Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Жизнь
Июль
2020

Новости за 24.07.2020

Особенности выращивания денежного дерева из отростка — уход за растением

Блог МТ «Цветочки» 

Характеристика растения

Существует мнение, что толстянка приносит в дом удачу. Это растение пользуются особой популярностью, так как является очень красивым и неприхотливым в уходе. Виды толстянки отличаются размерами, а также формой листьев. Минимальная высота растения — всего 6 см.

В народе толстянку называют денежным деревом. Также считается, что эта культура приносит достаток. Рассмотрим ботаническую характеристику. Толстянка принадлежит к группе толстянковых, насчитывающей более 300 сортов. Читать дальше...

Мама решила проверить домашнее задание у дочки и очень обрадовалась, что сделала это вовремя

Yumorov.ru 

Джо Аби из Сиднея – журналистка и мама троих детей. Напряженный рабочий график не всегда дает возможность полноценно вникать в помощь детям в процессе обучения, потому младшей дочери Катерине иногда помогают старшие братья. Источник: https://ukr.media/ Ребята отлично справились с заданием и с чувством выполненного долга отправились играть. Источник: https://ukr.media/ Потому что вместо него она нашла …

Отличное блюдо к ужину из доступных продуктов

Блог «Вкусные рецепты» 

Рецепт простого блюда вам в копилку. В его составе есть картофель и мясо, довольно классические продукты. Ведь именно из них многие хозяйки готовят каждый день обед или ужин. Блюдо из этих продуктов обычно едят даже дети, поэтому мы думаем и вам оно придется по вкусу.

Читать дальше...



Милое видео, которое собрало больше миллиона просмотров

Блог «Мир так интересен!» 

Живущий в Японии владелец рыжей кошки Мочи давным-давно завел для канал на You-Tube, публиковать всякие веселые безобразия. Но одной кошке в доме было мало и недавно там появилась еще и выдра по кличке Сакура. Поначалу они настороженно относились друг к другу, но затем барьер был сломан и этот момент попал на видео.

Читать дальше...

Странную черепаху ярко — желтого цвета, обнаружили в Индии

Блог «Мир так интересен!» 

Сотрудница Лесной службы Индии, Сусанта Нанда, опубликовала в своем твиттере фото и видео существа, которое ученые дружным хором называют «невозможным». Не все, конечно же, но большинство. И их можно понять — ранее никому не доводилось видеть ярко-желтую черепаху!

Читать дальше...

Рис с брокколи и куриным филе: вкусное блюдо к ужину

Блог «Вкусные рецепты» 

Очень простое и полезное блюдо к ужину. Его приготовление не отнимет у вас много времени. Мясо с рисом довольно сытное сочетание, а брокколи придает ему большую сочность. Этот рецепт отлично подойдет для повседневного меню, так что быстрее добавляйте его к себе в копилку.

Читать дальше...



Каким видели светлое будущее Кир Булычёв и другие советские писатели-фантасты

Блог «Новости науки» 

Как видели светлое будущее писатели-фантасты в СССР: три модели.

В Советском Союзе было много разговоров о будущем – его строили, и обязательно светлое, коммунистическое, с высокой культурой быта и притом без мещанского уюта. Почти вся советская научная фантастика была посвящена вопросу, как выглядит это светлое будущее и, главное, чем же будет заниматься человек, которому не надо зарабатывать деньги и стоять в очереди за колбасой.

Светлое будущее не показать без тёмного настоящего

... Читать дальше...

Оставив собаку возле мусорных контейнеров, хозяин поступил бесчеловечно, предав своего друга

Блог «Мир так интересен!» 

Всем известно, что одни из самых преданных человеку животных — это собаки. Но, к сожалению, люди не всегда платят четвероногим тем же, часто хозяевам надоедают их питомцы и они бросают их на произвол судьбы. Такое произошло и с одним псом из США.

Читать дальше...

Впервые, после того, как их разделили, сиамские близнецы увидели друг друга

Блог «Мир так интересен!» 

Сестры Эрвина и Префина Бангало родились в июне 2018 года в Центрально-Африканской республике. И оказалось, что они появились на свет со сросшимися затылками. Нейрохирурги, проведя осмотр, обнаружили редкую форму патологии, при которой у девочек оказались общими некоторые важные сосуды головного мозга.

