Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Жизнь
Июнь
2018

Новости за 28.06.2018

ЭНЕРГИЯ ДНЯ 28 июня 2018 года

Блог сайта «Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА» 

ЭНЕРГИЯ ДНЯ 28 июня 2018 года

Двадцать восьмое июня две тысячи восемнадцатого года = 615 =
Бог "наказал" Любовью всех, чтоб в муках верить научились =
Богат тот, кто удовлетворяется тем, что у него есть =
Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту своей мечты! =
Будьте благословенны мужчина и женщина, возлюбившие много =
Быть более терпимыми к тем, кто видит Жизнь не вашими глазами =
В Высших измерениях телу требуется только Свет =
В Духовной работе выходных и праздничных дней не бывает =
Верность ... Читать дальше...

ВКУСНЫЕ МАЛЕНЬКИЕ ПИРОГИ С РЫБОЙ

Блог сайта «Кухни всего Мира» 

Такие пироги можно приготовить с любой рыбой: треской, минтаем, скумбрией, хеком или лососем. В любом случае вы получите сытную, аппетитную и ароматную выпечку, которую можно подать на обед или ужин, а также взять с собой на длительную прогулку, завернув несколько пирогов в пищевой пакет.

Даже те хозяйки, которые боятся работать с дрожжевой заготовкой, могут приступать к изготовлению рыбной выпечки, так как тесто в данном рецепте не требует длительной расстойки и сложных компонентов. В... Читать дальше...



Невероятные храмовые комплексы мира

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Мы привыкли к тому, что церковь или храм — оплоты религиозного смирения и спокойной, величественной красоты. Тем не менее традиции храмовых построек меняются от культуры к культуре, благодаря чему некоторые из храмовых комплексов мира производят поистине невероятное впечатление. Они поражают даже сегодня, спустя сотни и даже тысячи лет после своей постройки.

Читать дальше...

SpaceX is sending an AI robot ‘crew member’ to join the astronauts on the space station

The Verge 

Early Friday morning, SpaceX will launch its 15th cargo mission to the International Space Station for NASA, sending up nearly 6,000 pounds of supplies on top of its Falcon 9 rocket. On board the vehicle are shipments of food and water for the six astronauts living on the ISS, as well as new science experiments and technologies to be tested out in microgravity. And within that haul includes the first ever AI robot “crew member” to live on the station.

Читать дальше...



В офисе американской газеты The Capital произошла стрельба, сообщается о четырех погибших

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Все произошло в американском штате Мэриленд. В офисном здании, где располагается редакция газеты The Capital, началась стрельба, сообщает The Baltimore Sun (владелец The Capital) со ссылкой на сотрудников издания. По данным CBS News, в результате погибли четыре человека. Подтверждения этой информации пока нет.

Строим выкройку и шьем юбку-колокол. Мастер-класс

Блог сайта «Домоводство» 

Огромная благодарность автору: Natalya_Pyhova

Юбка-колокол — универсальная модель, несложная в изготовлении и украшающая любой тип фигуры. Как построить выкройку такой юбки — читайте наш мастер-класс.

Юбка-колокол выгодно подчёркивает женскую фигуру любого типа, делая акцент на талии и мягко облегая бёдра. Хорошо смотрится как такая юбка длины мини, так и макси или миди. Построение выкроек юбки любой длины схоже. Главное — верно снять мерки и определиться с шириной юбки-колокола: она может быть небольшой, средней или широкой. Читать дальше...

Вкусный сырный шашлык

Блог сайта «Четыре вкуса» 

Сыр сулугуни на шампурах, украинская моцарелла в листовом тесте, сыр адыгейский на гриле, сырный шашлык из хлеба и колбасного сыра — в этой статье рассказываем, как приготовить сырный шашлык для отдыха на природе.

Читать дальше...

"Замуж ты не выйдешь, такой злой и тольстый женщин никому не нужен"

Блог сайта «Поговорим? О нашем...О женском...» 

