Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Жизнь
Июль
2020

Новости за 25.07.2020

Письмо: "Скорее всего даже влюблен"

Блог «Всё о разводах» 

Ну вот такое вам еще, чудо-юдо. Для самостоятельного разбора.

Готовы к завтрашнему тесту, друзья?

Здравствуйте
Надеюсь, мое письмо подойдет для разбора.
Мне 37, не замужем, без детей. Живу одна, домосед и интроверт, общаться в принципе не умею, в основном, отмалчиваюсь и жду пока могу вернуться в зону комфорта. Отношений длительных не было, влюблялась в героев книг и фильмов. Внешне в целом симпатичная, но с качеством тела большая проблема. Периодически пытаюсь привести... Читать дальше...

Огурцы с красной смородиной на зиму

Блог «Наш уютный дом» 

Огурцы с красной смородиной на зиму – необычная, яркая и красочная заготовка. Из множества рецептов маринованных огурцов, этот из одних моих любимых. Смотрится отлично, рецепт прост в приготовлении.

Читать дальше...



ОБАЛДЕННЫЙ САЛАТ НА ЗИМУ /Салат из огурцов в томатном соусе без стерилизации

Блог «Наш уютный дом» 

Всем привет! Предлагаю приготовить очень вкусный салат из огурцов в томатном соусе на зиму. Этот салат зимой находка, яркий, вкусный, сочный! Готовится легко и просто без стерилизации!

Читать дальше...

Что за квартиру в Москве продает Марат Башаров за 34 млн рублей

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

По данным издания Starhit.ru в Москве за 34 млн рублей выставлена на продажу 4-комнатная квартира, которая может принадлежать известному киноактеру Марату Башарову.

Читать дальше...

Детей из бедных семей, бесплатно лечит 92-х летний педиатр

Блог «Мир так интересен!» 

92-летний врач-педиатр Иван Фонтура живет в Бразилии. Его все знают и очень любят, поскольку он не только очень хороший врач, но и человек с добрым сердцем. Он бесплатно посещает бедные семьи и лечит их детей. В 68 лет он ушел на пенсию, но жизнь свою без медицины не представляет.

Читать дальше...

Медбрат пытался прогнать собаку, которая преградила дорогу скорой помощи, но она но собака все равно не ушла

Блог «Мир так интересен!» 

Собака – настоящий верный друг. Они не бросят в беде, в бедности и болезни, не предадут и не променяют на более успешного человека. Ради хозяина собака готова и жизнь отдать.

Читать дальше...

10+ простых трюков с одеждой, которые из любой девушки сделают топ-модель

Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

Мы часто стоим перед открытым шкафом, который доверху завален вещами, и сокрушаемся, что нам совершенно нечего носить. Часть одежды, возможно, уже вышла из моды, а что-то просто морально устарело, но дорого нам как память. Что же делать, если нам хочется стильно и свежо выглядеть, но деньги на полное обновление гардероба наша внутренняя жаба пока нам не позволяет тратить? Кажется, мы просто и не подозреваем, что носить некоторые вещи, которые точно найдутся у каждой модницы на вешалках, можно совсем иначе... Читать дальше...



Вам будут завидовать соседи! Самые яркие и необычные садовые дорожки с фото примеров

Блог МТ «Цветочки» 

Красивый, стильный и современный участок возле дома — это ли не мечта любого ценителя загородной жизни? Чтобы осуществить свою мечту, не всегда нужно тратить на это много финансов и дорогих материалов. Можно сделать уникальным участок с помощью красивых растений и садовых дорожек.

Читать дальше...

Самые забавные позы, в которых спят кошки, когда их больше одной

Блог сайта «Ушки-хвостики» 

Не такого места в доме, кроме раскаленной плиты или морозилки, где не могла бы устроиться подремать кошка. Да хоть на морде у собаки, если та добрая! Геометрия пространства роли практически не играет, благодаря гибкости кошек, но все сильно меняется, если появляется вторая кошка! Или даже больше.

Читать дальше...

