Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Жизнь
Июль
2020

Новости за 11.07.2020

Капуста в сырной шапочке

«Поваренок.ру» 

Если купили огромную пекинскую капусту, вот идея запечь её под сырной ароматной шапочкой. Сочно, вкусно получается! Базовый состав: сыр, яйцо, творог, сметана, добавки остальные-какие нравятся. Моё упущение-не присолила саму капусту и мужу не хватило соли, а мне было достаточно от начинки. Выбор за Вами.

Паштет из свеклы: полезная закуска за копейки

Блог «Вкусные рецепты» 

Паштет из запеченной свеклы не только вкусное, но и полезное блюдо. Отлично подойдет для рациона любого человека. Рецепт придется по вкусу тем, кто держит пост, придерживается вегетарианского питания или просто любителя этого изумительного овоща. Паштет получается очень нежный и вкусный.

Читать дальше...

Ширококрылый канюк

Mur.tv 

Ширококрылый канюк (Buteo platypterus) принадлежит отряду соколобразные.Ширококрылый канюк имеет размер около 44 см, размах крыльев от 86 до 100 см. Вес: 265 — 560 г.Ширококрылый канюк получил английское название (broad-winged hawk) из-за своих широких крыльев, которые являются характерной особенностью вида. Еще одним примечательным признаком является широкая беловатая полоса, которая проходит через хвост до половины высоты....



Преподаватель университета убивал животных, чтобы сфотографироваться с ними

Mur.tv 

Дорого обошлось Павлу Готковичу – бывшему преподавателю физической культуры из Алтайского Государственного Университета его позерство.Суд признал бывшего физкультурника виновным по обвинению в браконьерстве. Однако, несмотря на то, что природоохранная прокуратура требовала взыскать с преступника сто семьдесят тысяч рублей, в качестве компенсации за убитых им шести зайцев, трех уток, глухаря, двух бобров, двух косуль, серой цапли...

Бабушка спасла маленького волчонка, а он ей через 2 года отплатил

Yumorov.ru 

Дикие животные, так же как и домашние питомцы не забывают сделанное им добро. Они долгие годы помнят, как их спасли из беды и в душе хранят благодарность. Наша история именно об этом. В глухой деревушке жила одинокая бабушка. Поселение было небольшое, всего десяток изб стояло. Цивилизация не добралась до этих краев, местным жителям приходилось отапливать …

Окапи – полосатый жираф

Mur.tv 

Окапи – отдельный вид, относящийся к отряду парнокопытные, обитающий в тропической зоне Африки, а именно в северо-восточной части Демократической Республики Конго.Окапи – скрытое животное, именно поэтому о нем существует не так много официальной информации. По внешнему виду окапи немного схожи с зеброй, но при этом у животных нет родственных связей. Окапи является родственником жирафа, именно...

ОВОЩНАЯ ИКРА «ВЕЛИКОЛЕПНАЯ СЕМЕРКА» — бесподобный рецепт!

Блог сайта «Скатерть-Самобранка» 

Сейчас как раз начинается сезон заготовок и закруток, вот такую овощную икру я сделала первой.
Рецепт овощной икры очень простой, готовить несложно, а в результате получается невероятно вкусная и полезная закуска.
Почему «Великолепная семёрка»? — Потому что икра приготовлена из семи вкусных и полезных, а самое главное — доступных овощей.

Читать дальше...



Почему немцы в Брестской крепости боялись женщину-призрака с автоматом

Germania.ONE 

Брестская крепость стала первым рубежом обороны, который встал на пути наступающей немецкой военной машины. По плану германского командования взять её планировалось уже к полудню 22 июня. Однако защитники крепости больше недели вели организованное сопротивление, а оставшиеся разрозненные группы бойцов продолжали сражаться до 23 июля, то есть больше месяца. Последним защитником,

Корова освоила протезы

Mur.tv 

Среди интернет-пользователей все более популярным становится видео, демонстрирующее корову, которая сильно повредила передние ноги и которой установили протезы. Сейчас она делает только первые шаги и поэтому передвигается достаточно неуверенно.Впрочем, качество установленных протезов вселяет уверенность в то, что это неудобство является лишь временным.Из комментариев к выложенному в сети видео, корову зовут Фавн, и она проживает в...

