Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Жизнь
Июнь
2018

Новости за 15.06.2018

Вариация самого популярного пирога в мире: Слоёный лимонный пирог

Блог «Вкусные рецепты» 

Все подруги будут просить рецепт!

Ингредиенты

молоко или сыворотка 400 г
масло сливочное 150 г
сахар 3 ст. л.
соль 0,5 ч. л.
дрожжи сухие 2 ч. л.
мука 700-730 г
цедра лимона молотая 0,5 ч. л.

начинка:
лимон 4 шт.
сахар 250 г

Как приготовить

1. Немного молока (50 г) отлить в чашку, добавить 1 ч. л. сахара и дрожжи, размешать, подождать, пока дрожжи подойдут. Остальное молоко нагреть, растворить в нём масло, сахар и соль, добавить 300 г муки и цедру лимона... Читать дальше...

Крапива — лучший друг капусты! Делимся секретами идеального урожая белокочанной

Блог сайта «Самоцветик» 

Огородники, которые из года в год выращивают на своем участке различные культуры, имеют целый запас знаний и хитростей, позволяющих получить им отличный урожай. Они борются с сорняками, вредителями, изобретают методы автоматического полива и новые рецепты подкормки. У каждого свои хитрости, как посадить растения и как его вырастить. Одна из таких хитростей, которая используется очень многими – высадка крапивы рядом с капустной грядкой. Такой секрет огородники знают уже давно, следовательно, он проверен временем. Читать дальше...



Вот что ты теряешь, когда отпускаешь девушку, которая любит тебя

Soulpost.ru 

Вне зависимости от мотивации или причин, вне зависимости от окружающих обстоятельств, от многих нюансов, которые негативно повлияли на ситуацию, ты решил отпустить ее. Ты отдалился от нее и сбежал. Нельзя сказать, почему ты сделал то, что сделал. Нет причины, почему ты решил просто отпустить. Нет причины, почему ты решил бросить ее. Может ты позволил страху […]

Странные услуги, которые можно приобрести онлайн

Блог сайта «Пропорции счастья» 

В сегодняшней статье мы расскажем вам о самых необычных и редких услугах, которые можно купить онлайн. Каждый подобный сервис работает не только онлайн, но и в офлайн режиме.

Некоторые из ниже представленных услуг покажутся вам совершенно сумасшедшими, другие же, наоборот, весьма интересными и крайне необходимыми. Большинство из таких сервисов весьма популярны, и на них есть огромный спрос. Вам нужно расстаться со своей второй половинкой, но вы боитесь? Мы поможем вам! Нуждаетесь в маме? Мы поможем вам! Читать дальше...

Булочки как пух с кремом патисьер

Блог сайта «Кухни всего Мира» 

Очень нежное и вкусное тесто, булочки как пух! Крем патисьер приготовленный за 1 минуту, вкусная начинка и палочка выручалочка, когда хочется вкусненького! Рецепт десять из десяти, советую приготовить! Начнем наш рецепт с приготовления теста.

Читать дальше...



Эта женщина родилась нежеланным ребенком и теперь агитирует ЗА аборты

Soulpost.ru 

В 2012 году мир потрясла история ирландки Савиты Халаппанавар. Она умерла из-за промедления врачей в оказании ей медицинской помощи. Женщина почувствовала, что ей не выносить ребенка и попросила сделать аборт. Врачи отказали, так как это было нелегально. Тогда у Савиты случился выкидыш, который вызвал заражение крови. Эта трагедия привлекла внимание к теме легализации абортов, за […]

Устали? Вот вам заряд рыжего позитива — собака, которая выглядит как сказочная лисичка

Блог «ЖИВОЙ УГОЛОК» 

Предлагаем вам вместе насладиться этим зарядом рыжего позитива.

Привет, я Майя! И я люблю кататься на машине

Если ты настолько красив, почему бы не поделиться этой красотой со всем миром. Наверное, именно так подумал хозяин рыжей непоседы по кличке Майя и завел страничку в Instagram.

