Главные новости Кызыла
Кызыл
Апрель
2021

Новости Кызыла за 05.04.2021

«Способен забить пару мячей». Эксперт верит в победу «Кайрата» в игре с «Таразом» в 3-м туре чемпионата Казахстана

ProSports.kz 

Казахстанский спортивный комментатор Амангельды Сейтханов полагает, что алматинскому «Кайрату» вполне по силам одержать «сухую» победу в домашнем матче против «Тараза» в 3-м туре чемпионата Казахстана по футболу, сообщает Prosports.kzсо ссылкой на Legalbet.kz.

Читать дальше...

«Минимум не проиграют». Казахстанский комментатор отдает предпочтение «Шахтеру» в выездной игре с «Кызыл-Жаром» в 3-м туре чемпионата Казахстана

ProSports.kz 

Казахстанский спортивный комментатор Амангельды Сейтханов считает, что карагандинский «Шахтер» добудет очки в выездной встрече с петропаловским «Кызыл-Жаром» в 3-м туре чемпионата Казахстана по футболу, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Legalbet.kz.

Читать дальше...



Выход на лед водоемов Тувы опасен: спасатели ищут провалившегося под лед мужчину на реке Енисей

МЧС России 

Несмотря на установленный знак «Выход и выезд на лед запрещен!», 4 апреля при переходе реку Енисей напротив стадиона «5-летия Советской Тувы» г. Кызыла под лед провалился и утонул молодой мужчина в возрасте 28 лет. Поисково-спасательные работы были незамедлительно организованы совместной группировкой спасателей Тувинского поисково-спасательного отряда МЧС России, Службы ГО и ЧС Республики Тыва и полиции.

«Минимум не проиграют». Эксперт назвал фаворита матча «Кызыл-Жар СК» — «Шахтер»

Sports.kz 

Прогноз комментатора телеканала «Хабар» и эксперта сайта Legalbet Амангельды Сейтханова: ставка на то, что «Шахтёр» Караганда не проиграет в матче чемпионата Казахстана по футболу против петропавловского «Кызыл-Жар СК».

В Туве ищут провалившегося под лёд на Енисее мужчину

REGNUM 

В Туве спасатели ищут провалившегося под лёд на Енисее 28-летнего мужчину. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе Главного управления МЧС по республике, несмотря на запрещающий знак, молодой человек 4 апреля пытался по льду пересечь реку возле стадиона «5-летия Советской Тувы» Кызыла.

Читать дальше...

Конокрада из Тувы случайно застрелили в Горном Алтае

ИА REGNUM 

В Республике Алтай завершено расследование уголовного дела о причинении смерти по неосторожности жителя Тувы. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе следственного управления СКР по региону, инцидент произошёл вечером 4 ноября в Кош-Агачском районе Горного Алтая.

Читать дальше...



В Туву поступило 7,8 тыс. доз вакцины от коронавируса

ИА REGNUM 

В Туву 3 апреля поступила крупная партия вакцины от коронавируса «Спутник V». Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе министерства здравоохранения республики, в партии 7,8 тыс. доз препарата.

Читать дальше...

Олег Хорохордин посетил хозяйственные объекты в Кызыл-Озеке

«Новости Горного Алтая» 

Глава Республики Алтай Олег Хорохордин в ходе рабочей поездки по Майминскому району осмотрел Горно-Алтайский селекционно-информационный центр в селе Кызыл-Озек, на территории которого в последующем планируется возвести социальные объекты. Горно-Алтайский селекционно-информационный центр занимается воспроизводством племенного поголовья животных, ведет учет племенных животных, проводит оценку племенной ценности животных, уровня продуктивности, качества племенной продукции, оказывает услуги по лечению... Читать дальше...

Кузбасс и Омская область стали лидерами по убыли населения

Tayga.info 

Наибольшую убыль жителей среди регионов России зафиксировали в Кемеровской, Омской областях и Алтайском крае в 2018-2020 годах. В 2021 году численность населения страны продолжит падать на фоне социального неблагополучия семей из-за негативных последствий пандемии. Помимо этого продолжится демографическая яма, заявили эксперты.

В Кызыле и муниципалитетах Тувы стартовали субботники

Тува-Онлайн 

Прошедшие выходные прошли в Туве под знаком субботников. О том, что апрель традиционно должен быть посвящен санитарной очистке муниципалитетов от мусора после зимы, напомнил на прошедшем неделю назад Аппаратном совещании Глава республики Шолбан Кара-оол.

Читать дальше...

Соцсети: "Шойгу с ведома Путина крышует в Туве конопляный бизнес"

Publizist.ru 

Не первый раз СМИ и соцсети задают эти вопросы: "Зачем каждый год Путин с Шойгу прилетают в тувинские леса всего на пару-тройку дней?  Кто хоть бы раз подсчитал, во сколько обходятся нашему налогоплательщику капризы этих деятелей, которых сопровождают целые эскадры кораблей и самолетов?". Вот

Кыргызский махровый коррупционер из Наримана Улугбек Рахманов рвётся к власти

Новости пользователей сайта 

КР Президенти, Коопсуздук Кеңешинин башчысы С.Н. Жапаровго

КР УКМК төрагасы К.К. Ташиевге

                                            723325, Ош облусу, Кара-Суу районунун, Нариман айыл аймагынын Кызыл Мээнет                                                                                айылы, Аэропорт көчөсү 110 үй тургуну Хусанов Абдукаххардан

АРЫЗ

Урматтуу Садыр Нургожоевич!

Урматтуу Камчыбек Кыдыршаевич!

1. Нариман айыл өкмөтүнүн мурдагы башчысы коррупционер... Читать дальше...

Просматривали в Кызыле 05.04.2021

Спорт в Туве
Тува

"Астана" вышла в лидеры КПЛ после победы с удалением и пенальти


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Туве
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в Туве
Тува

Четыре бойца из Тувы приняли участие в первичном отборе программы «Время героев»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Туве


Здоровье в Туве


Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки



Кызыл

4 тавушских села принадлежали Советскому Азербайджану: Минюст Армении представил правовое обоснование делимитации границы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net