Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Жизнь
Июнь
2018

Новости за 16.06.2018

Бабушка не может готовить не вкусно. Фирменные блинчики с мясом

Блог «Вкусные рецепты» 

С ооочень необычной начинкой!

Ингредиенты:

Для теста:
яйцо — 1 штука,
мука — 12 столовых ложек,
молоко — 0,5 литра (можно 1,5% жирности, но лучше 3%)
соль — 0,5 чайной ложки.

Для начинки:
телячье или говяжье лёгкое (можно добавить сердце).

Приготовление:

Перемешиваем все ингредиенты, чтобы не было комочков муки. Получается тесто, как жидкая сметана. Тесто должно стекать с ложки не каплями, а тонкой непрерывной струйкой.
Выпекаем блинчик на хорошо разогретой чугунной сковородке... Читать дальше...

Топ-5 причесок, которые молодят женщину

Блог сайта «Кому за пятьдесят» 

Как выглядеть моложе своих лет? Этим вопросом задаются практически 100% женщин, достигших определенный возрастной рубеж. Каждая женщина, даже в преклонном возрасте, чувствует себя молодой и красивой, и, конечно же, хочет соответствовать этим ощущениям внешне.

Читать дальше...

Неудержимая зверюга — сбежала, потом вернулась. А потом...опять сбежала, оставив ребенка на попечение людей

Блог «ЖИВОЙ УГОЛОК» 

В интернете широко известна история про гениального медоеда, который регулярно сбегал из питомника, где его держали. Тем не менее, мало кто знает, что у этого хитрого медоеда есть некий северный близнец (на самом деле - троюродный брат) - росомаха из Зоопитомника Московского Зоопарка под Волоколамском.

Читать дальше...



Исторический «Вальс бостон»...

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Вообще то, что сейчас происходит на Украине, — это «долгоиграющий» продолжающийся распад Советского Союза. Нескончаемый «Вальс-бостон»…

Читать дальше...

Татуировки африканских заключенных

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Английский фотограф Араминта де Клермон (Araminta de Clermont) снимает портреты южно-африканских преступников, которые выходят на свободу с татуировками, нанесенными в тюрьме.

Официально нанесение татуировок в тюрьмах ЮАР запрещено. Таким образом, татуировка на лице, которая является признаком полного посвящения в банду, — определенный сигнал для надзирателей о том, что заключенный не имеет абсолютно никакого уважения к их власти.

Льюис

В тюрьме жизнь регламентирована до мельчайших деталей... Читать дальше...

Иногда фраза «родители — это святое» не имеет смысла. Или, почему я больше не общаюсь с мамой

Блог «Моя семья. Счастлив тот, кто счастлив у себя дома!» 

Иногда фразы «родители — это святое», «родителей не выбирают» не имеют никакого смысла. Наш автор, пожелавшая остаться анонимной, рассказала, почему ей легче не видеть и не слышать свою маму.

Читать дальше...

У каждого свой путь в лечении и жизни

Блог сайта «Дачный участок» 

Хочу поделиться с читателями своим опытом оздоровления организма и помочь другим. В 1995 году я заболел циррозом печени. Из больницы меня выписали как безнадежного, с рекомендациями «лежать, больше ложки не поднимать и дышать через раз». Плюнул на все и подумал: «Помирать, так с музыкой».

Читать дальше...

Джоли посетила бывшую столицу ИГИЛ в Ираке — фото

Soulpost.ru 

Оскароносная актриса Анджелина Джоли посетила иракский город Мосул, чтобы встретиться с жертвами недавних кровавых конфликтов, унесших жизни тысячи и заставив бежать миллионы невинных людей. 43-летняя звезда, известная своими гуманитарными делами, является специальным послом ООН. Она была поражена масштабом трагедии жителей Мосула. Более 70% города остаются разрушенными или поврежденными. По некоторым оценкам, здесь погибло более 40 […]



НЕВИДИМЫЙ МИР

Блог сайта «Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА» 

https://www.youtube.com/watch?v=nMEPi60-Rn0

Беседа с Игорем Михайловичем Даниловым Этот фильм содержит ответы на многие вопросы о невидимом мире, с которым соприкасается каждый человек в своей повседневности. Чего не видят люди? Кого они подпитывают своим вниманием и отрицательными эмоциями? Запрещенная тема в науке ‒ тонкоматериальные сущности: скайфиши, плазмоиды, тени, инкубусы (инкубы и суккубы), субличности. Правда об осознанных сновидениях, экзорцизме (изгнание бесов) и его последствиях. Читать дальше...

