Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Жизнь
Сентябрь
2019

Новости за 16.09.2019

Правильно ли вы делаете массаж тела и лица? Нарушения лимфатической системы

Women's Time 

Как нам обычно делают массаж? Лимфатическая система идет вся «снизу-вверх», и никогда в обратном порядке! Т.е. с кончиков пальцев – и до грудного лимфатического протока.  А как нам обычно делают массаж? – правильно: «сверху-вниз», ПРОТИВ хода лимфы – а это значит, что нарушаются лимфатические потоки! Вы видели когда-нибудь клапаны в лимфатических протоках? – это очень важное приспособление: когда

Читать дальше...

Президент поставил новые задачи по охране Байкала

Poplawok.ru 

Российское правительство приступит к реализации мероприятий, направленных на сохранение и воспроизводство уникальных водных биоресурсов Байкала. Планируется, что это позволит обеспечить прогнозирование состояния окружающей среды. Правительство должно усовершенствовать мониторинг водных животных и растений Байкала, сообщает Fishnews.

Как вытащить клеща у кошки в домашних условиях

Gafki.ru 

С началом осени кошки подвергаются опасности встречи с клещами, которые доставляют массу неприятностей. Нередко перед хозяином животного встает вопрос, как вытащить клеща у животного и при этом не навредить его здоровью. Далее будет подробно рассказано о процедуре извлечения клеща с минимальными последствиями для пушистого зверя. Как найти клеща на животном и как он выглядит После каждой прогулки с кошкой стоит проводить ее осмотр и поскольку паразиты […]

Читать дальше...



Amazon reportedly changed its search results to boost more profitable products

The Verge 

Illustration by Alex Castro / The Verge

Amazon began making changes to its search results last year to prioritize profitability over relevance, according to The Wall Street Journal. Those changes were reportedly spurred on by demands from Amazon’s retail divisions and private label team, and they’re said to have the effect of often boosting Amazon’s own products in search listings.

Читать дальше...

Колтуны у кошки: причины появления и как их убрать

Gafki.ru 

Длинношерстные кошки всегда радуют глаз — это красивые изящные животные, которые обладают независимым и ласковым нравом. Однако такие породы кошек требуют особого ухода. Правильный уход за длинной шерстью — это залог здоровья и красоты питомца. В противном случае животное ожидают противные и трудно выводимые колтуны. Причины появления колтунов Колтуны — это свалявшиеся комки шерсти, которые чаще всего образуются у кошек с длинной и полудлинной шерстью. Обычно […]

Читать дальше...

10 косяков в женской внешности, которые отталкивают мужчин: да, на самом деле они это замечают!

Блог сайта «Темафон» 

Многие женщины считают мужчин примитивными и неразборчивыми. Мол, главное, чтобы талия подчеркнута, попа и грудь на месте – и готова дама замуж. Но на самом деле, помимо фигуры, мужчины обращают внимание на другие детали внешности и замечают косяки. Вот что их точно отпугнет:

Читать дальше...

Пониженная и повышенная функции щитовидной железы

Women's Time 

Продолжаем статью врача Ольги Бутаковой (начало здесь – щитовидная железа. Гормон щитовидной железы – это энергия) Ольга Алексеевна Бутакова – к.п.н., главный врач Московского Института Восстановления Здоровья. Врач с 25-летним стажем работы (Специализации: игло-и рефлексотерапия, иридодиагностика, разгрузочно-диетическая терапия, японская мануальная вертебрология,массаж, реабилитология, диетология, акупунктура, кардиология, клиническая лимфология, токсикология, нутрициология, фитотерапия и др.) (источник... Читать дальше...

Щитовидная железа. Гормон щитовидной железы – это энергия.

Women's Time 

Нужно понимать, ЧТО же происходит за кадром понятия “щитовидная железа”. Бутакова Ольга Алексеевна – врач, кандидат педагогических наук, академик международной академии при ООН (отделение информатизации), главный врач Московского Института восстановительной и профилактической медицины, имеющая 30 медицинских специализаций.  (источник: coral-info.com) Щитовидная железа относится к области эндокринной системы. И мы тоже должны понимать, каким образом происходят процессы в щитовидной железе.

Читать дальше...



Brad Pitt interviews an astronaut on the space station: ‘Who controls the jam box?’

The Verge 

Today, Brad Pitt — who is set to play a gun-wielding, pirate-hunting astronaut in the upcoming film Ad Astra — got the chance to speak to someone who actually has the job of his on-screen character: an astronaut on board the International Space Station. While at NASA’s Space Operations Center in Washington DC, Pitt chatted with astronaut Nick Hague who has been living on the ISS since March.

Читать дальше...

