123ru.net
Жизнь
Июнь
2018

Новости за 07.06.2018

Не выбрасывайте! 20 вещей, которые можно повторно использовать на даче

Блог сайта «Дачный участок» 

Обычно на дачу привозят много ненужных вещей, которые порой просто пылятся на чердаке или занимают место в доме и сарае. А что если дать им вторую жизнь и придумать необычное применение?

Читать дальше...

Апельсиновые корки – польза для сада и огорода, особенности применения на даче

Блог сайта «Дачный участок» 

Кулинария и косметология не единственные сферы, где успешно применяется апельсиновая корка. В садоводстве и огородничестве этот пищевой отход становится все известнее, благодаря своим бесценным свойствам.

Читать дальше...

Печенюшки, которые вы будете готовить постоянно. Идеальное печенье «Мадлен»

Блог «Вкусные рецепты» 

Прелесть! Счастье! Отличное настроение!

Они очень нежные, мягкие, быстро готовятся и… быстро кончаются) Делаю я их обычно летом,потому что ягоды просто идеально дополняют вкус.

Вам потребуется:

2 яйца
100 гр сахара
100 гр сливочного масла
170 гр муки

Ягоды по сезону

Как готовить:

1. Для начала надо растопить сливочное масло и остудить его до комнатной температуры.
Духовку разогреть до 200 гр.

2. Яйцо взбить с сахаром до белой пены(минут 5). Читать дальше...



5 хитростей, которые помогут увеличить урожай клубники в 2-3 раза

Блог сайта «Дачный участок» 

Как увеличить урожай клубники? Этим вопросом задавался, пожалуй, каждый дачник, ведь садовая земляника (официальное название клубники) – одна из самых распространенных и любимых огородных культур, да и поспевает на грядках раньше других ягод.

Читать дальше...

Путешественникам рекомендуют быть начеку в аэропортах

Блог сайта «Мамам, женщинам, бабушкам и очень любознательным.» 

Отдыхать, как известно, хорошо. А хорошо отдыхать – ещё лучше. Но до того, как доберётесь до золотых пляжей и райского «всё включено», не спешите расслабляться. Ведь по дороге к отдыху мечты может многое приключиться. К примеру, как раз к сезону отпусков в аэропортах появилась новая схема «развода». И попасться на крючок злоумышленников может каждый.

Читать дальше...

Следующий президент США начал спасать Европу от тайного плана России

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Накануне визита в Австрию президент В. В. Путин сообщил местной прессе: Россия совершенно не стремится разобщить Евросоюз. Напротив, она заинтересована, чтобы ЕС, ее важнейший торговый партнер, был един и по возможности процветал.

Читать дальше...

САЛАТ «ЦЕЗАРЬ»: ИСТОРИЯ И ОРИГИНАЛЬНЫЕ РЕЦЕПТЫ

Блог сайта «Кухни всего Мира» 

Первыми салат «Цезарь» попробовали не римские императоры, а голливудские кинозвезды. Изобретенный итальянцем на территории Мексики, салат пришелся по вкусу американцам, которые и сделали блюдо всемирно известным.


Автор рецепта

Читать дальше...



Маразм крепчает. Русофобская истерия на Западе приобретает откровенно анекдотический характер

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

После провала провокации с «отравлением Скрипалей», отказом Малайзии от обвинений России в трагедии со сбитым над Украиной «Боингом», фиаско с «химическими атаками» в Сирии – на Западе никак не угомоняться, и начинают сочинять совсем уже анекдотические истории для новых антироссийских обвинений.

Читать дальше...

Пирожки с капустой

Блог сайта «БУДЕТ ВКУСНО!» 

Пирожки с тушеной капустой и яйцами.

Ингредиенты:

  • 500 г дрожжевого слоеного теста
  • 400 г капусты
  • 2 ст.л. томатной пасты
  • 2 яйца
  • соль
  • перец
  • растительное масло для жарки

Если вы хотите чтобы начинка из капусты получилась очень мягкая, практически не ощутимая, то можно предварительно залить нашинкованную капусту кипятком, и оставить на 5-10 минут. Затем воду слить и обжарить. Если любите слегка хрустящую капусту в начинке... Читать дальше...

5 вещей, которые с вами произойдут, когда вы перестанете есть сахар

Блог сайта «Четыре вкуса» 

Одни не представляют свою жизнь без сладостей, другие, наоборот, твердят, что сахар – это белая смерть. Вероятнее всего, как и в любом другом вопросе, истина находится где-то посередине. И все же, чтобы определиться в своем отношении к сахару, важно знать, что будет, если перестать его употреблять. Кстати, речь не идет о сладких овощах, фруктах и ягодах!

Читать дальше...

ЭНЕРГИЯ ДНЯ 7 июня 2018 года

Блог сайта «Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА» 

ЭНЕРГИЯ ДНЯ 7 июня 2018 года

Энергия дня седьмое июня две тысячи восемнадцатого года = 690 =
Блажен, кто крепко словом правит и держит мысль на привязи свою =
В каждом деле, в каждом предприятии начало является самым важным =
Власть над самим собой лучше тысячелетней власти над другими =
Восхитительный Новый Свет - превращать идеальное в реальное! =
Время не лечит. Лечит тот, кто с каждым разом обнимает всё крепче =
Всегда помните, что ваша главная задача — научить балансу через Любовь =
Вчера? Читать дальше...

