Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Жизнь
Июль
2020

Новости за 13.07.2020

Видео улыбающейся гавайской косатки покоряет интернет

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Компании туристов, занимающихся дайвингом на побережье Оаху (Гавайи) посчастливилось наткнуться на маленькую стаю редчайшего вида косаток. Дайвер Элизабет Хартворд выложила видео увлекательнейшего погружения и неожиданной встречи с малыми косатками.Малые косатки сильно похожи на своих родственниц — косаток (Orcinus), являются представителями семейства дельфиновых и относятся к роду Pseudorca.Милые создания на видеоролике принадлежат небольшой, находящейся под угрозой исчезновения, локализованной группе малых косаток... Читать дальше...

Творожные калачики

«Поваренок.ру» 

Нехитрая выпечка на каждый день. Пекла дважды подряд. т. к. первую партию съели сразу. Количество муки будет зависеть от влажности творога. Можно обойтись вовсе без добавок, но я всыпала свои. Идея: заменить муку на цельнозерновую.



Кто разрушил мегалиты Выборга? Выборгский гром 1495 года

«Ящик пандоры» 

Из аннотации.Выборг — это древний город, который пережил многое. Но всё ли из пережитого отображено в его официальной летописи? Что за мощный взрыв произошёл в 1495 году? Что же лежит вокруг города – мегалиты или причуды матушки природы? Что за странная башня на карте 1539 года? Когда на самом деле город превратился в крепость звезду? Ну и, конечно же, кто и зачем его разрушил. Сегодня мы разберём все тайны города, поглядим на мегалиты, лучи крепости звезды, старинные дома и замок. Присаживайтесь поудобнее ... Читать дальше...

С Марией 12.07.2020

«Ящик пандоры» 

Здравствуйте. С вами программа “С Марией”, канал За суверенитет. Вас приветствует корреспондент Мария Гарнизо, а в эфире ст нами сегодня публицист, телеведущий, политический консультант, многократный победитель интеллектуальных игр Анатолий Александрович Вассерман. Добрый вечер, Анатолий Александрович. Здравствуйте. Рад вас слышать и надеюсь что смогу сказать что-то интересное не только мне. Хотелось бы начать разговор с того, что опираясь на последние события достигнута цель, успешно проведён референдум... Читать дальше...

Почему свекровь вас не любит

Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

Когда влюбленные встречаются, они, как правило, мечтают об идеальной семейной жизни, но не задумываются о том, какие трудности подстерегают их после свадьбы. Если у вас не складываются отношения с мамой вашего мужа, не стоит винить в этом себя, и уж тем более не нужно винить свою свекровь. Конечно, когда вы выбирали себе будущего супруга, вряд ли вы задумывались о том, какая у него мама. Но теперь придется работать с тем, что вам досталось.

Читать дальше...

Закрыть портал навсегда!Автор Lilea Whait

Проект «Диавельторос» 

От непрошенных гостей.

Повадились в одной "нехорошей квартире" кошку мне пугать всякие твари.
Да и мне не особо нравилось их шастанье.

Пришлось запечатать портал.
Несколько лет все тихо и спокойно.
Оговаривать целиком.

Активация огнем

Дениз Ричардс бросила вегетарианскую диету после многих лет отказа от мяса

Блог сайта «Мамам, женщинам, бабушкам и очень любознательным.» 

После многих лет строгой вегетарианской диеты Дениз Ричардс подтвердила, что теперь она регулярно потребляет мясо и рыбу.

Читать дальше...



Warren Ellis abused star power in fan relationships, say dozens of women

The Verge 

Photo by Eamonn McCormack/WireImage

Over 60 women and nonbinary people have accused influential comics author Warren Ellis of manipulative and predatory behavior toward female fans and creatives. An open letter and dozens of statements were collected on a site created by some of his alleged targets, and have also been shared with The Guardian, which published a story on the allegations today.

Читать дальше...

