несколько притихло, да и массовых беспорядков пока стало чуть поменьше. Но в целом, эта пока еще страна уверенно движется к Второй Гражданской и я не вижу ни одной возможности остановить ее. Нет, в принципе они есть, но в нынешней ситуации воспользоваться ими будет крайне сложно. Внутреннее напряжение растет, противостояние усиливается, остатки экономики не хотят восстанавливаться и становиться великими вновь. Хаос нарастает и скрывать его уже просто невозможно.

Список недвижимости задержанного губернатора Хабаровского края Хургала

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Задержанный ФСБ по подозрению в совершении тяжких преступлений губернатор Сергей Фургал имеет в собственности довольно много объектов недвижимости.

Читать дальше...

Кляр для рыбы: семь рецептов на любой вкус

Блог «Вкусные рецепты» 

Что может быть вкуснее, чем сочная рыба в хрустящем кляре? Безусловно, такие аппетитные кусочки отлично сочетаются с любым гарниром. Чтобы угощение было еще вкуснее, мы расскажем, как приготовить вкусный кляр для рыбы.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"





Персональные новости
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов





Маринованные липовые почки

«Поваренок.ру» 

Мы привыкли собирать цветки липы, но оказывается можно заготавливать и липовые почки. Маринованные липовые почки по вкусу напоминают каперсы и прекрасно подходят для использования в салатах и для украшения блюд. К тому же они еще и очень вкусные и полезные!

Домашний пломбир: всего три ингредиента и мороженица не нужна!

Блог «Вкусные рецепты» 

Жаркими летними днями освежающее мороженое — любимое летнее лакомство и детей, и взрослых. Но идти за ним в людный супермаркет во время карантина не очень-то хочется. 

Читать дальше...

Кролик чихает. Что делать?

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Надо ли бежать к ветеринарному врачу, если ушастый питомец вдруг начал чихать? Рассмотрим, почему вообще могут чихать кролики и что в этой ситуации делать.

Читать дальше...

ТАО ПУТЬ ВОЗНЕСЕНИЯ Трансляция Великого Ценрального Солнца (мировые чакры Земли) Книга 10, стр.40-44

Блог сайта «Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА» 

ДЕТОКСИФИКАЦИЯ И ВОЗНЕСЕНИЕ

Люди, которые не возносятся, пребывают в токсичной мыслеформе. Такая мыслеформа более удобна для механически повторяемого образа жизни людей проживающих в своих отходах (плотных низких частотах), что видятся таковыми на чистом фоне Языка Света. В результате не восходящие люди будут съезжаться в ту местность, с которой они более всего резонируют, скорее всего, перемещаясь поближе к большим городам, пока пребывание в них не станет нести собой опасность. Поскольку... Читать дальше...

Рыбка пецилия

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Пецилия – это название, которое объединяет несколько видов рыб, относящихся к роду Poecilia. Они являются представителями семейства живородящих карпозубообразных (пецилиевых) рыб, которые пользуются большой популярностью среди аквариумистов во всём мире. Более знакомы эти рыбки любителям аквариумного рыбоводства под названием «моллинезии». Первоначально это название принадлежало только меланистским формам пецилий, однако, позднее им стали называть многие виды пецилий.Пецилии столь же популярны и распространены, как и гуппи. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Москва

Глава Мытищ Юлия Купецкая приняла участие в городском субботнике

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net