Читать дальше...

Простая закуска из кабачков и моркови

Блог «Вкусные рецепты» 

Такую закуску съедят всю и даже не оставят ни кусочка. Готовится она очень легко и быстро из самых обычных и доступных каждому продуктов.Закуску можно приготовить для домашних посиделок с друзьями или подавать к обеду (ужину) вместо салата.

Читать дальше...

Креветки в маринаде: отличная закуска для домашних посиделок

Блог «Вкусные рецепты» 

Креветки в маринаде — интересное блюдо, которое прекрасно подойдет для домашних посиделок с друзьями или романтического ужина. С приготовлением справится даже неопытный кулинар, что делает блюдо универсальным. Креветки с маринадом получаются очень вкусные и пикантные, вам обязательно придутся по вкусу.

Читать дальше...

How the world’s biggest general science society is tackling racism

The Verge 

Photo credit should read LOIC VENANCE/AFP via Getty Images

The world’s largest multidisciplinary scientific society has decided to take on systemic racism. The move by The American Association for the Advancement of Science (AAAS), publisher of the esteemed Science journals, comes after Black scientists came forward to protest racism within academia and the sciences, and organized a strike on June 10th, that AAAS joined. In a letter to its 120,000 members this month, AAAS CEO Sudip Parikh announced... Читать дальше...

"Пристрелить, как собаку": Сатановский о выстреле в годовалого ребёнка в Москве и "кровной мести"

«Жизнь сегодня» 

Во время ссоры с молодой женщиной, гулявшей с ребёнком, мужчина выстрелил два раза из газового пистолета. Ребёнок теперь в больнице, а злоумышленника ищет полиция. Что делать с таким человеком? "Пристрелить, как собаку?" - задался вопросом Евгений Сатановский.

Читать дальше...

Любовь случается: 7 звезд, которые нашли себе копии своих бывших

Блог сайта «Журнал ЕЩЁ» 

Любовь бывает в жизни только раз. Но если посмотреть на личную жизнь звезд, то многих из них это прекрасное чувство посещает не раз, не два, а кого-то даже не три. Вот такие они ветреные, непостоянные, всегда в поисках чего-то нового. Многобрачие стало привычным явлением среди знаменитостей, чья личная жизнь всегда подлежит огласке. Встречаются, влюбляются, женятся, ссорятся по непонятным причинам, расходятся – вот такие они реалии звездной жизни. Но если проследить за некоторыми парами как русского... Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"





Персональные новости
#123ru.net

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования





Режим «отложенная жизнь»

Блог сайта «Психолог» 

Как часто мы ожидаем момента, после которого наша жизнь чудесным образом изменится? Мы сразу начнем заниматься тем, чем действительно хочется, случится событие, которое принесет счастье. Мы все ждем, а идеальный момент никак не наступает. Как прекратить откладывать свою жизнь и начать заниматься тем, что действительно важно

Читать дальше...

Воздушные булочки с ароматной начинкой: простая и нежная выпечка

Блог «Вкусные рецепты» 

Если вы любите выпечку с начинкой (кто же ее не любит?!), то этот рецепт точно должен поселиться в вашей поваренной книжке рядом с другими любимыми рецептами. Очень простой способ приготовить нежные ореховые булочки из дрожжевого теста буквально между делом. Повторяем и наслаждаемся!

Читать дальше...

Продажа металлочерепицы

Facenewss.ru 

Если Вы решили придать своему жилищу эксклюзивный дизайн, создать в собственном доме тепло и уют и при этом используемые в строительстве материалы должны соответствовать всем экологическим нормам и...

Читать дальше...

Женщина-абьюзер

Блог сайта «Психолог» 

Когда говорят про абьюзеров, то почти всегда имеют в виду мужчин. Их действительно большинство. Тем не менее, и женщин-абьюзеров не так уж и мало, как может показаться. Со статистикой все не просто, но, опираясь на некоторые косвенные данные, можно предположить, что до 10-20% мужчин могут подвергаться регулярному психологическому насилию, которое становится действительно опасным для их психического состояния.      

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Москва

Клиенты пытались взять криптобиржу Beribit штурмом и жалуются на проблемы с выплатами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net