123ru.net
Жизнь
Сентябрь
2019

Новости за 15.09.2019

Отличные сюжеты для кино-блокбастеров

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 В очередной раз констатирую, что очень хреново у нас в России с режиссурой и интересными сценариями. Российский кинопродукт даже не вторичен, а глубоко в заднице, по-настоящему интересные фильмы появляются даже не каждый год.
А ведь хорошие сюжеты буквально валяются под ногами.

Sukhoi Superjet 100 вылетел из Москвы в Минск. Через час он приземлился в Москве. Внимание, вопрос...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Сегодня рейс SU1842 «Аэрофлота», который в 16:42 воскресенья отправился из аэропорта «Шереметьево» в Минск, вернулся обратно в точку вылета в 17:42. Об этом написало агентство «Москва». Это подтверждается данными ресурса FlightAware. Что стало причиной возвращения самолета в аэропорт вылета?

Самые важные проблемы

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Ну чо, как там горящая Сибирь? Что, больше не следим? Там же эти, как их — зверушки горят, свистеть им в меховое ухо. Чо — уже забыли про зверушек, уже не жалко?



Ядерные полигоны Чернобыля, которые можно посетить легально

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Несмотря на то, что формально в мире не было атомной войны, во второй половине 20 века каждый год в мире происходили десятки ядерных взрывов. Все они были испытаниями оружия: наземными, подземными, подводными. На сегодня в мире произвели уже более 2000 ядерных тестов – такого количества хватило бы и на Третью Мировую. Сейчас накал гонки немного спал и взрывы предпочитают моделировать на суперкомпьютерах. Что касается полигонов, то часть из них даже открыли для посещения – полураспад самых активных... Читать дальше...

Валентин Катасонов: Процедура удушения российского бизнеса Центробанком упростилась до предела

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Банк России придавил собой весь российский бизнес. И при желании он может отправить на тот свет любую компанию, любое предприятие. Вопрос лишь времени. От принятия решения до ликвидации может потребоваться от нескольких месяцев до нескольких недель

Юрий Пронько: Нас готовят к новому шоку – доллар по 90 руб., нефть по $25

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Центральный банк России впервые опубликовал полную версию «рискового» сценария для отечественной экономики, в который закладывается шоковое обрушение цен на нефть до $25 за баррель. Ранее подобные детальные доклады выходили исключительно под грифом «для служебного пользования». Откровения ЦБ неслучайны - нас готовят к новому полномасштабному кризису.

Великая тайна воды

Блог сайта «Дачно-огородные радости» 

Не знаю как вам, но мне в детстве захотелось повторить эксперимент из одного псевдонаучного фильма- великая тайна воды.  Смысл таков: если посадить травку и говорить ей хорошие слова, то она будет расти лучше, а если матерится в другой горшок в котором посеяны те же семена, то там ничего не вырастет.

Читать дальше...



Панк-рокеры The Offspring выступили в парке Победы

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Сегодня в рамках «Wargaming Fest: День танкиста» в парке Победы долгие праздничные выходные для минчан завершила группа The Offspring. Разработчики «Танков» сумели разбавить первые по-настоящему осенние дни подарком — бесплатным концертом группы с мировым именем. Целый час стремительно стареющие панк-рокеры делились с минчанами калифорнийским солнцем.

"Смотрящий" по Европе от Госдепа приезжает в Россию с визитом

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 В начале следующей недели ожидается визит в Москву "смотрящего" от Госдепа по Европе и Евразии Филипа Рикера. Главной темой, которая будет обсуждаться в ходе его пребывания в России, станут отношения между Москвой и Вашингтоном.

Правительство захлёбывается от денег, но винит в бедах России мировую экономику

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 ЦБ: не надо ждать чуда от экономики России

У Банка России нет причин идти на агрессивное снижение ключевой ставки для поддержки роста экономики, потому что темпы этого роста - 0,5% в первом квартале и 0,7% во втором - близки к естественному потенциальному уровню. Такое заявление сегодня прозвучало на Московском финансовом форуме, который в эти дни проходит в столичном Манеже.

Банку России пришло время поделиться властью?

На прошедшем во Владивостоке Пятом Восточном экономическом... Читать дальше...

