123ru.net
Жизнь
Сентябрь
2019

Новости за 25.09.2019

Белуха-"шпион" вернула каякеру упавшую на дно видеокамеру

Poplawok.ru 

Жители Норвегии давно знают кита, который считается русским шпионом. В Баренцевом море обитает большое количество достойных внимания морских обитателей, но один из них стал знаменитым на весь мир. В апреле этого года к лодке норвежских рыбаков подплыла белуха, и люди увидели на ее теле камеру GoPro и ремни. Стоит отметить. что животное дало себя погладить.



Современное искусство: Как «солнечная» женщина Джудит Скотт обрела сестру-двойняшку через 35 лет разлуки и стала гениальным скульптором

Kulturologia.ru 

Большую часть жизни эта удивительная женщина провела в приюте. Еще в далеком детстве окружающие решили, что она не способна на общение, мыслительную деятельность, чувства и эмоции. Выйдя после сорока лет из этой «тюрьмы», Джудит Скотт неожиданно стала художницей, которую сегодня называют одним из гениев современного абстракционизма. Неспособная к вербальному общению, она смогла всему миру рассказать о своем внутреннем мире с помощью уникальных, ни на что не похожих «скульптур».

Максим Галкин заговорил об экологии вслед за Гретой Тунберг

Poplawok.ru 

Артист, которого буквально прорвало после того, как он посмотрел видео с участие 16-летней Греты Тунберг, поддержал ее. Многие пользователи сочли, что это видео является срежессированным. "Но разве то, что она говорит, это не правда?" - спрашивает Максим Галкин. Юморист считает, что то, что говорит Тунберг об экологии - абсолютная правда. Галкин заявил, что правительства всех стран занимаются экологическими проблемами совсем не в том объеме, в котором это требуется. Главы государств тратят огромные деньги на экономические экспансии... Читать дальше...

С чем носить платье-макси: 9 модных образов этой осени

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Макси-платья являются вишенкой на торте в новом сезоне. Конечно, изящно можно выглядеть и в брюках или джинсах, но все же по-настоящему женственной, стильной и сексуальной девушка будет только в платье, длинной в пол. По этой причине предлагаем вам 8 модных образов, которые позволят вам выглядеть великолепно этой осенью.

Читать дальше...



10 ошибок в хранении одежды, которые приводят к ее быстрой порче

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Вопрос хранения одежды является весьма актуальным. Однако мало кто задумывается, как осуществлять эту процедуру правильно. В результате нашего незнания или лени вещи портятся гораздо быстрее, чем хотелось бы. Какие же ошибки в хранении мы чаще всего допускаем?

Читать дальше...

СМИ: Заворотнюк составила завещание

Soulpost.ru 

Российские СМИ сообщают о том, что в палату к Анастасии Заворотнюк родные привели нотариуса, чтобы она подписала завещание. По сообщениям, актриса, у которой неоперабельная опухоль головного мозга, находится в сознании. Родные актрисы до сих пор никак не комментируют ситуацию в семье. В виде исключения лишь старшая дочь актрисы Анна сделала свое заявление, опровергнув слухи о […]

Как паразитические черви регенерируют потерянные части тела

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Бычий, свиной цепень — да и другие ленточные черви (цестоды) — опасные паразиты животных и человека, способные вырастать до многометровой длины. Их тело состоит из цепкой головы с шейкой, за которой следуют одинаковые повторяющиеся членики (проглоттиды).

Читать дальше...

Торт "Киевский" по-новому

«Поваренок.ру» 

Очень люблю этот торт, но к сожалению, в магазинных качество с каждым годом все хуже. Как-то решила испечь дома и результат очень обрадовал, а еще и оказалось, что торт прост в приготовлении. Больше всего я люблю торт "Киевский" именно с фундуком. И от себя добавила еще сборку торта из 4 коржей. Очень надеюсь, что моя идея понравится и будет полезна! Присоединяйтесь!!

Вещи, которые не стоит носить женщинам за 50

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Умение красиво и уместно одеваться — это навык, который вырабатывается годами. Поэтому когда женщины, возраст которых давно перевалил за 18, надевают на себя неподходящую одежду, это вызывает смех и недоумение окружающих.

Читать дальше...

