123ru.net
Жизнь
Сентябрь
2019

Новости за 20.09.2019

Бургер от шефа

«Поваренок.ру» 

Авторский вариант приготовления бургера с говяжьей котлетой. Ничего сложного, главное соблюдать последовательность. Невероятно вкусный и быстрый рецепт.

В Красногорске красноухих черепах из фонтана отправили на зимовку

Poplawok.ru 

Красноухих черепах, обитающих в фонтане в парке Красногорска, отправили на зимовку в теплое помещение. Об этом рассказал заведующий детским городком "Сказочный" Андрей Концевой. Холодное время года животные проведут в лаборатории профессионального аквариумиста. Здесь для них будут созданы все необходимые им условия. Когда будет тепло, животные снова вернутся в фонтан. Этим летом местные жители принесли черепах в парк Красногорска. Сначала в фонтан поселили трех черепашек. На сегодняшний день их уже девять.



На старости лет оказалась детям обузой. Кира Ивановна, никак не могла привыкнуть к новому месту

Блог «Моя семья. Счастлив тот, кто счастлив у себя дома!» 

Старая, беспомощная женщина, оказалась не нужна своим детям

Кира Ивановна, никак не могла привыкнуть к новому месту. Бывший, главный инженер завода, мать троих детей, не могла даже предположить, что будет коротать свою старость в доме для престарелых.

Когда-то, у женщины была интересная, бурлящая жизнь. Кира разрывалась между домом и работой. Как она умудрялась отменно вести хозяйство, заниматься воспитанием двоих дочерей и сына, и выкладываться на полную в работе, не знал никто кроме нее самой…

Но видимо... Читать дальше...

Вещи, которые незаметно подтачивают здоровье

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Здоровая жизнь начинается с абонемента в спортзал. Даже если куплен заметный абонемент, вокруг остаются множество вещей, незаметно влияющие на наше здоровье. Обычный пластиковый контейнер выглядит вполне безобидно, но с годами он начинает выделять пластик в еду, сложенную внутрь. Обычная зубная Щетка может стать источником проблем, а некоторые виды мыла делают нас менее восприимчивыми к лечению.

Читать дальше...

Волонтеры очистили побережье Финского залива от 16 тонн мусора

Poplawok.ru 

В прошлую субботу на южном побережье Финского залива в заказнике "Лебяжий" была организована экологическая акция волонтерского движения "Чистая Вуокса". В акции приняли участие более 80 человек. Волонетры за 4 часа убрали 16 тонн мусора.  Стоит отметить, что волонтеры организуют однодневные выезды с целью уборки мусора на территории  ООПТ "Лебяжий" в Ломоносовском районе Ленинградской области с 2017 года.



Шторму "Джерри" в Атлантике присвоена вторая категория

Poplawok.ru 

Национальный центр США по слежению за ураганами  сообщает, что тропическому шторму "Джерри" в Атлантическом океане присвоена вторая категория. Как сообщают специалисты, сейчас скорость ветра достигает 165 километров в час. Скорость урагана составляет двадцать шесть километров в час. "Джерри" — это уже 10-й шторм в Атлантическом океане в этом сезоне и 3-й, который достиг силы урагана.

Don’t update to iOS 13.0 if you play Fortnite or PUBG Mobile

The Verge 

Photo by Tom Warren / The Verge

Apple’s latest iOS refresh arrived not quite fully baked, leading to all sorts of bugs that range from minor to serious. The situation is so pressing, in fact, that Apple is pushing up the release of iOS 13.1 by a week to help iron out the kinks. But for avid players of battle royale mobile titles like Fortnite and PUBG Mobile, that means going a few days without being able to properly play the touch-based shooters.

Читать дальше...

Beats headphones will get the same iOS 13.1 audio sharing feature as AirPods

The Verge 

Photo by Chris Welch / The Verge

Apple isn’t reserving the convenient new audio sharing feature in iOS 13 just for its own AirPods; the company is also extending it to Beats products. Audio Sharing allows two sets of earbuds or headphones to be connected to a single iPhone, letting people listen to the same music or watch video content together from one device.

Читать дальше...