Свиные отбивные с яблочным соусом. Новый вкус привычного блюда

Блог сайта «Скатерть-Самобранка» 


Лучше всего охлажденная  свинина. Она должна быть бледно-розового цвета. Можно с тоненьким, миллиметров 5-7, слоем жира с одной стороны. Лучше всего подходят корейка, окорок, лопатка. Мясо должно быть без пленок и без толстых прожилок. Мясо нарезается поперек волокон, примерно 1,2-1,5 см толщиной. Ширина и длина отбивных ограничены размерами куска, который вы купили. Оптимально – отбивные величиной с вашу ладонь. Нельзя отбивать мясо до состояния кружева. Толщина куска не должна сильно уменьшиться после отбивания. Читать дальше...

Яблочный пирог. Действительно божественный вкус

Блог «Вкусные рецепты» 


ИНГРЕДИЕНТЫ
ДЛЯ ТЕСТА :
250 г муки
1 желток
110 г сливочного масла
1,5 ст. л. ледяной воды
1 ст. л. сахара
щепотка соли
ДЛЯ ЗАЛИВКИ И НАЧИНКИ:
100–150 г сметаны любой жирности
2 яйца
50 г сахара
2–3 яблока

ПРИГОТОВЛЕНИЕ:

В муку добавь мелко нарезанное сливочное масло, быстро перетри его руками до образования крошки. Добавь воду, желток, соль и сахар. Замеси эластичное тесто, раскатай его на бумаге для выпечки и аккуратно переложи в форму, смазанную маслом. Читать дальше...

Как сделать изумительный дом для питомца своими руками

Блог сайта «С миру по нитке» 

Порадуйте четвероногого любимчика новыми апартаментами! Он непременно оценит ваши старания и радостно начнёт обживать новый дом, а вы сможете избавиться от картонных коробок и ящиков. Если подходящей тары не нашлось, её можно раздобыть в магазинах, торгующих крупной бытовой техникой. Конфигурация может быть любой, всё зависит от вашей фантазии, размера питомца и количества картона, которое есть в наличии. Данный вариант — это то, от чего можно оттолкнуться.

Читать дальше...

Глава Альфа-банка категорически не согласен с Путиным: "Либеральные ценности незыблемы"

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Как мы помним, Владимир Путин в июне объявил о конце эпохи либерализма: "Современная так называемая либеральная идея, она изжила себя окончательно... Сама эта идея себя изжила, и она вступила в противоречие с интересами подавляющего большинства населения... 

ТАО ПУТЬ ВОЗНЕСЕНИЯ Прохождение многоуровневых посвящений. Семь мировых законов непричинения вреда Глава 6,стр.68-78/114(продолжение)

Блог сайта «Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА» 

ДЕВЯТЬ НАМЕРЕНИЙ ДЛЯ МАНИФЕСТАЦИИ ВИДЕНИЯ ДУШИ


1.Я Представляю
Мысленно представьте своё сердечное желание. Дайте себе возможность увидеть, как это
видение реализуется на физическом плане. Предоставьте детали душе, высшей душе и истоку.
Примечание: вы можете представить столько видений, сколько пожелаете.

2.Я Выражаю Словами
Наполните каждое видение символами Языка Света. Такая мыслеформа строится на единстве и
породит только те творения, которые поддерживают душу и непрерывный выбор вознесения. Читать дальше...

Тефтели с перловкой и тыквой в томатном соусе

Блог сайта «БУДЕТ ВКУСНО!» 

Ингредиенты

Фрикадельки

Крупа перловая 100 г

Куриный фарш 400 г

Перец чёрный молотый 1 щепотка

Соль 0.5 ч. л.

Тыква свежая 200 г

Томатный соус

Лук репчатый 1 шт.

Масло подсолнечное рафинированное 1 ст. л.

Морковь 1 шт.

Перец чёрный молотый 1 щепотка

Помидоры 6 шт.

Сахар 1 ч. л.

Соль по вкусу

Чеснок 4 зубчик

Мясные тефтели (фрикадельки) с перловкой и тыквой

Спешу поделиться с вами вкусным... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Москва готовится к ракетным ударам по аэродромам НАТО?


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов!



Москва

Начинающих предпринимателей из Москвы пригласили пройти бесплатный онлайн-курс

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net