Ангела Меркель "тусит" под рингтон: видео с канцлером захватило сеть

Germania.ONE 

Канцлер Германии Ангела Меркель вновь оказалась в центре внимания мировых СМИ. В этот раз политик, часто удивляющая журналистов непривычной непосредственностью при всем своем строгом образе, эффектно отреагировала на звонок, мешающий ее выступлению. В сети появилось видео, на котором запечатлено, как речь Меркель прервал рингтон чьего-то телефона. Однако канцлер не возмутилась и

Семирадский Генрих Ипполитович

Блог сайта «Искусство» 

Портрет римлянки. 1890

Портрет молодой римлянки. 1889

Женский портрет. 1866

Семирадский Генрих Ипполитович (1843 - 1902) - выдающийся художник позднего академического направления. Выдающийся русский художник-портретист.

Христос у Марфы и Марии. 1886

Семирадский родился в семье полкового врача-поляка. Детство и юность провел в Харькове. Первые навыки в живописи получил в местной гимназии под руководством ученика К. П. Брюллова Д. И. Безперчия, которого позже называл единственным своим учителем. Читать дальше...

Волгоградец обнаружил под капотом своего автомобиля кота и оставил его себе

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Волгоградец Сергей Мельников спас жизнь пятимесячному котенку, забравшемуся под капот его внедорожника. Как рассказал Сергей Мельников, животное под капотом он обнаружил случайно.

Читать дальше...

Как выбрать и как использовать: Елена Малышева рассказала о солнцезащитных кремах

Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

Настало лето, а это значит, что солнце стало активнее и нужно защищать кожу от его вредного воздействия, особенное если вы поехали на курорт. Какой солнцезащитный крем выбрать и как его правильно использовать, знает доктор Елена Малышева.

Читать дальше...

Страшные матерные частушки Гордона. Павел Шипилин

«Жизнь сегодня» 

Вчера Дмитрий Гордон анонсировал страшное видео, после которого жизнь телеведущего Владимира Соловьева разделится на «до» и «после». Вот честное слово, я подумал, украинский журналист заготовил какой-то страшный компромат.

Читать дальше...

Forbes сообщил об очень серьезной проблеме в ВМС США

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Во время ремонта на базе в Сан-Диего (США) 12 июля возникший пожар почти полностью уничтожил военный корабль «Боном Ричард» (Bonhomme Richard LHD-6), один из 10 крупнейших десантных кораблей американских ВМС стоимостью в миллиарды долларов.

Читать дальше...

Узнав этот факт о желейных мишках, вы можете не захотеть их есть

Germania.ONE 

Каждый любитель мармеладных мишек знает, что содержащийся в них желатин является продуктом животного происхождения. Но процесс его получения никак нельзя назвать таким же привлекательным, каким является внешний вид популярного в Германии лакомства. Цветные, яркие и мягкие – эти мармеладки представлены в форме зайчиков, змей, бутылок колы. У многих один только

Валентина Матвиенко: «Никто не отрицает медицинское страхование, но оно должно быть более эффективным»

Медиаофис ВПН-2020 

Об этом Председатель Совета Федерации В.И.Матвиенко заявила на заседании совета по развитию финансового рынка при СовФеде. Она отметила необходимость дальнейшего совершенствования системы ОМС с учетом мнения медицинского, страхового и пациентского сообществ.

Читать дальше...

Autonomous drone maker Skydio shifts to military and enterprise with its first folding drone

The Verge 

Photo: Skydio

Skydio, a startup that makes autonomous drones that fly themselves with little human intervention, is entering the commercial drone market with its new X2 model. The X2 is Skydio’s first non-consumer device and it’s marketed toward government agencies, the military, and other organizations that require aerial surveillance or surveying, and it comes with a built-in infrared thermal camera. The X2 announcement coincides with Skydio’s new round of $100 million in funding, led by... Читать дальше...

Вишнёвый конфитюр или Вкусное вишневое варенье

«Поваренок.ру» 

Сезон вишен в самом разгаре. Перелопатив больше десятка рецептов из интернета, создала собирательный образ. Эксперимент удался! От варенья оторваться невозможно. Вкус детства! Конечно, рецептов вишнёвого варенья на Поваренке достаточно. Но... С пектином и без лишних специй, а также с аналогичными пропорциями ягода-сахар я не нашла, хотя внимательно изучила их все.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Москва

Известный блогер Тамаев попал в ДТП на люксовом авто около «Москва-Сити»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net