Живую хищную черепаху выбросили в мусорку

Poplawok.ru 

В Новокузнецке среди уличного мусора была обнаружена черепаха. Нашедшая ее местная жительница утверждает, что судя по всему ее выбросили давно. Скорее всего, она надоела своим бывшим хозяевам и от нее решили просто избавиться.  Позднее выяснилось, что обнаруженная черепаха относится к хищникам. Черепаху уже пристроили в зооуголок детского дома. Черепаха не отказалась покушать мясо.

Морковный торт ″Сюрприз″: за обе щеки уминают и взрослые, и дети

Блог сайта «Скатерть-Самобранка» 

В жизни всегда должно быть место для экспериментов, и если вы не пробовали морковный торт "Сюрприз", то самое время сделать это!  Даже если ваши дети не любят морковь, то в этом тортике они съедят ее с удовольствием, пишет Taste of Home.

Читать дальше...

Картонные коробки: 8 лайфхаков для жизни и работы

Блог сайта «С миру по нитке» 

Картонные коробки, пожалуй, самая универсальная вещь в вашем доме. Они пригодятся при транспортировке и переезде, для самого разнообразного хранения, кондитерских изделий, для любой комнаты в вашем доме. В нашей новой статье, при поддержке оптового производителя картонных коробок «Юни-Пак» (uny-pak.ru), мы расскажем вам, как и где их использовать.

Читать дальше...

Простейший способ обновить ванную без серьезных вложений

Блог сайта «С миру по нитке» 

Ремонт в ванной – дело хлопотное и затратное. Одна плитка может обойтись в целое состояние, не говоря уже о работе. Однако обновить комнату и сохранить деньги все же можно, при этом с работой справится даже хрупкая девушка – достаточно покрасить плитку.

Читать дальше...

Вкусно и полезно - 10 простых рецептов для тех, кто не знает, что делать с тыквой

Блог «Наш уютный дом» 

Продукт этот весьма вкусен и полезен от корочки до семечек

Тыква — растение исключительное, с древности и до наших дней она - постоянный житель садов и огородов, а также кухонь и кладовых россиян. В нём содержатся витамины А и С, большое количество клетчатки, пектиновых волокон, кальция, магния и железа. А так же, из тыквы можно приготовить массу вкусных блюд. Например, можно выбрать что-то из десяти простых и быстрых рецептов, представленных ниже.

1. Рагу из тыквы и кольраби

... Читать дальше...

Шаурма на сковороде

«Поваренок.ру» 

Классический рецепт из арабских стран адаптированный для приготовление дома.

Врачи в тупике: девушка в Армении плачет не слезами, а кристаллами

Yumorov.ru 

В армянском селе Спандарян живет девушка с одной отличительной особенностью. Из глаз Сатеник Казарян выпадают не слезы, а целые кристаллики. По словам девушки, это достаточно болезненный процесс. В день ей приходится доставать примерно по тридцать кристалликов. Источник: https://nation-news.ru Все началось пару месяцев назад. Тогда Сатеник почувствовала боль в глазу. Затем с удивлением достала небольшой кристалл. …

Часть III История Урантии. Документ 69. Первобытные человеческие институты. 9. Частная собственность

Блог сайта «Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА» 

9. Частная собственность

69:9.1 (780.4) Хотя первобытное общество практически являлось коммуной, первобытный человек не был приверженцем современных коммунистических доктрин. Коммунизм той древней эпохи не был только теорией или социальной доктриной; он являлся простой, практической и автоматической адаптацией. Коммунизм предотвращал нищету и нужду; попрошайничество и проституция были практически неизвестны этим древним племенам.

69:9.2 (780.5) Первобытный коммунизм не особенно принижал людей... Читать дальше...

Туристам удалось увидеть резвящихся в океане китов

Poplawok.ru 

Киты очень близко подплыли к туристическому судну и даже позволили снять себя на видео. Известно, что китов очень редко удается встретить в океане, а тем более снять их на видео. Однако, некоторым счастливчикам это удается сделать. Автор видео не предполагал, что сможет так близко увидеть четырех горбатых китов. Они играли друг с другом прямо перед ним. Эта морская прогулка была запечатлена фотографом Йонасом Либшнером.

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

Продолжается реализации проекта - победителя 1 конкурса 2024 года Фонда президентских грантов «Интеграция в общество детей и подростков с ментальными особенностями методами адаптивной гимнастики»



Москва

Дороги в 30 округах Подмосковья отремонтируют к осени

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net