123ru.net
Жизнь
Июнь
2018

Новости за 11.06.2018

ЧХЗД

Wikipet.by 

Что это за аббревиатура и причем тут собаки?

Самые грязные места вашего дома

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Человек сам превращает свой дом в настоящий рассадник токсинов и ядов, которые ежедневно отравляют наш организм. Мы едим, работаем, спим и пытаемся жить среди миллиардов микробов — и даже не стараемся с ними бороться.

Для очевидного примера, мы решили подготовить небольшую статью, в которой собрали несколько самых грязных мест любого дома. Уделите им немного больше внимания при следующей уборке и жить станет чище. Жить станет веселей.

Читать дальше...



Вкуснейшее, ароматное сало в горчице, запеченное в духовке

Блог «Вкусные рецепты» 

Божественно вкусно!

Ингредиенты:

Сало свежее — 1,5 кг
Горчица — 20 г
Чеснок — 7 зубчиков
Специи по вкусу
Соль

Приготовление:

Сало моем и нарезаем небольшими кусочками, натираем специями. Нашпиговываем чесноком и обмазываем со всех сторон горчицей. Затем заворачиваем в фольгу и убираем сало в холодильник на ночь.
На следующий день достаем сало из холодильника и прямо в фольге, не разворачивая, запекаем при 200 градусах в течение 30–40 минут.
Достаем сало из духовки... Читать дальше...

Быстрый кофейный торт на кефире

Блог сайта «Кухни всего Мира» 

Быстрый кофейный торт на кефире. Получается всегда, а на приготовление уходит не больше получаса и выпечка занимает 30 минут в итоге за 1 час получается большущий, очень вкусный торт с кофейным ароматом.

Читать дальше...

Что происходит, когда ты морочишь ей голову

Soulpost.ru 

Найди мои глаза в толпе других людей и улыбнись мне. Сядь рядом со мной. Спроси мой номер телефона и напиши мне глубокой ночью, чтобы сказать, что ты соскучился. Строй гипотетические планы со мной, которые ты никогда не осуществишь, потому что ты «слишком занят». Оставляй лайки под всеми моими селфи с комментариями с влюбленными смайлами. Делай […]

Про креаклов и инвалидов

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Что между ними общего? А ничего! Это две параллельные вселенные, которые нигде не пересекаются. По крайней мере, я этих пересечений не видела. Если вы видели, расскажите. А я хочу высказать то, что вижу я.

Читать дальше...



Говяжье филе с грибами в сливочном соусе

Блог сайта «Четыре вкуса» 

Говядина в сливочном соусе с грибами - классика французской кухни. Чтобы блюдо получилось идеальным, обязательно используйте вырезку. Только эта часть жарится быстро и останется сочной.

Читать дальше...

Palmer Luckey’s border control tech has already caught dozens of people

The Verge 

During a news cycle where headline after headline covers the political, social, and emotional turmoil at the United States-Mexico border, departed Oculus co-founder Palmer Luckey is proposing a blanket solution involving virtual reality, artificial intelligence, and a few very tall towers. This “virtual border wall” was revealed last year, but Wired has now reported more details about Luckey’s venture Anduril Industries. The company is touting a surveillance system called Lattice that would survey... Читать дальше...

Салат-закуска из баклажанов

«Поваренок.ру» 

Предлагаю несложный рецепт салата из баклажанов и перца. Блюдо готовится недолго, особых усилий не требует. Результат вас непременно порадует!

Вера Брежнева показала всю семью на 66-летии своей мамы — фото

Soulpost.ru 

Вера Брежнева пропустила церемонию награждения премии МУЗ-ТВ по уважительной причине: дело в том, что в эти же дни певица отмечала день рождения своей мамы — Тамаре Галушке исполнилось 66 лет, но выглядит она просто прекрасно! «Женщина, подарившая мне основу: Умение любить и заботиться, человечность, женственность, нежность, мудрость, доброту, терпеливость, любовь к чистоте и порядку, верность […]

Манный пудинг, как в детском саду

Блог сайта «БУДЕТ ВКУСНО!» 

Помните, какими нас кормили пудингами, рисовыми и творожными запеканками в детском саду? Политые вареньем, сгущенкой или кисло-сладким киселем, они казались вкуснее и желаннее даже торта и шоколадки! Вот о рецепте того самого манного пудинга, как в детском саду, сегодня и поговорим.

Читать дальше...

