Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Жизнь
Сентябрь
2019

Новости за 26.09.2019

Почти как котик, только без шерсти. Степной варан Мануэль - отличный домашний питомец!

Блог сайта «Ушки-хвостики» 

Он умеет улыбаться

Может быть, рептилии не кажутся такими уж милыми питомцами, но вот это обаятельное животное готово побороться за звание "самые преданные и внимательный домашний любимец." Степной варан по имени Мануэль проводит со свой хозяйкой почти все свое время - и днем и ночью, он спит в кровати под одеялом и обожает принимать душ. И что самое интересное, хозяйка утверждает, что он умеет улыбаться.

Варан рад видеть свою хозяйку Астиа Лемур.

Время после купания в ванной

"Когда я увидела... Читать дальше...

В Хабаровском крае подсчитали сумму ущерба из-за паводка

Poplawok.ru 

В Хабаровском крае подсчитали, что ущерб от паводка в этом году превысил ущерб от наводнения, которое было в 2013 году. По словам министра сельского хозяйства региона Александра Шкурина, для сельского хозяйства сложилась неблагоприятная ситуация. Так как длительное время шли дожди, нет возможности собрать урожай даже с полей, которые не были затоплены.



Просто уморительно спящие собаки

Yumorov.ru 

В Интернете много подборок с фотографиями забавно спящих кошек. Но и их главные конкуренты за любовь человека — собаки — тоже порой дрыхнут в смешных позах. То, как спят песики, заставят улыбнуться любого. Причина опоздания на работу Источник: http://www.spletnik.ru Когда во сне испортил воздух Источник: http://www.spletnik.ru Какое блаженство Источник: http://www.spletnik.ru В процессе эволюции у этого …

Инвертный сироп

«Поваренок.ру» 

Инвертный сироп - очень нужный продукт, особенно когда дело касается десертов и выпечки. Приготовить его можно дома из доступных ингредиентов.

В Магадане конфисковано 5 тонн красной икры

Poplawok.ru 

В поселке Эвенск под Магаданом сотрудники правоохранительных органов конфисковали более 5 тонн икры лососевых, которую добыли браконьеры. Совместно с сотрудниками МВД в операции принимали участие бойцы Росгвардии и сотрудники Росрыболовства. В общей сложности они конфисковали 230 контейнеров, которые правоохранители обнаружили в автомобилях и заброшенных зданиях, сообщают "Известия".



Tesla starts rolling out biggest software update ever with Spotify, Netflix, YouTube, and more

The Verge 

Photo by James Bareham / The Verge

Tesla has announced that version 10 of its in-car software has begun rolling out to Model S, Model X, and Model 3 owners. Those who paid for the Full Self-Driving option on their car are higher up on the priority list, with a wider release coming in “about a week” containing “slight improvements” from this build, according to Tesla CEO Elon Musk. Tesla says this is its largest software update ever to this point and highlights all the improvements as a key advantage of buying one of the company’s cars. Читать дальше...

В России запретят курить на балконах с 1 октября

iToday 

На балконах квартир в жилых домах, общежитиях и гостиницах возбраняется «использование разинутого огня»Измерить: Фотоархив ИД «Коммерсантъ» На балконах квартир в жилых домах, общежитиях и гостиницах возбраняется «использование разинутого огня». Отвечающие поправки в противопожарные нормы по требованию МЧС привнесло правительство РФ. Под воспрещение может влететь не только горяча шашлыков на лоджии, но и курение. Эксперты поделились в оценках, является ли сигарета ключом разинутого жара и можно ли штрафовать граждан на 2-3 тыс. Читать дальше...

Сбор Западом личных данных в Сети сегодня позволяет дистанционно взращивать шпионов и диверсантов

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Сегодня каждый день можно встретить публикации о развивающихся на наших глазах цифровых технологиях, злостное применение которых приведёт население планеты к существованию в рабовладельческом строе.