Фотографии Венеции XIX века

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Карло Найя (1816, Тронцано-Верчеллезе — 1882, Венеция) — итальянский фотограф, известный фотографиями Венеции, включая произведения искусства и виды города.

Карло Найя он запечатлел процесс реставрации фресок Джотто в капелле Скровеньи в Падуе. В 1857 году, после смерти своего брата, Карло возвращается в Италию, и он открывает свою студию в Венеции совместно с фотографом и оптиком Карло Понти. Карло Понти (1823, кантон Тичино, Швейцария — 1893) — итальянский оптик и фотограф из Венеции швейцарского происхождения. Читать дальше...

Теперь это место для котика! МУРлыки, которые прогнали собак и заняли их лежанки

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

«Уходи прочь, пес, теперь я тут буду спать!» —  наверняка именно так думают про себя коты, выпуская коготки или нагло двигая упитанным бочком собаку.

Читать дальше...

Материал из древесных волокон и паутинного шелка может заменить пластик

Хайтек 

Достижение прочности и растяжимости в одном материале долгое время было большой проблемой для ученых: увеличение прочности означает потерю растяжимости и наоборот. Теперь сотрудники Университета Аалто и финский Центр технических исследований VTT представили материал, который решает эту проблему.

Эдуард Лимонов. Несбывшаяся мечта поэта-революционера

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Эдуард Лимонов – поэт, писатель, политический деятель, бунтарь и просто яркий человек. Родился в 1943 году в городе Дзержинске. С 17 лет начал работать грузчиком, монтажником, строителем, сталеваром и т.д., список профессий длинный.

Читать дальше...

Рыжий кот: особенности характера и популярные породы

Gafki.ru 

Коты и кошки рыжего окраса любимы многими, причем не только за интересный цвет шерсти, но и за характер. Считается, что именно рыжий кот способен приносить удачу, наполнять дом позитивной энергетикой благодаря своему солнечному окрасу. При этом неважно, является ли кошка породистой либо дворовой. С этими животными связано множество примет, суеверий, предсказаний и интересных историй, о которых стоит узнать подробнее. Породы рыжих котов Существует большое количество […]

Читать дальше...

Украина попыталась в ОБСЕ лишить слова представителя Крыма

iToday 

Член делегации Украины попытался отнять слова представителя Крыма на отворившемся в Варшаве совещании ОБСЕ по правам человекаИзмерить: РИА НовостиВ ходе пленарной дискуссии выступала главнейший редактор «Крымской газеты» Мария Волконская. Залпом после азбука ее речи представитель Украины адресовался к модератору и заявил, что Волконская не может выступать на площадке ОБСЕ, настолько будто «Крым и Севастополь изображают долею Украины, хоть и временно оккупированной»...

Учения Центр 2019

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Официально стартовали международные учения Центр 2019.

Житель Норвегии выловил рыбу с огромными глазами и съел ее

Poplawok.ru 

В северной Норвегии рядом с островом Аннейаи 19-летний Оскар Ландал ловил синего палтуса, но поймал на макрель морскую крысу — рыбу с огромными выпуклыми глазами, сообщает Sky News. Молодой человек забросил крючок на глубину 800 метров.  Из-за резкого изменения давления рыба погибла. Юноша забрал свой улов.

Как научиться консервировать помидоры

Блог сайта «Четыре вкуса» 

Когда становиться лень заниматься домашними хлопотами, вспоминаю строчки из любимого детского стишка: «Попрыгунья Стрекоза лето красное пропела; оглянуться не успела, как зима катит в глаза…» — еще в детстве он сильно впечатлил меня. Я всегда знала, что надо полагаться лишь на собственные силы и упорно работать, чтобы жить в удовольствие. Это касается всего, в частности и домашних хлопот.

Читать дальше...

Мраморный кекс с горячим шоколадом

Блог сайта «Кухни всего Мира» 

Мраморный кекс один из тех рецептов, который не надоедает и с периодичностью хочется повторить. А чашечка горячего шоколада согреет в холодные вечера и окунет в сказочную атмосферу.

Читать дальше...

Сакральная жертва. Беги Дудь, Бееегииии!

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Если честно , то движуха вокруг дудя немного удивляет. Такое ощущение , что наши либерально настроенные личности готовы на него нимб напялить. Именно не водрузить, а по самые уши натянуть. Знаю что нимб не водружают, но просто другой аналогии не представляется сейчас.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни





Путин в России и мире
Москва

Эксперты Президентской академии в СЗФО об инициативах по изменению налоговой системы России


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Москва

«Мечтала попасть в твои руки»: Якутянка побывала на макияже у Гоар Аветисян

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net