Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Жизнь
Июнь
2018

Новости за 09.06.2018

Милое домашнее животное

Блог сайта «Я так вижу» 

Сжалившись над маленьким диким поросёнком, который погибал в лесу от голода, семейная пара из Италии решила приютить животное. Дориана и Раффаэле Джустоцци даже не предполагали, что через пару лет в их доме будет бегать питомец весом свыше ста килограммов.

Читать дальше...



"Мирным путем договориться с Украиной уже не получится"...

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

После четырех лет войны и до сих пор не решенного статуса ДНР и ЛНР довольно часто звучит мнение, что Россия втянула Донбасс в противостояние с киевским режимом и предала его. Прежде чем делать такие выводы, необходимо разобраться, что происходило в 2014 году на этой территории и почему Россия поступила именно так.

Читать дальше...

Идеальный ужин для самых любимых «Праздничные тюльпаны»

Блог «Вкусные рецепты» 

Питательный ужин с роскошным шиком!

Ингредиенты:
— 1 кг. картофеля (одинаковой величины)
— 50 г. сливочного масла
— 100 г. тёртого сыра
— 1-2 помидора
— 70 г. ветчины
— соль, перец

Приготовление:
1. Картофель очистить, помыть, разрезать пополам, затем разрезать поперёк на тонкие ломтики, но не до конца, чтобы картофель внешне казался целым.
2. Ветчину нарезать небольшими кусочками.
3. Помидоры порезать тонкими полу кольцами.
4. В картошку в каждый... Читать дальше...



Киркоров поджег Собчак, а Бузову посадил на кол на МУЗ-ТВ — видео

Soulpost.ru 

Одним из самых зрелищных номеров минувшей церемонии премии МУЗ-ТВ стало выступление Филиппа Киркорова с песней «Цвет настроения синий». Сначала на сцену вышли Ксения Собчак, которая спела написанную для нее песню в финале «Фабрики» «Непопулярная», а затем Бузова с хитом «Мало половин». А после Киркоров использовал их для «казни». Бузову посадили, точнее, положили на кол, а […]

ЧЕРВОНЕЦ ЗОЛОТОЙ

Блог сайта «Мир интересен» 

«Историческая правда» рассказывает о монете, ставшей настоящим символом экономического благополучия Российской империи.

Читать дальше...

Как приготовить дома тот самый абсент

Блог сайта «Steak Lovers» 

Абсент — напиток творческой богемы начала прошлого века, не гнушавшейся ничем для расширения сознания, и в наши дни продолжает будоражить умы даже тех, кто его никогда не пробовал. То, что сейчас продают под его видом в супермаркетах, Пабло Пикассо и пробовать не стал бы, ведь в нем нет ни души, ни тех самых ингредиентов. Единственный выход — это приготовить абсент самостоятельно, благо, для этого нужно не так уж много: очень крепкий алкоголь, с десяток специй, 26 часов времени и, конечно, наша инструкция. Читать дальше...

5 лайфхаков для повышения тестостерона

«Don't Panic Magazine» 

Тестостерон является важнейшим гормоном для каждого мужчины. Он помогает вам сжигать жир и наращивать мышцы, увеличивает половое влечение и держит вашу сердечно-сосудистую систему здоровой. Кроме того, тестостерон даже способен улучшать настроение — что с удивлением обнаружили при недавних исследованиях. Так что, чувствуете себя грустным — попробуйте пойти и сдать тест на уровень тестостерона в крови.

Читать дальше...

Жареный сыр в кляре

PhotoRecept.ru 

Брынза в тесте — это очень вкусная и оригинальная закуска для тех, кто любит пиво, а также просто обожает сыр в любом виде. Для ее приготовления не требуется специальных кулинарных навыков, много времени и дорогих продуктов. Обязательно следует просеять муку. 3 куриных желтка и воду. Тщательно взбить или перемешать до получения однородной массы. Посолить. В...

Читать дальше...

Ксения Собчак унизила Решетову на глазах у Тимати и миллионов зрителей — видео

Soulpost.ru 

Острая на язык Ксения Собчак в роли ведущей церемонии награждения премии МУЗ-ТВ жестко «прошлась» по подруге Тимати Анастасии Решетовой прямо во время концерта. Рэпер сидел вместе с моделью, а позади него — его мама Симона Юнусова. Ксения подошла к ним и начала общаться исключительно с Тимати и его матерью, словно нарочно не замечая Решетову. А […]

Бахчевые секреты

Блог сайта «Дачный участок» 

Бахчевые секреты

Сегодня некоторые дачники выращивают арбузы и дыни в отапливаемых теплицах, но расходы, физические и материальные, при этом явно превышают доходы. На подмосковном участке, на склоне реки Оки, я уже 5 лет собираю отменный урожай арбузов и дынь – до 50 штук с сотки. Вот мои секреты.

Внутри матрешки

Средний размер арбузов 3–4 кг, это и хорошо, можно сразу съесть целый без остатка. Однако в жаркое лето вес моих полосатых плодов доходит до 7–8 кг. Дыни у меня по 1–1,8 кг в зависимости от сорта. Читать дальше...


Музыкальные новости
Стинг

Стинг и Эминем – хедлайнеры культурной программы в США





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Комплектующие для компьютера и их назначение

iToday 

В наше время для многих пользователей компьютер представляет собой всего лишь монитор и железный ящик, прилагающийся к нему, однако в действительности это чрезвычайно сложный механизм

New game Star Wars Jedi: Fallen Order will let you play a Jedi

The Verge 

Titanfall developer Respawn’s Vince Zampella gave us a small teaser during today’s EA conference at E3, and while there aren’t many details yet, what we know so far sounds juicy. Yes, there’s a new Star Wars game dropping holiday 2019 called Jedi: Fallen Order, and it’s being made by the people behind one of the best shooters of this generation, Titanfall 2.

Читать дальше...

Выбираем вытяжку для кухни

iToday 

Большая часть владельцев жилья знают, как быстро стены и потолок на кухне покрывают тонкой пленкой жира, которую отмыть не так-то просто. Если делать ремонт, то такая очистка окажется крайне дорогой.

Watch the trailer for Battlefield V, now with a battle royale mode

The Verge 

Battlefield V is getting a multiplayer battle royale mode that’s been “re-imagined for Battlefield.” Developers are promising to “bring you an experience that you haven’t had before.” For now, there are few details on what the new mode will look like, but DICE developers say more information will come soon, perhaps during the Xbox E3 briefing tomorrow.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Любовь Успенская назвала дурной композицию Пугачевой «Балалайка»



Москва

Образ героя Великой Отечественной войны Николая Масалова воссоздали с помощью искусственного интеллекта в КуZбассе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net