Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Жизнь
Июнь
2018

Новости за 09.06.2018

Pixar’s John Lasseter to leave Disney following sexual harassment complaints

The Verge 

John Lasseter, Pixar and Walt Disney Animation Studios’ chief creative officer, will leave both companies by the end of 2018, following revelations last year that he sexually harassed employees, according to The New York Times. Lasseter has been on a leave of absence from the studio since November, when he first acknowledged what he worded as “missteps” that left his employees feeling “disrespected and uncomfortable.” In the months since, media organizations and entertainment industry critics... Читать дальше...

Дипломатическая гергепа

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Недавний громкий скандал с консулом Украины в Гамбурге Марущинцем, размещавшим в Фейсбуке грязные антисемитские и ксенофобские посты в стиле гитлеровского «Дер Штюрмера», последовал сразу же за одним интересным событием. Событием совершенно незаметным для внешнего мира, но значимым для официального Киева.

Хаски грязи не боятся)

Блог сайта «ШАГ НАВСТРЕЧУ» 

30 очень позитивных фото!

Каждый владелец собаки знает, как трудно содержать питомца в чистоте. Как истинные охотники, наши четвероногие друзья стараются избавиться от своего запаха, даже если ради этого придется изваляться в куче мусора или чего похуже. И каким бы хорошим хозяином вы ни были, рано или поздно наступит момент, когда вы поймете, что позволить вашему псу бегать без поводка было большой ошибкой…

1. Говорят, маски из глины очень полезны

2. Это просто праздник какой-то! Читать дальше...



Тайна Антарктиды

Блог сайта «Мир пристрастен» 

В силу изолированности и суровых климатических условий ледяной континент, пожалуй, является наиболее загадочным местом на Земле, ведь исследовать по настоящему его очень сложно. Однако, несмотря на это, правительства ведущих стран не жалеют средств, чтобы закрепиться на этой земле. Тайны Антарктиды скрывают в себе нечто такое, что способно перевернуть наше представление об окружающем мире и о земной истории...

Читать дальше...

TheFatRat

Блог сайта «ШАГ НАВСТРЕЧУ» 

TheFatRat - чудо германского происхождения, которое сейчас живет в США. Появился он неожиданно в конце 2011 года как инфекция и им заражаются с каждым днем все больше народу! О нем ничего практически не известно. Сам он в одном интервью сообщил что свое прозвище TheFatRat (что в переводе "Жирная Крыса") получил еще в школе. Его так обзывали и пытались унизить в той школе, но посмотрите что из него вышло в будущем! Никто не знает как его зовут. Его стиль уникален и необычен!

Читать дальше...

Святой исповедник Иоанн Русский

Алчевское благочиние (Алчевск) 

День памяти 09.06 н.ст. (27.05 ст.ст.) Святой исповедник Иоанн Русский родился около 1690 года в южных пределах России и воспитывался родителями в благочестии и любви к Церкви Божией. По достижении зрелого возраста он был призван на воинскую службу. Иоанн честно и исправно служил простым солдатом в армии Петра Первого и участвовал в русско-турецкой [...]



Загадки островов или что скрывает теплое море и белый песок?

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Что может быть прекраснее, чем белый чистый пляж, теплый песок и удивительно прозрачная вода? Пожалуй, каждый человек мечтает побывать на Мальдивах или же Бали хоть раз в своей жизни. Но есть и другая сторона медали. Некоторые острова, которые изолированы от посторонних, способны хранить очень много разных тайн и мрачных историй, о которых практически никто не знает. Это могут быть и кораблекрушения, и каннибализм, и даже тестирование ядерного оружия. Некоторые острова определенно «видели» нечто ужаснее, чем просто кошмар. Читать дальше...

Ромовая баба с кристаллами ананаса

«Поваренок.ру» 

Рецепт от Жерара Депардье из его кулинарной книги "Моя кухня". Обалденно вкусно! Муж просто в диком восторге. Я не слишком жалую мокрые десерты, но тут тоже просто в восторг пришла. Пропитки много осталось, так я потом испекла еще и апельсиновый пирог, пропитала его и вот, второй день наслаждаемся. А бабы мгновенно улетели.

Мясная запеканка с кабачком

«Поваренок.ру» 

Девочки, все делала на глаз, по остаточному принципу. Но, у меня в доме как-то так сложилось: что бы я ни запекла, все идет в лёт. Очень уж мы любим запеканки. И эта не подвела: нежное пюре, сочная, ароматная начинка, слегка похрустывающие кабачки. Присоединяйтесь, запеканка большая, всем хватит! Количество продуктов даю примерное, ничего не взвешивала.

А вы знаете, как выглядят «голуби» в разных странах мира? Ведь часто они даже и не птички!

Блог «ЖИВОЙ УГОЛОК» 

Все мы привыкли к тому, что голуби на улицах наших городов являются главными попрошайками. В большинстве своём они уже даже не боятся людей, иногда не только прося, но даже требуя дать им угощение.

Читать дальше...

Летний овощной суп

«Поваренок.ру» 

Если вы любите овощи, этот рецепт именно для вас. Совершенно невероятный суп: очень овощной, очень ароматный, очень свежий и очень вкусный!

Зеленый салат с черри и орехами

«Поваренок.ру» 

Очень легкий, свежий, ароматный салатик украсил наш ужин после моего возвращения из поездки в Ярославль. Муж сказал, что очень скучал. "По мне или по салату?" - спросила я. Меня не было два дня и оба дня он ленился сделать себе салат.

Зеленый салат с черри и кедровыми орешками

«Поваренок.ру» 

Очень легкий, свежий, ароматный салатик украсил наш ужин после моего возвращения из поездки в Ярославль. Муж сказал, что очень скучал. "По мне или по салату?" - спросила я. Меня не было два дня и оба дня он ленился сделать себе салат.

Facebook job postings suggest it’ll start monitoring fake news

The Verge 

Facebook is looking to hire “news credibility specialists” to presumably sift through news stories to determine what’s real and what’s fake. The company posted two job listings yesterday, one for an English speaker and another for a Spanish speaker. Although the roles are now called “News Publisher Specialist,” the hyperlink to the posts calls them a “News Credibility Specialist.” Facebook appears to have made edits to the posts after media outlets picked up on them.

Читать дальше...

Вкусные и полезные перекусы

«Поваренок.ру» 

Если вы считаете, что будете есть 1-2 раза в день и похудеете, то глубоко заблуждаетесь. Диетологи учат, что необходимо не менее 5 приёмов пищи в день для похудения. При этом должно быть три полноценных приёма и два перекуса.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.



Москва

Шесть человек пострадали в результате ДТП с маршруткой в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net