Финалистку шоу «Холостяк» все чаще замечают с братом Тимати — фото

Soulpost.ru 

Хотя Егор Крид в финале шоу «Холостяк» выбрал не ее, Виктория Короткова, кажется, не сильно расстроилась и уже нашла ему замену — причем в виде младшего брата Тимати Артема Юнусова. Парочку уже не раз замечали вместе. В частности, издание Super опубликовало кадры, на которых видно, как Виктория и Артем пришли вместе в ресторан, где потом […]

Маразмики =) №290414

Radionetplus.ru 

Подборка прикольных надписей и рекламных объявлений :)

Как в разных странах подзывают кошек

Radionetplus.ru 

Во всех странах обожают котиков и кошечек. Их холят, лелеят, ими любуются и, конечно же, с удовольствием общаются с этими милыми созданиями.Мы отправились на разведку и узнали, как в разных странах подзывают котов. Теперь, в какой бы точке планеты вы ни оказались, вы запросто сможете познакомиться с пушистиком, который вам встретится на пути.

Регина Тодоренко и Влад Топалов подтвердили свой роман — фото

Soulpost.ru 

После долгих отрицаний, в свой 28-й день рождения Регина Тодоренко решила осчастливить своих подписчиков признанием: судя по всему, она действительно встречается с Владом Топаловым. Праздновать именины звезда шоу «Орел и решка» отправилась в Лондон, и именно оттуда показывала фото своего спутника, которым оказался 32-летний певец. Сердечки в подписях не оставили сомнений, что пара и правда […]

«Секрет на миллион» раскрыл личность женатого любовника-миллиардера Сати Казановой

Soulpost.ru 

В новом выпуске передачи «Секрет на миллион» его гостья Сати Казанова честно призналась в многолетней связи с женатым миллиардером. Сейчас 35-летняя певица счастлива в браке с итальянским фотографом Стефано Тиоццо, но было время, когда ее сердце принадлежало другому мужчине, пусть и женатому. Сати не назвала его имя, но журналисты программы выяснили, что это казахский миллиардер […]


Музыкальные новости
Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: В поликлиниках Москвы внедрят расшифровку рентген-исследований через ИИ





Вот бывают же кулинары-фантазеры — фаршированные сушки

Блог «Вкусные рецепты» 

Готовила даже на праздничный стол!

Ингредиенты:

Сушка
молоко
фарша
сыр
майонез

Приготовление:

Размочите сушку в теплом молоке, около 5 минут.
Выкладываем сушку на противень и в середину кладем посоленный и приправленный специями фарш, смазываем майонезом и посыпаем тертым сыром.
Запекаем при 180 С в течение 20 минут или готовности фарша.
Подавайте к чаю!

Приятного аппетита!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное! Читать дальше...

Конкурс по вождению, шашлыки и палатки. Любители Lada открыли летний сезон

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Десятки любителей российского автопрома не хуже поклонников Alfa Romeo или обладателей Mini. Они не хуже умеют ездить колоннами, у них тоже есть свой клуб, традиции и своя символика. Сегодня владельцы автомобилей Lada собрались за МКАД, чтобы открыть новый сезон. Как это было, смотрите в репортаже Onliner.by.

Какие бывают галактики?

Блог «Новости науки» 

Спираль или эллипс? А может, линза? В 1936 году Эдвин Хаббл предложил последовательность эволюции галактик, которая, с незначительными модификациями, остается актуальной до сих пор.

Читать дальше...

Чего не стоит дарить мужчинам

Блог сайта «Мир интересен» 

Мужчины не любят ходить по магазинам, но это не значит, что им можно дарить что попало. Мужчины не требовательны, но они тоже любят хорошие подарки. Вот список подарков, которые большинство мужчин не хотят получить.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум высказался о пластических операциях



Москва

Более 3 млн руб. заработали художники в секциях АКИ на маркетах и ярмарках современного искусства

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net