Главные новости Кызыла
Кызыл
Апрель
2021

Новости Кызыла за 21.04.2021

МВД оценило число участников акций в поддержку Навального в городах России

Блог сайта «Редакция МТ» 

МВД подсчитало число участников на незаконных акциях в поддержку основателя Фонда борьбы с коррупцией (ФБК, входит в реестр НКО, выполняющих функции иностранного агента) Алексея Навального, прошедших 21 апреля в разных городах России.

Читать дальше...

В Пскове полиция не задерживала сторонников Навального

Блог сайта «Спутник» 

На месте проведения акции сторонников Навального, ранее анонсированной в соцсетях, присутствовали сотрудники УМВД России по Псковской области. Тем не менее, как сообщил «Псковской правде» источник, знакомый с ситуацией, полицейские не стали задерживать участников мероприятия. На улице собралось около 30 человек. Та же ситуация произошла по всей России. На незаконные акции в 27 городах России не вышло и четырех тысяч человек, сообщает Пятый канал .  По данным сотрудников полиции, поддержать осужденного блогера Навального в нарушение закона... Читать дальше...



Преподаватели СПО Тувы проходят стажировку в Кузбассе

Тува-Онлайн 

В эти дни, на базе Кузбасского регионального института развития профессионального образования, преподаватели СПО Республики Тыва проходят стажировку по программе «Инновационные технологии в образовательном пространстве СПО».
Участники стажировки уже посетили центр опережающей профессиональной подготовки специалистов среднего звена, созданный в рамках национального проекта «Образование».



МВД России назвало количество участников незаконных митингов

Блог сайта «Ньюинформ» 

В Барнауле количество участников составило 150 человек, в Кызыле — два, в Тюмени — 50, в Петрозаводске — сто, в Ухте — девять, в Вологде — 30, Череповце — 15, Омске — 900, Новосибирске — 1 тыс., Хабаровске — 200, сообщается на сайте ведомства.

Читать дальше...

По данным МВД, в незаконных акция в России участвовали около 3,5 тыс человек

«Независимая газета» 

Почти 3,5 тыс. человек приняли участие в несанкционированных акциях в 27 городах России. Об этом ТАСС сообщили в пресс-центре МВД. Так, по данным ведомства, в несанкционированных акциях в 27 городах России, таких как Барнаул, Кызыл, Тюмень, Петрозаводск, Ухта, Псков, Мурманск, Омск,

МВД: На протесты в Петербурге вышли 4,5 тысяч человек, в Москве – 6 тысяч

Zaks.ru 

МВД опубликовало официальные данные о количестве участников акции в поддержку Алексея Навального в разных городах России. По данным ведомства, в Петербурге на митинг вышли 4,5 тысячи человек, в Москве – 6 тысяч. В Барнауле МВД насчитало 150 участников, в Кызыле – 2, Тюмени – 50, Петрозаводске – 100, Воркуте – 0, Ухте – 9, Пскове – 20, Великом Новгороде – 0, Мурманске – 100, Вологде – 30, Череповце – 15, Омске – 900, Томске – 130, Улан-Удэ – 40, Горно-Алтайске – 3, Новосибирске – 1000, Ангарске ... Читать дальше...

В Туве у приехавшей из Турции отдыхающей впервые выявлен мутированный британский штамм Covid

Тува-Онлайн 

По данным Управления Роспотребнадзора по Республике Тыва в республике зарегистрирован мутированный британский штамм Sars-Cov-19 – результаты исследований биологического материала подтверждены Иркутским противочумным НИИ Сибири и Дальнего Востока Роспотребнадзора, сообщили Тува-Онлайн в Управлении Роспотребнадзора по Республике Тыва.

Примечательная география голосования за "Единение" на выборах в Госдуму 2003 года

Kireev.livejournal.com 

Когда я делал карты лидирующих из непрошедших в Госдуму 2003 года партий, я обратил внимание на интересную географию голосования за партию "Единение". Она набрала более 1%, что тогда многих, как я помню, удивило, потому что эта партия никаким образом на 1% голосов не тянула. Но ее география поддержки явно говорила о том, что избиратели ее просто чаще путали с "Единством" или "Единой Россией". А ей в этом еще помогало то, что она была первой в бюллетене.

Несколько моментов в географии ее поддержки мне показались примечательными. Читать дальше...

В Республике Тыва устанавливаются обстоятельства смерти полуторагодовалого ребенка

СК РФ (Следственный комитет) 

20 апреля 2021 года в правоохранительные ораны города Кызыла поступило сообщение о смерти полуторагодовалого мальчика в результате получения ожогов. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Тыва незамедлительно организовано проведение доследственной проверки на наличие признаков преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

Кызылской межрайонной прокуратурой проведены лекции для учащихся школ

Прокуратура РФ 

В целях профилактики правонарушений среди несовершеннолетних помощником прокурора Кызылского межрайонного прокурора Чылгычы Монгушом проведены лекции для учащихся средних школ с. Целинное и с. Шамбалыг в ходе которых разъяснены вопросы об уголовной ответственности несовершеннолетних, последствиях привлечения к уголовной ответственности.

Песков не знает, когда у Путина последний раз был полноценный отпуск

Блог сайта «Газета.ru» 

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков не знает, когда Владимир Путин в последний раз находился в полноценном отпуске. Об этом сообщает "Комсомольская правда" со ссылкой на представителя Кремля.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой рассказал о проблемах со здоровьем певицы после Чернобыля





Персональные новости
Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ





В Туве завершилась работа комплексной группы под руководством начальника штаба Сибирского округа Росгвардии

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Управлении Росгвардии по Республике Тыва завершила свою работу комплексная группа по контролю и оказанию помощи в организации служебно-боевой деятельности под руководством начальника штаба Сибирского округа войск национальной гвардии генерал-майора Эдуарда Живаева.

Просматривали в Кызыле 21.04.2021

Спорт в Туве
Тува

Жителей Тувы приглашают к соревнованиям по стрельбе из лука


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Туве
Тува

В Туве этим летом ожидается рождение потомства у снежных барсов





Путин в Туве
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Туве


Здоровье в Туве


Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Кызыл

Не вывозим. «Мусорная реформа» споткнулась о тариф

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net