Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Жизнь
Июнь
2018

Новости за 09.06.2018

Расти, цветная капуста, большущая-пребольшущая!

Блог сайта «Дачный участок» 

Завезённая в Россию из Средиземноморья цветная капуста пришлась по вкусу огородникам. И не только в прямом смысле, так как её соцветия и маринуют, и запекают, и делают всевозможные салаты, и варят из неё супы, борщи, готовят гарниры и даже делают котлеты и пироги.

Читать дальше...

Шок! Ксения Собчак прилюдно оскорбила возлюбленную Тимати

Блог сайта «TELE.ru - он-лайн журнал о звёздах» 

Неприятное действо для возлюбленной 34-летнего рэпера Тимати случилось вчера в «Олимпийском» во время «Премии МУЗ-ТВ 2018. Трансформация». 36-летняя телеведущая церемонии Ксения Собчак спустилась в зал, чтобы пообщаться со знаменитыми гостями.

Читать дальше...



Лобода представила новый хит «Суперзвезда» на сцене премии МУЗ-ТВ — видео

Soulpost.ru 

Спустя две недели после рождения второй дочери в Лос-Анджелесе Светлана Лобода специально прилетела на два дня в Москву, чтобы выступить на церемонии награждения премии МУЗ-ТВ и презентовать свой новый хит «Суперзвезда». 35-летняя певица продемонстрировала отменную форму еще на красной дорожке, где появилась в черном облегающем платье с глубоким декольте. На сцене экс-виагрянка лишь подтвердила свой […]

Кудрявцева объяснила, почему отказалась вести премию МУЗ-ТВ

Блог сайта «TELE.ru - он-лайн журнал о звёздах» 

Премия МУЗ-ТВ в этот раз прошла без ее многолетней бессменной ведущей Леры Кудрявцевой. В этом году ее место заняла ведущая «Орла и решки» Настя Ивлеева. По словам генерального директора канала Армана Давлетярова, Лере понравилось, она ему сказала, что с удовольствием смотрела Премию по телевизору вместе с семьей.

Читать дальше...

Светлана Зейналова показала фото новорожденной малышки

Блог сайта «TELE.ru - он-лайн журнал о звёздах» 

Родившая 29 мая второго ребенка Светлана Зейналова показала малышку публике. Телеведущая опубликовала трогательное фото, на котором счастливо улыбается, держа на руках новорожденную.

Читать дальше...

Что бы такого съесть на ночь, чтобы утром проснуться красавицей

Блог сайта «Мир интересен» 

Белок

Если вы собрались на ночь перекусить, первое, на что вы должны обратить внимание это белок. Такие продукты не только помогут снизить аппетит, также способны увеличить ваш метаболизм и сжигать больше калорий во время усвоения. А это, то, что нам нужно — вы будете сжигать жир во время сна!

Источники белка, что можно есть на ночь:

-Сыр с низким нежирный
-Куриная грудка
-Рыба
-Индейка (также способна улучшить качество сна)
-Фрукты и овощи
-Миндаль, фисташки... Читать дальше...

Что случится с телом, если перестать пить кофе

Блог сайта «Steak Lovers» 

Вреден кофе или полезен – вот вечный спор противников и поклонников этого бодрящего напитка. Как водится, правда где-то по середине и в любом случае мы пьем и будем пить кофе, иначе невозможно принимать как должное тот факт, что утро наступает каждый день. Только кофе помогает каждый раз к нему адаптироваться. Тем не менее интересно, как отреагирует наш организм, когда лишится этого мощного стимулятора и, надо признать, вкусного напитка.

Читать дальше...



Реальные фото, которые не может объяснить наука

«Don't Panic Magazine» 

С момента появления графических программ снимки потусторонних тварей, НЛО и вообще чего угодно стали делом обыденным. Достаточно посмотреть пару уроков по фотошопу, чтобы и самому наклепать сколько угодно «свидетельств» о свидании с пришельцами. Но еще лет тридцать назад никакого фотошопа не было и в помине — а вот эти фотографии были. Над ними, между прочим, ломали головы лучшие специалисты НАСА и не нашли никакого объяснения происходящему.

Читать дальше...

The Kitty Hawk Flyer is your own personal electric aircraft

The Verge 

A year ago, we got our first look at Google founder Larry Page’s secretive “flying car” project, Kitty Hawk: an all-electric hover-bike designed to be flown specifically over water. This week, the company unveiled an updated version of its recreational aircraft, the Flyer. And it’s quite the improvement over the original concept.

Читать дальше...

Когда он не может решиться выбрать тебя, ты должна выбрать себя

Soulpost.ru 

Тебе не стоит быть с тем, кто заставляет тебя ждать его сообщения, ждать возможности увидеться с ним, ждать статуса, который он присвоит вашим отношениям. Ты должна быть с тем, кто не может дождаться, чтобы называть тебя своей девушкой, кто не может дождаться, чтобы представить тебя своим родителями, который уже хочет начать жить вместе. Если он […]

Как определить время до захода солнца с помощью пальцев

Radionetplus.ru 

Полезно знать, сколько времени осталось до момента, когда солнце скроется за горизонтом и начнёт темнеть. Неважно, находитесь ли вы в походе или просто отдыхаете где-то на природе, желательно заблаговременно подготовиться к ночёвке. К счастью, есть очень простой способ определить время до заката, и для этого вам понадобится только ваша рука.

На Марсе обнаружены следы органики

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

В январе 2015 года, когда марсоход «Кьюриосити» начал исследование возвышенности Мохаве в кратере Гейл, ученые обратили внимание на странную слоистую глину и другие породы, которые сформировались на дне древнего озера около 3,5 миллиарда лет назад. Изучение их состава обнаружило внутри них множество сложных органических молекул.

