Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Жизнь
Июнь
2018

Новости за 06.06.2018

«Бутербродики с рыбкой» — приготовь своей любимой на праздник

Блог «Вкусные рецепты» 

Достойное угощение!

Ингредиенты:

зерновые хлебцы — 4 штуки
филе-ломтики горбуши — 200 гр
яйца — 4 штуки
свежие огурцы — 2 штуки
майонез

Приготовление:

Отвариваем яйца вкрутую, нарезаем их мелко. Добавляем по вкусу майонез, перемешиваем.
Моем свежие огурцы и натираем их на тёрке для корейской морковки.
Намазываем слегка хлебцы майонезом, выкладываем слой огурцов, на них — яйца, а сверху кусочки горбуши. Украшаем по желанию.

Приятного аппетита! Читать дальше...



Следы на потолке

Блог «Новости науки» 

На фото — ископаемые следы на потолке выработанного участка шахты для добычи угля и меди возле города Джезказган (сейчас Жезказган) в Казахстане. Во время технического осмотра в середине пятидесятых годов горный инженер заметил их в шахте на глубине нескольких десятков метров. Площадка со следами была небольшой, около 50 м2, зато следов оказалось множество: большие и маленькие, четкие и едва различимые, одиночные и целые цепочки с полосками от хвостов. При этом отпечатки не были вдавлены в камень... Читать дальше...

Михаил Хазин: О роли и значении Бреттон-Вудской системы

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Когда я пишу тексты о важности Бреттон-Вудской конференции, о том, что она не довела свою задачу до конца, что именно небходимость завершения этой работы привела к «делу Стросс-Кана» и девальвации рубля в 2014 году, многие мне не очень верят. Точнее, не обращают на это  внимания, считая, что это для людей, которые занимаются «реальным делом» что-то вроде конспирологии. И этот текст я хочу посвятить развенчанию этого мнения.



Главные правила красивой презентации блюд

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Мы привыкли думать, что сервировка блюд — высокая академическая наука, в которой правила и традиции значат очень и очень многое. Нарушить их в процессе поглощения идеально разложенной еды — значит совершить преступление против вкуса, пойти против принципов высокой кухни.

Но представьте на секунду, что можно забыть о правилах и подавать пищу так, что ее вид будет вызывать не смятение от идеальности, а невероятное и непоборимое желание ее съесть. Мы решили собрать правила красивой подачи блюд... Читать дальше...

Команда «Звездных Войн» на самой высокой смотровой площадке Европы

Блог сайта «TELE.ru - он-лайн журнал о звёздах» 

Далекая-Далекая Галактика станет немного ближе! 10 июня звездная команда Всероссийского Клуба фанатов "Звездных Войн" STARFANS и Школы Саберфайтинга ждет вас в одном из самых фантастических мест Москвы - на самой высокой смотровой площадке Европы Panorama360! Отважные джедаи, загадочные ситхи, прекрасные принцессы! Ожившие герои фильма, викторины и море позитива! И кто знает, может быть, вам удастся и самим научиться фехтовать, как настоящих джедай?

Читать дальше...

Фестиваль Жара 2018 в Баку: дата, программа концертов, кто участвует

Ladiesvenue.ru 

C 26 по 29 июля в Sea Breeze, на побережье Каспийского моря, пройдет международный музыкальный фестиваль «Жара-2018», организаторами которого являются EMIN, Григорий Лепс и Сергей Кожевников. Четыре дня на сцене фестиваля будут выступать топовые российские и зарубежные звезды и специальные гости из разных стран. Участники и программа фестиваля «Жара 2018» 26 июля — Открытие фестиваля, гала-концерт […]

Читать дальше...

"Порошенко в злобе построил дамбу" - в надежде, что Крымчане вымрут от жажды

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

На Северо-Крымском канале построена стационарная бетонная плотина, которая перекрыла подачу воды на Крымский полуостров.

Читать дальше...