На Монблане из-за угрозы схода ледника эвакуировали альпинистов

Poplawok.ru 

В Италии в Альпах неожиданно интенсивно начал таять ледник, который является частью горы Монблан. Это опасно как для горной цепи, так и для долины, которая находится совсем рядом с городом Курмайер. К ней подъезд закрыт, альпинистов экстренно эвакуировали на вертолетах. Специалисты выяснили, что скорость движения льда составляет 50-60 см в сутки.

Сырники из творога с манкой. Побалуйте своих детей

Блог сайта «Скатерть-Самобранка» 

Ингредиенты:
-Творог 5-9% жирности — 600 Грамм
-Крупа манная — 180 Грамм (80 гр — в творожную массу, 100 гр — для обвалки)
-Сахар — 60 Грамм
— Ванильный сахар — 0,5 Упаковки
-Яйцо — 3 Штуки
-Изюм — 50 Грамм
-Соль — 1/4 Чайных ложки
Масло растительное — 100 Грамм

Читать дальше...

Освежающий ягодный итальянский десерт!

Блог «Вкусные рецепты» 




Ингредиенты:
Сливки — 400 Миллилитров
Сахар — 40 Грамм (+ по вкусу к ягодам)
Листы желатина (Вкусно с Dr.Oetker) — 6 Штук (пополам в сливки и клубничное желе)
Стручок ванили (Вкусно с Dr.Oetker) — 1 Штука
Клубника — 10 Штук (можно брать замороженную)

Количество порций: 4

Как приготовить :
В небольшом количестве воды замочите 3 листа желатина. Сливки соедините с сахаром и ванилью в сотейнике. Поставьте на огонь и прогрейте, чтобы сахар... Читать дальше...

Вашим комнатным растениям не нужна пыль: один из способов очистить растения, который вам тоже понравится

Блог сайта «С миру по нитке» 


Мы точно знаем, что нужно вытирать пыль с листьев наших растений. Чистые листья помогают растениям дышать и фотосинтезировать. Но вытирать пыль с каждого листа — это так трудно и долго. Да еще и пыль с листьев так трудно смывается с тряпки.

Но в эти выходные вы можете получить сверкающие чистотой листья ваших зеленых питомцев. И делать это будет весело. Или хотя бы менее нудно.

Итак, примите душ вместе с вашими растениями!

Ваши растения будут в восторге не только потому... Читать дальше...

Возле МКАД после столкновения с автомобилем погиб мотоциклист

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Вечером в четверг 26 сентября в ДТП в Минске погиб молодой человек, управлявший мотоциклом. Об этом сообщает Telegram-канал МВД. По предварительным данным, авария произошла вследствие конфликта левого поворота.

Каре барашка

Блог сайта «Ваши любимые рецепты» 

Самое нежное и сочное, что может случиться с этим мясом

Привет!:) Заканчивая на какое-то время историю с бараниной, расскажу про каре барашка. Наверное, одно из самых вкусных блюд, которое бывает из этого мяса. Традиционно его готовят из ягненка, но и из барашка – тоже очень вкусно. Предупреждая комментарии про то, что мясо сырое – жарьте и запекайте, пожалуйста, так, как сами любите. Но баранина, как и говядина во всем мире считается готовой и безопасной при достижении 55 градусов внутри куска мяса. Читать дальше...

В Москве не выявили превышений по аммиаку

Poplawok.ru 

По словам экспертов, Мосэкомониторинга, в этом году на территории Москвы не выявили превышений по аммиаку. Как сообщает РИА Новости, концентрация вещества контролируется на десяти автоматических станциях. Ранее в некоторых СМИ сообщалось, что мобильный пост экологического мониторинга Всероссийского общества охраны природы зафиксировал превышение значений концентрации аммиака в московском Очаково вечером и ночью 17 сентября. Сообщалось, что превышение содержания аммиака составляло 7-10 раз.

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Москва

Генерал, который не обманул: Тимур Иванов ответил за Пригожина?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net