123ru.net
Жизнь
Июнь
2018

Новости за 13.06.2018

Замечательные лепешки «Монастырские» с тмином

Блог «Вкусные рецепты» 

Просто и ооочень вкусно!

Ингредиенты:

Мука пшеничная 1 сорт — 1,5 — 2 ст
Рассол (помидорный/огуречный/капустный) — 0,5 ст
Тмин — 1 ч.л
Сода — 1 ч.л.
Сахар — 1 -1,5 ст.л
Масло растительное — 3 ст.л

Приготовление:

Смешиваем рассол с содой, добавляем сахар, тмин и растительное масло.
Добавляем частями муку. Может понадобиться больше муки.
Замешиваем мягкое, не тугое, слегка липнущее к рукам тесто.
Делим тесто на три лепешки.
Раскатываем не тонко в лепешку. Читать дальше...

Форум по развитию ресторанного бизнеса «Ресторан 2018» пройдёт в Москве

«Пищеблог.ру» 

2-4 октября 2018 года в Москве в третий раз состоится Евразийская неделя ресторанного бизнеса – крупнейший форум в России и СНГ по развитию и продвижению ресторана. Более 700 участников – ведущих рестораторов страны, владельцев и управляющих ресторанами, маркетологов и PR-директоров, соберутся на площадке Отеля «Корстон» с целью получения готовых инструментов для увеличения прибыли ресторана. Ежегодно на Форуме […]

Ростислав Ищенко: Украина в агонии перед ЧМ-2018

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Чемпионат мира по футболу стартует уже завтра, но украинские власти продолжают призывать страны-участницы к бойкоту: в частности, соответствующее заявление сделал министр молодежи спорта Украины Игорь Жданов. Каких провокаций стоит ждать от украинских властей на чемпионате, мы спросили у президента Центра системного анализа и прогнозирования Ростислава Ищенко.



Рианна с рисковым декольте и другие звезды на большой премьере «8 подруг Оушена» — фото

Soulpost.ru 

Это одна из самых звездных картин среди новинок кино. «8 подруг Оушена» — это фильм с участием Рианны, Сандры Баллок, Хелены Бонем Картер, Кейт Бланшетт, Энн Хэттуэй, Сары Полсон, Минди Калинг и Аквафины. Вчера большая премьера фильма состоялась в Лондоне. Рианна приехала с опозданием, но оттого приковала к себе еще больше внимания. Ее золотое платье […]

NASA’s Opportunity rover is in a deep sleep on Mars — but there’s hope it will wake up again

The Verge 

On Mars, NASA’s Opportunity rover has run out of so much power it can’t communicate with Earth anymore — but that doesn’t mean the vehicle is dead yet. The robot is in a deep sleep, thanks to a particularly nasty dust storm that’s blocking sunlight from hitting its solar panels. NASA engineers are optimistic that the rover will be able to wake up and do science again once the storm has cleared up. But they’re still worried.

Читать дальше...

Вкусный ужин без хлопот! Жаркое из свинины с картошкой под сырной корочкой, в горшочках

Блог сайта «Кухни всего Мира» 

Всем привет! Предлагаю приготовить свинину с картошкой в глиняных горшочках под сырной корочкой. Это блюдо для тех, кто любит вкусно и сытно покушать, но не любит проводить много времени на кухне. Для приготовления достаточно запастись свининой, картошкой и достать горшочки.

Читать дальше...

Внезапно, измученное существо подняло голову. И женщина сразу кинулась на помощь!

Блог «ЖИВОЙ УГОЛОК» 

Джуди Обрегон ехала в гости к своей свекрови, вдруг на дороге она увидела мертвого опоссума, как ей показалось с первого взгляда. Внезапно измученное существо подняло голову, женщина сразу кинулась на помощь. Оказалось, это была беременная самка опоссума, а жизни ее чуть не лишил выстрел из пневматического оружия.

Читать дальше...



Доброе утро

Radionetplus.ru 

Ссылка для отправки анимированной открытки "Доброе утро": http://www.radionetplus.ru/otkrytki/61183-dobroe-utro.html

Англиичане попытались залажать Россию под наигрыши балалайк

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 



После эпического провала провокации со Скрипалями любой наезд на русских и Россию со стороны "Туманного Альбиона" выглядит попыткой мести и желанием хоть как-то отыграться.
Отчасти понять можно

И вот как раз одна из таких, состряпанных на коленке в преддверии Чемпионата по футболу :

Читать дальше...

Как вырастить эвкалипт в домашних условиях

Блог сайта «Дачный участок» 

Такое растение, как комнатный эвкалипт известно тем, что выделяет фитонциды. Эти особые вещества способны уничтожить бактерий, находящихся в воздухе, при этом человек сможет почувствовать, что дышать стало намного легче. А еще данное растение используют для приготовления средств при различных заболеваниях дыхательных путей и горла. Также это сорт эвкалипта очень часто используют в цветочных композициях, он очень эффектно смотрится.