Салат с ветчиной «пятерка»

Блог сайта «Четыре вкуса» 

Ингредиенты к рецепту:

  • Маслины – около 100 грамм
  • Ветчина – около 200 гр.
  • Баночка кукурузы
  • Шампиньоны (желательно брать маринованные) – около 100 гр.
  • Листья салата
  • Майонез
  • Яйца – штук 2

Для начала сварим яйца. Далее их необходимо охладить.
Возьмите ветчину, нарежьте ее кусочками.
Грибы нарезаем пластинками.
Порежьте на кружочки все маслины.
Сваренные яйца нарежьте кусочками
Теперь положите в подготовленный салатник мясо... Читать дальше...

Беременная Лобода танцует тверк: видео, когда выйдет полная версия клипа

Ladiesvenue.ru 

Светлана Лобода умеет и любит эпатировать публику и уже оставшаяся в прошло вторая беременность была умело использована ею для очердной волны хайпа вокруг собственного имени и творчества. Скандальная певица выпустила тизер клипа на новую песню «Superstar», который за день с момента презентации набрал более 1.100.000 просмотров. Если верить Лободе, на съемках клипа она активно танцевала […]

Читать дальше...

Когда-то России предлагали китайскую модель развития экономики. Гайдар выбрал шоковую терапию

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

К чему это привело все хорошо помнят. Россия была отброшена на десятилетия назад и перестала представлять опасность для англосаксонского мира, претендующего на исключительность.

Читать дальше...

Why a DNA data breach is much worse than a credit card leak

The Verge 

This week, DNA testing service MyHeritage revealed that hackers had breached 92 million of its accounts. Though the hackers only accessed encrypted emails and passwords — so they never reached the actual genetic data — there’s no question that this type of hack will happen more frequently as consumer genetic testing becomes more and more popular. So why would hackers want DNA information specifically? And what are the implications of a big DNA breach?

Читать дальше...


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого





Персональные новости
Подмосковье

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля





Заигрались: Пугачева показала Галкина без штанов — видео

Soulpost.ru 

69-летняя Алла Борисовна показала нескромное видео своего 41-летнего мужа Максима Галкина. На нем шоумен предстает в рубашке и нижнем белье, без брюк. Как оказалось, он сам хотел заснять Пугачеву, но она взяла его телефон и запечатлела его, а потом выложила это на его странице в Инстаграме со словами: «Макс меня достал, чтобы я появилась в […]

О перспективах каталонского сепаратизма

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Неплохая обзорная статья профессора Хенкина о текущем состоянии и перспективах каталонского сепаратистского движения после падения правительства Рахоя и прихода к власти в Мадриде социалистов во главе с Педро Санчесом.

Барселона — Мадрид: сценарий меняется

В политической жизни Испании произошло землетрясение. Впервые за годы испанской демократии вынесение вотума недоверия действующему премьер-министру оказалось успешным — кабинет министров М. Рахоя ушел в отставку. Голосование сплотило разнородные политические силы ... Читать дальше...

Сергей Шнуров отрицает измены и переводит стрелки в разводе на жену

Soulpost.ru 

Солист «Ленинграда» Сергей Шнуров дал откровенное интервью изданию Esquire, где затронул тему и расставания со своей супругой Матильдой. Предыдущие его посты в Инстаграме давали подписчикам понять, что он сам виноват в случившемся, возможно даже из-за его измен. Но в новой беседе для журнала Шнур сказал, что его жена сама от него ушла. — Когда мы […]

Католическая распущенность

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Фотограф Скай Тан (Skye Tan) сделал фотосессию «Catholic Guilt», где обыгрывается старая как мир тема секса и религии. Модели одеты в наряды от Frederick Lee Couture, AMEN, Proudrace и Yahn Adam.

источник

Если вам понравился пост, пожалуйста, поделитесь ими со своими друзьями! :)

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

ФОК на Москворецкой улице в Бронницах достроят к декабрю

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net