Как рычит снежный барс — в Бурятии засняли уникальное видео

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Президент фонда «Снежный барс» (Иркутск, Россия) кандидат биологических наук Дмитрий Медведев рассказал, как им удалось снять на видео рычащее животное. По его словам, барс очень скрытное животное и при этом крайне редко издает звуки.

Читать дальше...

Без названия. Из инета

Блог «Беседка муз» 

Ты не моя и я не твой.

И никогда из уст желанных,

Как плод запретный, утром ранним

Мне не услышать: Милый мой...

Ты не моя и я не твой.

Судьбою видно не напрасно

Так решено, чтоб не угасла

Звезда, что свет несет живой.

Ты не моя и я не твой.

Поет метель во славу лета,

Волна песок целует где-то,

Увлечь пытаясь за собой.

Ты не моя и я не твой.

Иначе просто быть не может.

Об этом знаю я и всё же

Живу тобой, дышу тобой. Читать дальше...

Оригинальные детали BMW и… подделки: как отличить и где купить?

Николай Логинов (mone) 

BMW – современные автомобили, которые завоевали статус комфортных, качественных, надежных. Машины этой марки нуждаются в систематическом, а иногда и срочном обслуживании. Установка высококачественных запасных частей обезопасит каждого владельца от непредвиденных поломок на дороге. В каталоге интернет-магазина «Техком»  каждый автовладелец БМВ сможет подобрать для своего транспортного средства необходимый набор деталей. Заказ можно сделать оперативно, не покидая собственного дома или офиса.

Читать дальше...

Опасные жители степей: что делать, если укусила змея

Mur.tv 

Текст сюжета программы “Вести. Дон”: “Я подумал, что я на железку какую-то наткнулся, на проволоку. Я кидаю и вижу как резинка какая-то полетела”, — сейчас рассказ Даниила об укусе змеи не лишен оптимизма. Да и повод для радости есть — ещё не прошло и двух суток после укуса, а пострадавший идет на поправку. В больнице...

Мезотерапия лица и волос

Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

Мезотерапия лица является одной из процедур, применяемых в дерматологии. Используется для уменьшения целлюлита, для похудения, а также для сглаживания морщин, т.е. заполнения углублений в коже.

Читать дальше...

Вкуснейшая яичница к завтраку

Блог «Вкусные рецепты» 

Эта яичница вам понравится больше всего и вы станете готовить ее не только к завтраку, но и для перекуса. Она получается очень сытной и сочной. На наш взгляд такая яичница намного вкуснее то, что с помидорами. Вам стоит попробовать и приготовить ее.

Читать дальше...

9 САМЫХ ВКУСНЫХ блюд из фарша!

Блог сайта «Скатерть-Самобранка» 

1. Запеканка картофельно — мясная

• Фарш 300-400гр
• лук 2-3шт
• картошка 3 шт крупные
• грибы (вареные или маринованные) 150гр
• 1 помидор
• чеснок 3 зуб
• сметана в фарш 1-2 ст л
• хмели -сунели в фарш 1 ч л
• соль, перец черн молотый
• тмин в фарш 1/3 ч л
Заливка:
• сыр 100гр
• молоко 50мл
• сметана 2-3 ст л
• зелень
• соль, перец.

Читать дальше...

Если вы наблюдаете на море «квадраты», нужно срочно вытаскивать всех и вся из воды!

Блог «Мир так интересен!» 

Треклятый ковид и карантин полностью сломали всю мировую туристическую индустрию и испортил людям отдых, но не отменил его. Просто теперь отдыхающие поедут не туда, где им нравится и все известно, а куда получится. И может так статься, что этим местом окажется французский остров Рё или же пляжи Тель-Авива, где чаще всего наблюдаются «перекрестные волны» они же «mare a croce». Загадочная сетка из квадратов, которые образованы сильными волнами.

Читать дальше...

Клубнично-банановый десерт

«Поваренок.ру» 

В период урожая клубники хочется успеть приготовить не только варенья, но различные десерты, салаты, выпечку с клубникой. И тут мимо десерта с бананом не пройти. Классическое сочетание банана и клубники дополнено вкусным песочным печеньем и белковым кремом.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»



Москва

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net