123ru.net
Жизнь
Июнь
2018

Новости за 12.06.2018

Пикантные маринованные грибочки — супер закусочка. Объедение

Блог «Вкусные рецепты» 

Ингредиенты: 

шампиньоны (мелкие) — 500 гр

Для маринада:
уксус 9% — 50 мл
вода — 0,5 л
сахар — 1.5 ст.л
соль — 1 ст.л (без горки)
зерна горчицы — 1 ч.л
лавровый лист — 3 шт
гвоздика — 2 бутона
черный перец горошком — 10 шт
душистый перец горошком — 6 шт
кардамон — 1-2 шт
растительное масло — 50 мл
приправа»Мексика» — 1 ч.л (состав-паприка красная хлопьями, перец чили дробленный, тмин, горчица, лук сушеный дробленный, чеснок, зелень петрушки, сушеные помидоры... Читать дальше...

В Африке начали гибнуть тысячелетние баобабы. Почему — никто не знает

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Большинство старейших и крупнейших африканских баобабов погибли за последние годы, причина вымирания специалистам пока неясна. Научная работа об этом опубликована в журнале Nature Plants, кратко об этом сообщает The Guardian.



Disney says it didn’t censor a gay kiss at E3

The Verge 

Disney XD, the kid-focused cable channel owned by Disney, partnered up with gaming news website IGN to broadcast the E3 Electronic Gaming Expo this year, but the broadcast ran into some issues. Viewers noticed that the stream occasionally tuned out or blurred scenes at odd times, at one point even omitting part of one of the most-talked about moments at the show — an intimate moment between two women in the new trailer for The Last of Us Part II.

Читать дальше...

Ирина Шейк и Брэдли Купер провели день с дочкой в парке — фото

Soulpost.ru 

Если поначалу эта пара активно скрывала свою личную жизнь и рождение ребенка, то теперь их едва не каждый день замечают на прогулках с маленькой дочкой. Что ж, малышка Лея растет, и звездные родители хотят разнообразить ее жизнь, пусть даже за этим будут следить миллионы людей — не сидеть же взаперти! На этот раз Ирину Шейк […]



Что полезно есть на завтрак?

Radionetplus.ru 

Как только Вы просыпаетесь, рекомендуется выпить стакан воды с лимоном или медом. Это, как раз, поможет желудку проснуться. Через 30 минут после этого можно приступать к полноценному завтраку.

Ани Лорак показала 7-летнюю дочь, которая стала копией папы — фото

Soulpost.ru 

На днях 39-летняя певица Ани Лорак отметила 7-й день рождения своей единственной дочери Софии. На новых фото поклонники артистки обратили внимание, что девочка стала копией своего отца — турецкого предпринимателя Мурата Налчаджиоглу. Да и сама Каролина не отрицала этого, подписав их совместное фото «Мои близнецы». Напомним, Каролина вышла замуж за Мурата в 2009 году после […]

Приятного дня :)

Radionetplus.ru 

Ссылка на открытку "Приятного дня" http://www.radionetplus.ru/otkrytki/31512-priyatnogo-dnya-.html

Бег олигархов

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

В какую игру играют Абрамович, Фридман и Авен

Экономический рывок? Да без проблем.

Блог сайта «ШАГ НАВСТРЕЧУ» 

Просто нужно поднять НДФЛ,цены на бензин и налоги повысить.(Путин на Прямой линии сказал,что на налогах Россия получит 8 трилионов ДОПОЛНИТЕЛЬНО).Да пенсии накопительные заморозить.Что уже и СДЕЛАНО.
Ну...можно охоту и рыбалку платными сделать.За воду платим,а почему не платим за воздух ????? Непорядок!!!

Пластика сделала Ким Кардашьян и Кайли Дженнер идентичными — фото

Soulpost.ru 

На новых фото 37-летняя Ким Кардашьян и 20-летняя Кайли Дженнер выглядят как клоны. Хотя они сестры только по матери, внешняя схожесть налицо. Правда, дело не столько в генах, сколько в пластической хирургии. Не секрет, что и Ким, и Кайли прибегали к услугам хирургов, чтобы как минимум вставить импланты в грудь и ягодицы, а Дженнер еще […]


Музыкальные новости
Shaman

Shaman направит деньги от концерта в Ессентуках пострадавшим в "Крокусе"





Персональные новости
Владимир Путин

Путин назвал культуру духовным каркасом народа в трагические для страны моменты





Современный дизайн двора частного дома

Блог сайта «Так просто...» 

Конечно, овощи с грядки это вкусно, полезно и всегда свежо, да и бежать в магазин не надо. Но не всегда стоит засаживать ими все свободные сотки. Ты можешь отвести небольшой участок под огородик, а остальное пространство использовать с другой целью.

Читать дальше...

Как скрыть фото в Инстаграме и как вернуть их обратно?

Блог сайта «Так просто...» 

В течение многих лет, когда дело доходило до Instagram, вы были вынуждены либо удалить фотографию, либо оставить ее открытой для всеобщего обозрения. Конечно, вы могли бы сделать свой профиль в Instagram закрытым (приватным) и ничего не удалять, но тогда вы могли бы потерять такой социальный аспект, как лайки и комментарии от людей за пределами вашего ближайшего круга. Да, это не идеальное решение.

Читать дальше...

Листья хрена

Блог сайта «Так просто...» 

Хрен — многолетнее растение, которое относится к семейству Капустных. Продукт имеет средиземноморское происхождение, поэтому может похвастаться ярким латинским названием Armoracia. Позже хрен обрел популярность на Руси, где использовался и в качестве магического продукта, и как необходимый элемент свадебных обрядов.

Читать дальше...

Our nuclear legacy is also our nuclear future

The Verge 

In the spring of 2016, journalist Fred Pearce spent an afternoon drinking what he suspected was radioactive vodka, flavored with herbs grown near the site of Chernobyl’s 1986 nuclear disaster. He was visiting a settler who had returned to live in his home within the 18-mile radius around Chernobyl that’s so heavily contaminated children still aren’t allowed to live there.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

«Он боится»: почему Байден позволяет себе оскорбления в адрес Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Алла Пугачева готовится к 75-летию дать большой концерт



Москва

Трасса М-5 "Урал" прирастёт ещё одним участком в четыре полосы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net