Встретила соседку, бежавшую из салона с выпученными глазами. Она давно пребывает в поиске брачного варианта и решила плотно заняться своей внешностью. А как раз недалеко открыли новый массажный салон с промо-ценами, где обещают победить целлюлит занедорого. Но с ним борются очень неожиданным путем…

То, что массажист там по внешнему виду горячего орла напомнил, ее не насторожило – в поликлиниках, например, сейчас вообще привычных фамилий на табличках не осталось, лишь бы специалист был хороший. Читать дальше...

17 представителей семейства кошачьих, которые растопят сердце даже заядлого собачника

Блог «ЖИВОЙ УГОЛОК» 

Кошки умиляли человечество на протяжении многих тысяч лет. В Древнем Египте даже была богиня радости и веселья Баст, которую изображали с кошачьей головой. В этой статье мы продолжаем традицию радоваться нашим четвероногим друзьям и показываем вам самые милые фотографии кошек во всем их великолепии.

Читать дальше...

Чемпионат мира вступает в решающую стадию. Определились все участники 1/8 финала

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Было здорово на самом деле. Почти все фавориты регулярно теряли очки, нещадно паля нервы своих поклонников. Лучше всего это удалось немцам и аргентинцам. Но если южноамериканцы завершили сказку счастливым концом и вышли из группы, то немцы нет. Капут так капут. Итого из ЧМ вышла почти вся футбольная экзотика, день отдохнем, и начнется месиво плей-офф. До решающего матча всего пара недель.

16 фотографий, которые доказывают, что собака — настоящий лучик света в нашей непростой жизни

Блог «ЖИВОЙ УГОЛОК» 

Все владельцы собак отлично знают, что их четвероногий друг — это сгусток позитива и хорошего настроения. Все его эмоции искренние и настоящие. Пес с нетерпением будет ждать вас у двери, радостно прыгать в ожидании прогулки и с надеждой заглядывать в глаза возле обеденного стола. И если он решит о вас позаботиться, то сделает это от чистого сердца.

Читать дальше...

Запеканка из макарон с курицей и овощами

PhotoRecept.ru 

Это довольно нестандартный рецепт из довольно простых ингредиентов. Эта макаронно-куриная запеканка с добавлением сыра обладает массой замечательных достоинств. Что касается макарон, здесь не играет большой роли, какой лучше сорт использовать. Подойдут даже изделия из твердых сортов пшеницы, потому что при дополнительной тепловой обработке они станут еще восхитительнее. Это блюдо идеально в качестве завтрака или ужина,...

Читать дальше...

Красивый загар, и как укрепить его на дольше

Блог сайта «Мамам, женщинам, бабушкам и очень любознательным.» 

Летом каждая женщина мечтает как можно лучше, равномернее и красивее загореть. Чтобы загар хорошо ложился на кожу и чтобы потом закрепить полученный результат на дольше, хотим дать вам несколько рекомендаций.

Читать дальше...

Сергей Шаргунов: Помочь родне!

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

главным признаком прогресса и цивилизованности будет последовательная поддержка своих людей

«Я видела перед собой глаза, полные тоски…» Старшеклассница привезла с Ямайки не сувениры, а щенка!

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

«Никому не отдам!»

Собственный контент ©️ Мур.тв

Элли Шерин живёт в Сиэтле, и ей только что исполнилось 17. Недавно вместе со своим отцом она летала на Ямайку — отдохнуть. В один из солнечных дней они задумали прокатиться на лошадях по пляжу и для этого пришли на местное ранчо. Пока отец договаривался о прокате, Элли разглядывала животных, которых здесь было немало.

В этот момент к её ногам подбежала стайка уличных собак, выпрашивая пищу. Все четвероногие были худые, но среди них особенно выделялся рыжий щенок-подросток. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

После резкого поста о Надежде Стрелец мама Тимати вступила в дискуссию с подписчиками и неожиданно упомянула Ксению Собчак



Москва

Нижегородка исполнила хит Шамана на региональном финале чемпионата ОХЛ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net