«Вредные» советы от бывалого дачника. Какие правила иногда можно нарушить?

Блог сайта «Дачно-огородные радости» 

Выращивать огурцы и помидоры нужно в разных теплицах

Да, в одном парнике их сажать не рекомендуется – это написано в любом руководстве по овощеводству. Однако даже простенькая тепличка 3×8 м стоит от 20 000 до 30 000 руб. Не каждый огородник может себе позволить подобные траты. Да и не нужно порой столько плодов.

Я лично уже 20 лет успешно  выращиваю и огурцы, и томаты в одной теплице. Чтобы растениям было комфортно, парник ориентирован с запада на восток. На грядке, обращённой к югу... Читать дальше...

Юный гений из Костромы сдал ЕГЭ на 400 баллов

«Ящик пандоры» 

В администрации Костромской области рассказали о местном выпускнике, который сдал все экзамены на сто баллов. Теперь уже бывший школьник получил максимально возможный результат. Он сдал экзамены по информатике, русскому языку, профильной математике и физике. «За всю историю проведения единого государственного экзамена всего четыре человека в стране набрали 400 баллов. Костромской выпускник стал пятым», — с гордостью сообщили в администрации области. Со слов директора школы № 30 Александра Зюзина... Читать дальше...

Как вырезать из дерева прекрасную Леду с птицей

Блог сайта «Искусство» 

Вниманию читателей и зрителей предлагается фильм о том, как из дерева, а точнее, из бука, был вырезан горельеф "Леда с птицей". Создание горельефа потребовало года работы. Фильм гораздо короче - 51 мин.

Читать дальше...

Подвесной балконный столик своими руками

Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

Если вы любитель красивых видов, и вам нравится по утрам пить кофе или ужинать, смотря на город и его окрестности, этот вариант балконного столика для вас.

Читать дальше...

Из теплицы — в оранжерею. Что полезного узнает дачник из радиопередачи?

Блог сайта «Дачно-огородные радости» 

Как выращивать жимолость и стоит ли превращать теплицу в оранжерею, мы спросили у Елены Ситниковой, ведущей программы «Во саду ли, в огороде» на радио Эхо Москвы, в этом году отмечающем свой 30-летний юбилей. 

Читать дальше...

Эхуд Яари: Путин без лишнего шума захватывает уже и Голанские высоты

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Россия без лишнего шума, но весьма активно выпроваживает иранцев и проиранские вооруженные формирования из провинций Кунейтра, Дераа и с сирийской части Голанских высот.

Читать дальше...

ЧЕЛОВЕК: ПРОИСХОЖДЕНИЕ И ДАЛЬНЕЙШАЯ ЭВОЛЮЦИЯ || В прямом эфире

Блог сайта «Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА» 

https://www.youtube.com/watch?v=NvUND2s5OTg

Появление человека-разумного на Земле, ознаменовало новую страницу в развитии жизни нашей планеты! Как это произошло!? Был-ли человек результатом медленного развития примата или это результат генной инженерии представителей высшей цивилизации!? Откуда произошло столько рас и народов!? Почему мы имеем столь совершенный мозг и не умеем им пользоваться!? Какие изменения в человеке произойдут в будущем!?

В этой передаче Наталия Владимировна... Читать дальше...

Посадите это рядом с малиной и вы забудете о проблемах с ней

Блог МТ «Цветочки» 

Малина вкусная и очень полезная ягода, к тому же уход за малиновыми кустами достаточно несложный. Хотя имеется один небольшой нюанс. Кусты этого растения могут сильно разрастаться, а значит «переползать» за отведенную для них территорию. Порой это становится существенной проблемой, в особенности, когда кусты начинают вытеснять другие саженцы. Стоит сказать, что опытные садоводы и огородники рекомендуют высаживать по периметру малиновой грядки растения, которые препятствуют разрастанию кустов за ее пределы. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Москва

Сотрудники линейного отдела полиции на станции Унеча провели Всероссийскую акцию «Георгиевская ленточка»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net