Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Жизнь
Июнь
2018

Новости за 08.06.2018

Уроки Chelsea Flower Show: Сад хорошего самочувствия

Блог сайта «Самоцветик» 

Основная тема шоу садов и цветов в Челси этого года — сад хорошего самочувствия. Знаменитые ландшафтные дизайнеры размышляют о целительной силе зелени и показывают, как растения поправят ваше здоровье и настроение.

Читать дальше...

Салат «Чудо» с копченой курицей — палочка-выручалочка для хозяйки

Блог «Вкусные рецепты» 

Объедение!

Ингредиенты:

копченые окорочка — 2 штуки
морковь по-корейски — 200 гр
яйца — 2 штуки
майонез

Приготовление:

Отделяем мясо от костей и нарезаем мелким кубиком. Яйца, сваренные вкрутую, нарезаем кубиками, солим по вкусу и заправляем майонезом.
Выкладываем салат слоями: морковь, яйца и куриное мясо
Затем аккуратно переворачиваем на тарелку и снимаем салатник. Украшаем зеленью.

Приятного аппетита!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное! Читать дальше...

HBO orders a pilot for a Game of Thrones prequel

The Verge 

HBO is beginning to plot what comes after Game of Thrones when it concludes next year. The network has been working on succession plans for the show for over a year, with five potential projects in the works, and it just ordered a pilot for one of them: a prequel that takes place thousands of years before the present show, from series author George R.R. Martin and Kick-Ass and Kingsman: The Secret Service writer Jane Goldman.

Читать дальше...



Согревающие рецепты с тыквой для тех, кто уже не знает, куда ее девать

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Все мы любим осенью есть тыкву, но возникает одна проблема: она обычно большая, и потом ее остается слишком много. Выбрасывать жалко, да и не нужно — предлагаем десять разнообразных блюд из тыквы, которые помогут вам по-новому взглянуть на этот продукт.

Читать дальше...

Беременная Нюша в откровенном платье и с мужем на премии МУЗ-ТВ — фото

Soulpost.ru 

27-летняя певица Нюша, наконец, уже не скрывает свою беременность, да и как тут скроешь, если срок уже немаленький. Артистка и так до последнего пыталась не афишировать свое интересное положение.   Теперь же Нюша вышла на красную дорожку премии МУЗ-ТВ в достаточно откровенном алом платье с вырезом как раз до беременного живота, который нежно оберегал ее […]

Политкафе Андрей Ильич Фурсов

«Ящик пандоры» 

Первая встреча нового сезона — Андрей Ильич Фурсов. Наш ждут темные века? Идет новая эпоха? А на смену идет племя молодое, инфантильное — и опасное? У нас тупая элита — или что?

Ахеджакнуло !

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Лия Ахеджакова призывает прийти на митинг 10 июня в Москве.

10 июня 2018 года в Москве на проспекте Академика Сахарова в преддверии Дня России состоится митинг против массовых нарушений прав и свобод граждан. Сбор участников в 12-00 на пересечении улиц Каланчевская и Маши Порываевой (ближайшее метро Комсомольская).

Начало митинга в 13-00. - Если ты хочешь жить в стране без политзаключенных, - Если тебя возмущает безнаказанность правоохранительных органов, практикующих избиения и пытки... Читать дальше...



Светлана Лобода впечатлила фигурой через 2 недели после родов — фото

Soulpost.ru 

Светлана Лобода была одной из самых долгожданных звезд на церемонии музыкальной премии МУЗ-ТВ, и экс-виагрянка не подвела. 35-летняя певица произвела фурор, продемонстрировав идеальную фигуру всего через 2 недели после рождения второго ребенка. Напомним, 24 мая артистка родила вторую дочь, имя которой пока не называет — говорит, сначала «с папой согласуем». «У нее светлые глаза и […]

Американский тыквенный пирог

Блог сайта «Четыре вкуса» 

Сладкий американский тыквенный пирог имеет тонкую основу из песочного теста и большое количество тыквенной начинки. У пирога очень нежная структура и приятный мягкий вкус. Действительно получается на славу!

Читать дальше...

Самые мощные армии древнего мира

«Don't Panic Magazine» 

Великие империи далекого прошлого знали только один путь развития. Все разногласия решались очень просто: кто сильнее, тот и прав. Но уже тогда военная экспансия не могла основываться исключительно на численном преимуществе — тактика, стратегия, профессиональные солдаты и сильный лидер были неотъемлемой частью успешных войн. Перед вами несколько самых мощных армий древнего мира, во главе которых стояли гениальные полководцы, намного опередившие свое время. 

Читать дальше...

Жизнь в СССР. Чем жили советские граждане в 1957 году

Блог сайта «Я так вижу» 

1957 год для СССР был годом великих событий и новых надежд. В столице состоялся всемирный фестиваль молодежи, в космос запустили первый спутник, "оттепель" давала надежды на скорые перемены. Давайте взглянем на то, чем жила наша огромная страна более 60 лет назад, а помогут нам в этом яркие цветные фото тех лет.

ЕСТЬ ТАКАЯ ПРОФЕССИЯ, Родину продавать

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Всем либерастам посвящается!

ВСЕМ ВНУТРЕННИМ ВРАГАМ РОССИИ ПОСВЯЩАЕТСЯ.

В народе нарастает требование более жёсткого отношения к явным врагам России.Ко всем этим "Эхо Москвы", "Дождь", и другим либеральным прозападным СМИ. А так же и тем блогерам ведущим явную подрывную работу против государства и лично Путина. При чём совсем не важно, право или лево окрашенным. Так как и те и другие играют явно на стороне Запада, любыми путями желающего устранить Путина.

Россия для Запада всегда была "костью в горле". Читать дальше...

16-летняя дочь Лепса выпустила первый клип — видео

Soulpost.ru 

16-летняя Ева Лепсверидзе в составе группы Cosmos Girls выпустила первый клип на песню «Музыка». Вместе с ней поют 14-летняя Саша Гинер из известной семьи предпринимателей Гинеров, владельцев футбольного клуба ЦСКА, и 14-летняя участница шоу «Голос.Дети-5» Эден Голан. Напомним, старшая дочь Григория Лепса от первого брака Инга тоже поет — она участвовала в кастинге «Голоса страны» […]

Салат с печеным редисом

Блог сайта «Кухни всего Мира» 

Салат с печеным редисом
Основную идею для салата я подчерпнул в журнале ЖЖ из кулинарного блога.
Давно слышал что простую редиску запекают и пользуют ее в рецептах разных блюд.

Итак сам рецепт...
Ингредиенты:
Редис - 250 г
Салат или смесь салатов - 150 г
Огурцы - 2 шт.
Помидоры или помидоры черри - 150 гр.
Брынза или любой рассольный сыр - 200 г
Зелень ваша любимая - по вкусу
Масло оливковое — 5 ст.л.
Уксус винный — 2 ст.л. белый
Соль — щепотка (-и)... Читать дальше...

Jeffrey Wright says his Westworld character is ‘based on a Reddit user’

The Verge 

Spoilers ahead for Westworld season 1.

HBO’s Westworld is about robots, power, and the nature of humanity, among other things. In season 2 of the show, Westworld park programming head Bernard Lowe (Jeffrey Wright) is a cornerstone character, the audience’s window into understanding what’s going on in a number of plots. As he pieces together his faulty memories, the viewers are putting together clues to understand the larger story. But as season 1 revealed, Bernard is a host — a fully humanoid robot ... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

"Ярсы", "Искандеры" и "Тайфуны": Военная техника проехала по центру Москвы перед репетицией парада Победы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net