Запеченный молодой картофель, в апельсиновой глазури

PhotoRecept.ru 

С наступлением весны на прилавках гипермаркетов и многих небольших продуктовых магазинчиков появляется молодой картофель, в котором содержатся в больших количествах полезнейшие вещества. Промыть как можно тщательнее клубни молодого картофеля, тоненькую кожицу можно не удалять, необходимо просто тщательно промыть ее при помощи специальной щетки для овощей. Далее промытые картофельные клубни разрезать на продольные половинки, положить каждую...

Читать дальше...

Асад готовит масштабное наступление у границ с Израилем и Иорданией.

Блог сайта «Темафон» 

Сирийская армия отправила в субботу, 9 июня, крупнейший конвой с военной техникой и живой силой в южную провинцию Деръа в рамках подготовки к масштабному наступлению на своих противников, сообщило иранское информагентство Fars.

Читать дальше...

Главные достоинства и мнимые недостатки аутстаффинга

iToday 

Аутстаффинг это технология управления персоналом которая позволяет существенно снизить издержки на содержание сотрудников. В этой статье мы рассмотрим главные достоинства аутстаффинга и надуманные недостатки.

Новые темы за 9 июня 2018 года

Блог «Подружки» 

КОМПЛЕКТ ДЛЯ НОВОРОЖДЕННОГО СПИЦАМИ. ОПИСАНИЕ И СХЕМЫ

ИНТЕРЕСНЫЙ И ОЧЕНЬ СИМПАТИЧНЫЙ КОМПЛЕКТ СПИЦАМИ

ИНТЕРЕСНЫЙ ФИЛЬМ НА ВЫХОДНОЙ - МОЖНО Я БУДУ ЗВАТЬ ТЕБЯ МАМОЙ?!

ВЫКРОЙКА БЛЕЙЗЕРА

ПИРОЖКИ ПО ГОСТУ, ТЕ САМЫЕ), НИКОГО НЕ ОСТАВЯТ РАВНОДУШНЫМ!

КНИГА ВОЛШЕБНЫЙ КЛУБОК. 700 СХЕМ И ОБРАЗЦОВ. ВЫПУСК №31

МНОГО ДОМАШНИХ ЭФФЕКТИВНЫХ РЕЦЕПТОВ КРЕМОВ ОТ МОРЩИН

Дорогие читатели, пожалуйста, сохраняете интересные посты,

комментируйте, делитесь с друзьями и ставьте лайки! Читать дальше...


Музыкальные новости
Певец

Певец Прохор Шаляпин вызвал слухи о помолвке, выложив фото с кольцом





Персональные новости
Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии





Егор Крид прокомментировал отношения с победительницей шоу «Холостяк»

Soulpost.ru 

Главный герой российской версии шоу «Холостяк» Егор Крид пришел на прошедшую церемонию премии МУЗ-ТВ в компании своих родителей, хотя все ожидали, что он появится вместе с победительницей проекта Дарьей Клюкиной. В конце концов, рэпер сам ее выбрал и вручил кольцо. Впрочем, он уже давал понять, что все это лишь шоу. «Кольцо — это некое правило проекта. […]

Сцена после титров Мир Юрского периода 2: объяснение концовки

Ladiesvenue.ru 

Одна из первых долгожданных премьер лета 2018 года — новая часть франшизы «Мир Юрского периода», которое в оригинале называется «Падшее королевство». Многие фильмы, снятые на Западе, с легкой подачи Marvel теперь имеют пресловутую сцену после титров — в которой в досточно сжатой, загадочной, а посему — эффектной форме даются намеки на продолжение истории, показанной в […]

Читать дальше...

Как сделать домашний мармелад

Блог сайта «БУДЕТ ВКУСНО!» 

Существуют ли полезные сладости? Чтобы там ни говорили, мы уверены, что да. А если вы ищете какие-либо изощренные способы их приготовления, спешим удивить: особых ингредиентов искать не придется. Достаточно просто научиться готовить мармелад.

Читать дальше...

Этот рецепт перевернет твою жизнь. Приготовлю завтра вечером

Блог «Вкусные рецепты» 

Эти рогалики забыть не сможете! Получится просто супер!

Ингредиенты:

— Молоко теплое — 0,5 л.
— Мука — 1 кг.
— Яйца — 4 шт.
— Дрожжи — 20 г.
— Соль — 2 ч.ложки
— Сахар — 3 ст.ложки
— Масло сливочное — 150 г.
— Масло растительное — 50 г.
— Яблочный джем или конфитюр — для начинки

Как приготовить сдобные рогалики:
1. Дрожжи растворяем в теплом молоке и даем немного постоять.

2. В молоко с растворенными дрожжами добавляем соль, сахар, яйца... Читать дальше...

Пирог «Творожно-грушевая нежность»

Блог сайта «Четыре вкуса» 

Ингредиенты:

  • 500 г
  • творога
  • 2 яйца
  • 1 груша
  • 1 зефир
  • 1 ч.л. сахарной пудры
  • молоко

Приготовление:

  1. Яичные белки отделить от желтков, хорошо взбить желтки с небольшим количеством молока, добавить творог, еще раз взбить.
  2. Мелко нарезать зефир и грушу, добавить в творожную смесь.
  3. Выложить массу в смазанную маслом форму.
  4. Взбить яичные белки с сахарной пудрой в устойчивую пену, вылить сверху на пирог, разровнять. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Пользователи Сети обсуждают новое совместное видео Моргенштерна* и Лизы Василенко: «С Диларой он таких эмоций не давал»



Москва

RT: Россия предоставила ВНЖ пенсионеру из Латвии после устранения неточности

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net