Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Жизнь
Сентябрь
2019

Новости за 16.09.2019

Рыбоводческий комплекс "Тамбовский осетр" проводит экскурсии для детей

Poplawok.ru 

Недавно комплекс посетили учащиеся 4 класса лицея №21 Тамбова. Детям рассказали о процессе выращивания рыб ценных пород, таких как осетр, радужная форель и африканский сом.  Ребятам рассказали о том, чкак производят рыбу с искусственных условиях. Для гостей комплекса организаторы приготовили сладкие сюрпризы. Здесь разводят сома, осетра, форель. В будущем планируется производство черной икры.

Apple Arcade goes live for iOS 13 beta testers

The Verge 

Image: Apple

A few days ahead of its scheduled September 19th launch, Apple Arcade is now live and accepting subscriptions from those participating in Apple’s iOS 13 beta program. Bloomberg’s Mark Gurman tweeted that Apple’s gaming service, which unlocks access to dozens of ad-free games for a monthly fee, was up and running. Many other people have gained access on devices enrolled in the iOS 13 public beta.

Читать дальше...



Крутые идеи вторичного использования жестяных банок

Блог сайта «Вышивка крестом» 

После газировки, пива или кофе часто остаются жестяные банки. Те, кто не привык выбрасывать любую тару, знают, что даже у использованных вещей есть шанс на вторую жизнь. Мы собрали 19 примеров, показывающих, что просто и быстро можно сделать из жестянки.

Читать дальше...

20+ случаев, когда домашние питомцы оказались смышленнее своих хозяев

Блог «ЖИВОЙ УГОЛОК» 

Какими бы хитрыми, наглыми или шкодливыми ни были наши домашние животные, мы все равно их любим, холим и лелеем. А питомцы это очень хорошо понимают и пользуются этим по полной программе. Кстати, в этом случае их интеллекту и смекалке можно просто позавидовать.

Читать дальше...

Что ваша карма может рассказать о вашей прошлой жизни

Блог «Гороскоп» 

Все мы, хоть раз в жизни задавали себе вопрос: «с какой целью я пришел в этот мир?» и «какими были мои прошлые жизни?».  Безусловно, для того, чтобы достичь внутренней гармонии и счастья, каждый из нас должен учитывать свой опыт прошлых жизней.

Читать дальше...

Немецкий сливовый пирог

Блог сайта «БУДЕТ ВКУСНО!» 

В чём, кроме вкусных блюд, дополнительный плюс увлечения кулинарией — так это в возможности через национальную кухню изучать традиции других стран. Переносимся в Германию! Ведь там в честь открытия сливового сезона готовят восхитительный Zwetschgenkuchen — классический немецкий сливовый пирог. В зависимости от того, в каком регионе Германии вы находитесь, он будет называться Zwetschgenkuchen, Zwetschgendatschi, Quetschekuche или Pflaumenkuchen. Неплохая тренировка артикуляции, правда?

Читать дальше...

Способ приготовления вкусной жареной картошки, которая не разваливается на сковороде

Блог сайта «Ваши любимые рецепты» 

Вот, хоть убейте, не могу я понять, как можно не любить жареную картошку – один только запах этой вкуснятины сводит меня с ума. Естественно, в нашей семье не одна только я подвластна картофельной страсти, поэтому на зиму этим корнеплодом запасаемся «конкретно».

Читать дальше...



Как открыть автомобиль без ключа

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Дверь машины может захлопнуться, оставив ключи в салоне. Радикально разбивать окно не стоит, восстанавливаешь его дорого. Мастера поделились несколькими проверенными лайфхаками, благодаря которым открыть дверь в машину можно будет и без ключа.

Петлей из веревки сравнительно легко подцепить кнопку блокиратора изнутри. Правда, этот способ все же заставит немного повредить автомобиль — придется отогнуть угол двери. Старые модели и вовсе открываются, если вытащить уплотнитель форточки. Работает это только на отечественных автомобилях. Читать дальше...

Картофельные шарики на сковороде

Блог сайта «БУДЕТ ВКУСНО!» 

Картофель заслуженно можно назвать одним из самых любимых продуктов человечества, ведь он не только вкусен сам по себе, но и в составе других блюд. Его текстура позволяет создавать удивительные закуски и гарниры — всегда разные и по-своему уникальные.

Читать дальше...