Пудинг из творога в микроволновке «Нежное облако»

Блог «Вкусные рецепты» 

Самый воздушный десерт в мире!

Потрясающе вкусный, нежный и легкий пудинг из творога – удивительное по своей простоте и пользе блюдо.

Ингредиенты:
творог 200г
крупа манная 2г
яйцо 2шт
сахар 2ст.л.
Сахар ванильный 10г
изюм 100г

Приготовление:
Первым делом, если творог зернистый, его необходимо протереть через сито.Добавить сахар и яйца и взбить миксером до однородного состояния, после чего взбивать еще около минуты – это придаст готовому десерту воздушности. Читать дальше...

The president of the Philadelphia 76ers just ‘resigned’ over a massive Twitter scandal

The Verge 

Never tweet. At least not from a burner account.

Last week, The Ringer published an extensive report on the suspicious connections between Philadelphia 76ers president of basketball operations and general manager Bryan Colangelo and five burner accounts on Twitter that sent out numerous tweets criticizing other NBA executives, the behavior of current and former Sixers players, and leaking privileged medical information about said players. The tweets sent shockwaves through the NBA.

... Читать дальше...

Салат зелёный с говядиной и имбирной заправкой

PhotoRecept.ru 

Те, кому не очень нравится говядина, могут заменить этот компонент мясом домашней птицы или рыбным филе. Сначала необходимо приготовить заправку, а для этого кусочками среднего размера нарезать нужно очищенный свежий имбирный корень, порубить не очень мелко промытую зелень кинзы. Пересыпать все эти измельчённые ингредиенты в миску, добавить туда же очищенные орешки кешью, лаймовый сок, соевый...

Читать дальше...

Google pledges not to develop AI weapons, but says it will still work with the military

The Verge 

Google has released a set of principles to guide its work in artificial intelligence, making good on a promise to do so last month following a months-long controversy over its involvement in a Department of Defense drone project. The document, titled “AI at Google: our principles” and published today on Google’s primary public blog, sets out objectives the company is pursuing with AI, as well as those applications it refuses to participate in. It’s authored by Google CEO Sundar Pichai.

Читать дальше...

Как роковой красотке Матильде Кшесинской удалось выйти замуж за князя Андрея Романова

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Прима-балерина Императорского театра Матильда Кшесинская была не только одной из ярчайших звезд русского балета, но и одной из самых скандальных фигур в истории ХХ в. Она была любовницей императора Николая II и двух великих князей, а впоследствии стала женой Андрея Владимировича Романова. Таких женщин называют роковыми – она использовала мужчин для достижения своих целей, злоупотребляла личными связями в карьерных целях. Ее называют куртизанкой и обольстительницей, хотя никто не оспаривает ее таланта и мастерства. Читать дальше...

Congress roasted Facebook on TV, but won’t hear any bills to regulate it

The Verge 

On October 19th of last year, a just-barely bipartisan group of senators held a press conference to announce a new piece of legislation. The Honest Ads Act, as the bill is called, would require Facebook, Google, and other tech platforms to retain copies of the political ads they host and make them available for public inspection. Platforms would have to release information about who bought the ads, how much they cost, and to whom the ads were targeted. Anyone who spent more than $500 on political ads would be subject to public scrutiny. Читать дальше...

Сырный суп с зелёным луком

Блог сайта «БУДЕТ ВКУСНО!» 

— Все красивые, умные и добродетельные мужчины любят лук, — сказал Седрик. — Но если женщина любит лук, то она — бриллиант чистой воды. — Он уже забыл, что собирался положить картофель на мою тарелку. — Я решил жениться на Джоан, когда сделал открытие, что она любит лук. Мы частенько отправлялись с ней в далекие загородные прогулки и питались только луком и сыром, запивая их пивом. Джон Брэйн, «Путь наверх»

Читать дальше...

«Моя миссия: переделать русский народ» - Собчак о Собчак, о Путине и вновь о народе.

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Ксюша, безусловно получившая новый статус экс-кандидата, вчера дала развёрнутое интервью МК, где, вопреки наработанному имиджу то ли звёздной теледивы, то ли эпатажной журналистки, попыталась выразить старые мысли в новой упаковке.

Читать дальше...

Торговые автоматы в СССР

Блог сайта «Мир интересен» 

Первый бум вендинговых машин Москва пережила в 1960-х. Тогда на Малой Дмитровке существовал уникальный магазин-автомат «Прогресс», в зале которого не было продавцов, а в отдельных торговых аппаратах, расставленных по всему городу, за мелочь или жетоны можно было купить не только стакан газировки или газету, но и горячий кофе, папиросы, бутерброды, пиво и вино. Создатель музея советских игровых автоматов Александр Вугман рассказал, как возник и почему погиб советский вендинг.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Аранжировка

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.



Москва

Пять человек погибли в аварии с Lada Samara и поливальной машиной в Башкирии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net