А главный секрет Майи в том, что она - помесь двух прекрасных пород — померанского шпица и хаски.

Хозяин часто покупает мне вкусненькое. Кажется, сегодня я хорошо покушаю

Это... Читать дальше...

Сколько человек нужно для межзвездного перелета?

Блог «Новости науки» 

Какие бы варпы, червоточины, сверхсветовые двигатели не придумывали фантасты, превысить скорость света, похоже, невозможно. А значит, к звездам придется лететь долго. Так сколько человек понадобится для такой экспедиции?

Читать дальше...

Нежный воздушный яблочный пирог

«Поваренок.ру» 

Все очень любят пироги, но никто не любит поправляться после них)) вот мне и захотелось придумать какой-то эдакий вариант приготовления любимой шарлотки, чтоб поменьше класть муки, а сам пирог при этом получается очень нежным!) У меня для вас два варианта:простой яблочный и яблочно-вишневый с какао!

Благословенный 13-й

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Отличный график, демонстрирующий, что уровня экономического развития в последний год правления Януковича Украина достигнет лишь в двадцатых годах.
За это стоял майдан. Еще в прошлом году тоже самое на словах говорил и Саакашвили. По сути, график наглядно иллюстрируюет, как можно легко и просто просрать часть территории и 10 лет своей жизни ради евромайданной клоуанды.

Суши, которые светятся в темноте

Блог сайта «Четыре вкуса» 

Недавно в американских ресторанах появился необычный деликатес – суши, светящиеся в темноте, – который сразу же стал мегапопулярным.Для приготовления этого блюда используется так называемая рыба GloFish.

Читать дальше...

Хороших выходных ;)

Radionetplus.ru 

Ссылка на открытку: "Хороших выходных": http://www.radionetplus.ru/otkrytki/25492-horoshih-vyhodnyh-.html


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта





Персональные новости
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»





В Национальном аэропорту прошло самолетное шоу: красивые снимки со споттинг-сессии (17 фото)

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Самолеты красивы. И чтобы вы об этом не забывали, аэропорты периодически устраивают эффектные шоу, где охотники за красивыми кадрами смогли бы насладиться хорошей фотосъемкой. Сегодня Национальный аэропорт Минск провел вечернюю споттинг-сессию, приуроченную к своему 35-му дню рождения, а также к 5-летию первого официального споттинга. Как все прошло — смотрите в фоторепортаже Onliner.by.

Татьяна Навка вошла в топ самых богатых жен чиновников, заработав в 14 раз больше мужа

Soulpost.ru 

Российский Forbes опубликовал список «Самых богатых жен чиновников» РФ 2018 года. Известная фигуристка Татьяна Навка, супруга пресс-секретаря Путина Дмитрия Пескова, оказалась на 7-м месте. Она стала единственной представительницей жен сотрудников Администрации Президента РФ. Согласно официальной декларации о доходах, в прошлом году Навка заработала 200 миллионов 385 тысяч 746 рублей (год назад у нее числилось 120 […]

Как Русь превращали в Европу

«Ящик пандоры» 

Что общего у Айвенго и Ивана Царевича? Откуда поля Велеса в центре Парижа? Как русский конник оказался в Ирландии? Почему в Стекольне (Стокгольме) несколько сотен лет назад разговаривали на русском языке? В чём причина ненависти англичан к славянским народам? По материалам статьи: Славяне на британских островах

Зачем повышают пенсионный возраст. Валентин Катасонов

«Ящик пандоры» 

Концептуал СМИ Каковы будут последствия этого эксперимента над гражданами? Профессор кафедры международных финансов МГИМО, доктор экономических наук Валентин Катасонов комментирует заявление премьер-министра России Дмитрия Медведева о повышении пенсионного возраста с 2019 года. Для мужчин этот показатель будет поднят до 65 лет, а для женщин — до 63 лет.============================================================================Рекомендуем:Книги Валентина Катасонова===========================================================================

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Двое граждан пытались вывезти из Узбекистана монеты времен Петра I

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net