Яичные маски для сухой кожи лица

Vseokrasote.com 

В юном возрасте сухая кожа очень нежная, гладкая, на ней нет воспаления и угрей. С течением времени ситуация постепенно меняется. Сухость усиливается еще больше, кожный покров начинает шелушиться. Особенно это чувствуется в зимний период времени, в ветреную погоду и сильный мороз. Но есть еще одна проблема – ранее появление морщин. Применяя яичные маски для сухой…

Ты не можешь научить человека любить тебя

Soulpost.ru 

Я знаю, что у тебя доброе сердце. Я знаю это, потому что иначе ты бы не читала это. Тебя бы не задел этот заголовок. Но еще я знаю другую часть твоего сердца, чего тебе стоило быть такой доброй: я вижу последствия от других людей. Я вижу шрамы от боли и разочарования. Эти шрамы на твоей […]

Французские биологи доказали, что рыбы могут любить

Poplawok.ru 

Французские ученые доказали, что рыбы могут любить. Когда рыб разлучают с партнерами, у них пропадает аппетит. От любовной тоски страдают даже цихлиды. Именно у этих рыб есть некий штрих-код, который отвечает за эмоции.

Свидетель: в Минске произошла серьезная авария с участием мотоциклиста

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Наш читатель Дмитрий рассказал корреспонденту Onliner о серьезной аварии с участием мотоциклиста, которая произошла сегодня около 20:45 на улице Богдановича в Минске. Мотоцикл столкнулся с легковым автомобилем. На месте ДТП сотрудники ГАИ, МЧС и медики скорой помощи.

Министерство обороны скрывает «ряженых» и героев, дискредитируя гос. награды

Оптимист 


Ветераны авиационного училища (СВВАУЛШ г.Ставрополь) заинтересовались происхождением двух орденов Красной Звезды у молодого выпускника Богович Григория Григорьевича 1986 года выпуска (штурман-оператор). Этот орден после декабря 1991 года государством не вручался. Получается, что Богович Г.Г. за пять лет после выпуска из училища получил два ордена Красной Звезды, но не сослуживцы, ни однокурсники не знают об этом ничего. Вот информация:
...
Читать далее - Министерство обороны скрывает «ряженых» и героев, дискредитируя гос. Читать дальше...

Велосипед: декор своими руками

Блог сайта «Сам себе мастер» 

Многим подросткам, да и их родителям очень интересно,как украсить велосипед,не прибегая к услугам мастеров по тюнингу. В нашей публикации мы собрали интересные способы, которые позволят сделать «железного коня» оригинальным и привлекающим взгляды.

Читать дальше...

Сканирование хрусталика глаза может предсказать риск возникновения сахарного диабета

Хайтек 

Новое исследование, представленное на ежегодном совещании Европейской ассоциации по изучению диабета (EASD) показало, что специализированный анализ хрусталика глаза позволяет прогнозировать у пациентов риск возникновения сахарного диабета и нарушение толерантности к глюкозе.

Как капать капли от блох кошке правильно

Gafki.ru 

Мелкие кровососущие насекомые буквально житья не дают домашним любимцам. Особенно сильно они досаждают в тёплое время года — в конце весны, летом, в начале осени. Котовладельцам обязательно нужно знать, как капать капли от блох кошке. С какого возраста можно использовать капли Блохи — это внешние паразиты домашних животных. Блошиные укусы очень сильно зудят, могут вызвать у животного аллергию и дерматит. Если питомца не лечить, у него может […]

Читать дальше...

Правильно уволили? Как школьный скандал разделил людей на два лагеря

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Видео из 15-й школы Гомеля раскололо маленький школьный мир. Там есть на что посмотреть: учительница держит над школьником что-то вроде небольшой парты и отчаянно ругается. Если бы это рассказали дети, им бы вряд ли поверили. Но кто-то снял происходящее. И полетели головы, закипели школьные чаты. Кто-то из родителей уже готовится писать послание в защиту стремительно уволенной учительницы, кто-то резко против этого, кто-то просто намертво замкнулся в себе.

Простые домашние средства от весенней простуды

Блог сайта «За чашкой чая» 

В первые теплые дни, когда солнце ласково пригревает и дует легкий ветерок, подхватить вирус или инфекцию проще простого. Нет ничего коварнее, чем весенняя простуда. Как от нее уберечься?

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Эксперты Президентской академии в СЗФО об инициативах по изменению налоговой системы России


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы



Москва

"День Европы": В Молдавии стирают память о Великой Отечественной войне, как и в Казахстане

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net