Пикантная курочка с грецкими орехами! Пальчики оближешь

Блог сайта «Скатерть-Самобранка» 

Ингредиенты (на две порции):

куриное филе (500 г)
грецкие орехи (100 г)
маринованные огурцы или корнишоны (7-10 некрупных огурчиков)
майонез (3 ст. л.)
подсолнечное масло
соль, перец, сушеный укроп (по вкусу)

Приготовление:

Тщательно промываем филе курицы под холодной водой, режем крупными кусочками и выкладываем на предварительно политом подсолнечным маслом противне. Добавляем специй (соль, перец, укроп) по вкусу.

Натираем на терке огурчики. На мелкой терке также растираем грецкие орехи. Читать дальше...

Баклажаны по- грузински. Пикантная закуска к мясу

Блог «Вкусные рецепты» 

Ингредиенты:
Баклажаны 1кг
2 средние луковицы
2 крупных сладких перца
3 зубчика чеснока
0,5 пучка кинзы
0,5 пучка сельдерея
1ст.ложка сахара
0,5ст.ложки соли
2ст.ложки воды
70гр уксуса 9%
70 гр.растительного масла
1,5 литра воды + 3ст.ложки соли
Приготовление:

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.





Персональные новости
Россия

ЦИК: В регионах России в 2024 году пройдет 3,5 тыс. избирательных кампаний





Ответственность и готовность участвовать в управлении. Алексей Орлов и Александр Соколов

«Ящик пандоры» 

Державное строительство. Выпуск 14Алексей Орлов и Александр СоколовОтветственность и готовность участия в управлении. Сложности дня сегодняшнего.1. Что такое ответственность и почему она важна?2. Готовность участвовать в управлении и развитии Державы.3. Особенности дня сегодняшнего, которые надо трансформировать в возможность строительства Державы.Если эта тема важная - расскажите об эфире друзьям, сделайте мир лучше! Быть ДОБРУ! ----------------------------------------ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ РАДИО... Читать дальше...

Кто даёт знания детям? Екатерина Кукса и Константин Довлатов

«Ящик пандоры» 

Образование и воспитание детей.Екатерина Кукса и Константин ДовлатовФрагменты записей живых эфиров. Полностью эфиры смотрите здесь:"Ошибки в воспитании детей. Как их избежать?" - https://youtu.be/9WvWrfWTRks"Как раскрыть талант ребенка в раннем возрасте?" - https://youtu.be/KGt455TFXlEЕсли эта тема важная - расскажите об эфире друзьям, сделайте мир лучше!Быть ДОБРУ! ----------------------------------------ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ РАДИО: http://slavradio.org/page/podpiska.html----------------------------------------ПОДДЕРЖАТЬ... Читать дальше...

Рецепты из фарша

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Ни в коем случае не добавляйте лук. Отбивная из фарша. Рецепты из фарша мы любим и часто готовим! Сегодня один из таких рецептов, который хочется повторять!
В фарш добавляем только соль и черный перец, хорошо перемешиваем.

Читать дальше...

Ипотека и переезд в Москву — это не самое сложное

Блог сайта «Мамам, женщинам, бабушкам и очень любознательным.» 

В 29 лет я переехала в Москву. Тогда остро встал вопрос с жильём, так как в одиночку снимать жильё в Нерезиновой — это то ещё занятие. А делить жилплощадь с незнакомыми людьми в общаге ой как не хотелось. Взяла в ипотеку квартиру на самой окраине. Это был самый сложный период моей жизни: новая работа, общение с банковскими работниками, поиск жилья… Но справилась. Сейчас мне 34 года. Так и живу в столице.

Читать дальше...

Check-лист по Будапешту

OpenHorizons.ru 

Есть нечто магическое в дунайских городах. Они будто покрыты пеленой тумана, которая каждое утро мягко опускается на зелено-голубую гладь прославленной реки. Пока не посетишь их, не узнаешь ни из рассказов, ни из картинок в интернете и путеводителях какие они на самом деле. Их можно почувствовать только лишь сердцем. В тот момент, когда по утру туман […]

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

EMIN, Баста, Полина Гагарина, Валерия и другие артисты исполнили песни Муслима Магомаева



Москва

Свыше 2,8 тысяч ям заделали на автомобильных дорогах в Люберцах с начала года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net