Читать дальше...

Российские учителя разделись в поддержку коллеги, уволенной за фото в купальнике

Soulpost.ru 

В Инстаграме набирает оборотов флешмоб под хэштегом #учителятожелюди. А все началось с того, что 26-летнюю омскую учительницу Викторию Попову «попросили» с работы за фото в стиле пин-ап. Теперь сотни ее коллег выкладывают свои снимки в купальниках, чтобы доказать, что учителя тоже имеют на это право. Виктория Попова рассказала омским СМИ, что в свободное от работы […]

Сабайон с клубникой

Блог сайта «БУДЕТ ВКУСНО!» 

Сабайон - классический итальянский десерт, представляющий собой крем из взбитых желтков с добавлением, например, сладкого вина. Не исключение и клубничный сабайон, в котором вкус спелых ягод сочетаются с ароматом вина. Для приготовления крема используют классическое десертное итальянское вино - марсалу. Но можно заменить его другими ароматными десертными винами или шампанским. Для приготовления сабайона подойдут любые ягоды с кислинкой. Продукты в рецепте расчитаны на три порции.

Читать дальше...

Еще не конец, но уже неприятность: у эстонцев оказались "не те" предки

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Говорят, самые бессмысленные и беспощадные ссоры бывают между родственниками. С другой стороны, если не ссориться, то как потом мириться? Короче говоря, у Эстонии и России появился шанс.

Comcast makes $65 billion offer to steal 21st Century Fox away from Disney

The Verge 

After weeks of signaling it would do so, Comcast is making a play at 21st Century Fox’s TV and film assets. Hoping to derail Disney’s pending, stock-based $52.4 billion deal with Fox, Comcast is stepping in with a higher, all-cash offer for $35 per share, which totals approximately $65 billion. The move is likely to trigger an intense battle between Comcast and Disney as 21st Century Fox and the Murdoch empire weigh which is the better option. Fox’s board of directors is scheduled to vote on the Disney deal on July 10th. Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”





Персональные новости
Концерт

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»





В сети обсуждают неожиданно женственный образ Земфиры — фото

Soulpost.ru 

Известная певица Земфира в последнее время выступает крайне редко, по крайней мере для широкой публики, тем более уникальным был недавний фестиваль «Дикая мята», где 41-летняя певица была одним из хедлайнеров. И Земфира удивила не только своим редким выходом, но и новым образом — она была в расшитом стеклярусом платье Balenciaga, которое хоть и было ее […]

Что такое гравлакс и почему по нему все сходят с ума

Блог сайта «Четыре вкуса» 

Скандинавская кухня только набирает популярность. Она проста, но при этом по-особенному раскрывает вкус привычных, казалось бы, продуктов. Среди блюд скандинавской кухни, взошедших в последнее время на гребень известности, – гравлакс.

Читать дальше...

Я понимаю тех, кто сдает родителей в дом престарелых. А вы?

Блог «Моя семья. Счастлив тот, кто счастлив у себя дома!» 

Казалось бы, никогда и ни при каких условиях и представить себе невозможно, что оформление родственника в дом престарелых может стать реальностью, однако в некоторых ситуациях этот исход мог бы стать панацеей.

Читать дальше...

Холодный суп «Нэнкук»

Блог сайта «БУДЕТ ВКУСНО!» 

Насладиться холодным супом в жаркий летний день — это ли не удовольствие? Особенно когда приготовление этого первого блюда не требует стояния у плиты и большого количества времени. Нам знакомы таратор и окрошка, в то время как о достоянии корейской кухни — супе «Нэнкук» почти никто не слышал.

Читать дальше...

Бейонсе удивила мир интимными ФОТО с Джей Зи

Soulpost.ru 

В сети обсуждают откровенные снимки Бейонсе и Джей Зи, которые вошли в специальную фотокнигу, выпущенную к их совместному гастрольному туру On The Run II. Первые кадры были показаны на большом экране во время концерта в Великобритании. На многих фото звездные супруги позируют обнаженными. И пока некоторые пришли в восторг от такой откровенности пары, другие считают […]

Fortnite for the Switch was downloaded 2 million times in under 24 hours

The Verge 

Yesterday, Nintendo announced the immediate availability of free-to-play megahit Fortnite for its Switch console. And in under 24 hours, the game has been downloaded more than 2 million times, according to Nintendo of America president Reggie Fils-Aimé. Speaking with Polygon today, Fils-Aimé said the metric speaks to a lot of pent-up demand for the game on a console like the Switch, because of its inherent portability and the ability to sync your Epic account across multiple platforms and have all your in-game items and progress unlocked. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум разнес "губастых" любителей пластических операций



Москва

Шойгу отстранил арестованного Иванова от должности заместителя министра обороны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net