Бузова резко высказалась в адрес беременной Костенко

Soulpost.ru 

Прошло уже 1,5 года после развода Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова, и пока футболист уже успел жениться и совсем скоро снова станет отцом, Бузова занимается карьерой и то и дело вспоминает бывшего едва не в каждом своем интервью. Еще бы — ведь именно ситуация в личной жизни смотивировала Ольгу заняться сольным творчеством, а потом и […]

Ароматный кофейный пирог с апельсинами — потрясающий вкус

Блог «Вкусные рецепты» 

Бесподобно!

Ингредиенты:

Мука — 250 г
Кофе молотый — 30 г
Апельсины — 70 г
Яйцо — 5 шт.
Сливочное масло — 100 г
Сахарная пудра — 100 г
Разрыхлитель теста — 5 г
Растительное масло — 5 мл
Мёд — 30 г

Приготовление:

Белки взбиваем с щепоткой соли в крепкую пену.
Размягченное сливочное масло смешиваем с сахарной пудрой.
Аккуратно вводим в белки кофе, масляную массу и муку.Перемешиваем до однородности, легкими движениями, стараясь сохранить воздух. Читать дальше...

Игорь Крутой похудел на 20 кг из-за серьезного заболевания — фото

Soulpost.ru 

Известный российский композитор Игорь Крутой в последнее время заметно похудел, что обеспокоило его поклонников. Как оказалось, все действительно не просто так: 63-летний музыкант и правда серьезно болен. У Крутого диабет, с которым он живет уже несколько лет. Зимой 2017-го он перенес операцию и курс реабилитации в США, но подробности не известны. «Игорь Яковлевич всегда был […]


Музыкальные новости
Фёдор Шаляпин

Музей Федора Шаляпина будет открыт в Уфе





Персональные новости
Владимир Путин

Президент Швейцарии написала письмо Путину





Fallout 76 sparks more fan anxiety about direction of series

The Verge 

Fallout may be one of the biggest AAA gaming franchises around, but over the last few years the post-apocalyptic series has found itself in turmoil. What started out as a gritty narrative-driven role-playing game has, with the release of 2016’s Fallout 4, transformed into more of a silly action game. And with the reveal of Fallout 76 at E3 this year, some fans are convinced the series has fully lost its way.

Читать дальше...

Десерт из каштанов с кремом и мороженым

PhotoRecept.ru 

Великолепный и изысканный десерт во французском стиле можно приготовить из каштанов, а дополнить это лакомство рекомендуется ароматным кофейно-коньячным кремом. На каждом каштане сделать с одной стороны крестообразный надрез, затем переложить эти плоды в кастрюлю и влить туда же крутой кипяток, поставить посуду на огонь. Довести воду в кастрюле до кипения, затем варить каштаны примерно пять...

Читать дальше...

ЭТИ 20 ЖИВОТНЫХ СОВСЕМ КАК Я

Блог сайта «Мир интересен» 

Иногда братья наши меньшие ведут себя как люди.

Хочешь не хочешь — узнаешь в них самого себя.

AdMe.ru представляет 20 удачных кадров, которые

сделают ваш день.

Это я только уехал, а уже скучаю

pinterest

Это я с подругами испугана калорийностью блюд на тарелке

pinterest

Это я пытаюсь увидеть текст на доске без очков

pinterest

Это я съехал от родителей... Читать дальше...

5 суперсемян с выдающейся энергетической ценностью

Блог сайта «Steak Lovers» 

Суперпродукты становятся модными, а затем забываются так же быстро, как это происходит с фэшн-трендами. Несколько лет назад все поголовно стали употреблять ягоды асаи, поверив, что они не только помогают в занятиях спортом, но и спасают от рака. Затем на рынок вместо них пришли ягоды годжи, не несущие никакой пользы, кроме эффекта плацебо.

Читать дальше...

How to watch PlayStation’s E3 Experience 2018

The Verge 

It’s PlayStation time. Sony has already given an early preview of what to expect from its conference this year, with promised appearances of some highly anticipated PS4 exclusives: Death Stranding from Kojima Productions, Ghost of Tsushima from Sucker Punch, Marvel’s Spider-Man from Insomniac Games, and The Last of Us Part II from Naughty Dog.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Популярный блогер и боец ММА Саша Стоун выступит на фестивале спорта и контента Yappy x «Наше Дело Россия» в Нижнем Новгороде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперты рассказали, как вести себя при встрече с летучей мышью





Путин в России и мире
Москва

Президент Азербайджана Ильхам Алиев прибыл в Москву по приглашению Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Военный ВСУ рассказал, что готов идти на Киев


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

«Джаз у Старой крепости»: кузбассовцы встретились с Игорем Бутманом и Даниилом Крамером



Москва

Американское ядерное оружие вызвало новый раскол власти в Польше

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net