Главные новости Кызыла
Кызыл
Апрель
2021

Новости Кызыла за 05.04.2021

Оперуполномоченные уголовного розыска полиции Кызыла раскрыли кражу

МВД России 

Вечером 2 апреля в полицию г. Кызыла обратилась гражданка 1985 года рождения. Она сообщила, что в конце марта в помещении магазина, расположенного в СНТ-8 левобережного дачного общества, неизвестный тайно похитил оставленный ею на прилавке сотовый телефон марки стоимостью 8 тысяч рублей.

Госавтоинспекцией МВД Тувы усилены меры по пресечению нарушений правил установки государственных регистрационных знаков и регистрации транспортных средств

МВД России 

Госавтоинспекция МВД по Республике Тыва подвела итоги очередного оперативно-профилактического мероприятия «Знак», направленного на выявление правонарушений, связанных с управлением транспортными средствами без государственных регистрационных знаков и пресечение фактов управления транспортом, не зарегистрированным в установленном законом порядке.



В Туве организаторы конных скачек привлечены к административной ответственности за нарушение правил безопасности при проведении спортивного мероприятия

МВД России 

Сотрудниками полиции выявлены нарушения при проведении республиканских соревнований по конным скачкам.

В Туве разыскивают тело провалившегося под лед 28-летнего мужчины

Тува-Онлайн 

Накануне, 4 апреля, не обращая внимание на знак «Выход и выезд на лед запрещен!», 28-летний мужчина напротив стадиона «5-летия Советской Тувы» начал переходить Енисей. Безрассудная затея закончилась трагедией. Молодой мужчина провалился под лёд и утонул. Тело утопленника разыскивают до сих пор. Спасатели напоминают жителям, – с установлением плюсовой температуры воздуха, если дороги жизнь и здоровье, «походы» по тающему льду категорически запрещены.



В КБР отмечается прирост населения за счет естественных причин

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В семи регионах страны зарегистрирован общий прирост населения за счет естественных причин, в том числе в Кабардино-Балкарии, Дагестане, Чечне, Туве, Ямало-Ненецком автономном округе, Бурятии, Ненецком автономном округе.

 Военнослужащим Хакасии передали Полковую чашу

«НИА-Хакасия» 

Торжественное мероприятие состоялось накануне 76-летия присвоения бригаде почетного наименования «Познанская». Военнослужащие республики первыми в Центральном военном округе получили знак отличия  - Полковую чашу. Вручал ее заместитель министра обороны Российской Федерации, генерал армии Дмитрий Булгаков вручил. Возрождение в современной российской армии дореволюционной царской традиции произошло по личной инициативе министра обороны России Сергея Шойгу. В наши дни Полковая чаша - знак доблести... Читать дальше...

Военнослужащим Хакасии передали Полковую чашу

Блог сайта «Спутник» 

Торжественное мероприятие состоялось накануне 76-летия присвоения бригаде почетного наименования «Познанская». Военнослужащие республики первыми в Центральном военном округе получили знак отличия  - Полковую чашу. Вручал ее заместитель министра обороны Российской Федерации, генерал армии Дмитрий Булгаков вручил. Возрождение в современной российской армии дореволюционной царской традиции произошло по личной инициативе министра обороны России Сергея Шойгу. В наши дни Полковая чаша - знак доблести... Читать дальше...

Почему, прилетая в Туву «на отдых», Путин и Шойгу игнорируют её жителей?

«Красноярское Время» 

От В. Туманова: Не первый раз СМИ и соцсети задают эти вопросы: «Почему каждый год прилетая «на отдых» в Туву, отпускники Путин и Шойгу игнорируют ее население и руководство? Почему никогда не встречаются с ними?». В самом деле – почему? Версии звучат такие. Путин просто боится вопросов, почему вдова Собчака мадам Нарусова в третий раз [...]

Минкультуры Тувы поздравляет с Днем рождения директора Кызылского колледжа искусств Айланму Кан-оол

Тува-Онлайн 

Сегодня день рождения отмечает директор Кызылского колледжа искусств им. А.Б. Чыргал-оола, педагог с более чем 25-летним стажем работы Айланмаа Хомушкуевна Кан-оол

Читать дальше...

«Запрещать такую практику нельзя»: Депутат — о покупке лекарств пациентами

MedRussia.org 

Необходимых препаратов в больницах часто не хватает из-за недофинансирования. Поэтому, несмотря на то что врачам запрещено просить пациентов покупать лекарства за свой счёт, нельзя законодательно отменить использование при лечении принесённых ими средств. Такое мнение высказал депутат Алексей Куриный, комментируя случай со смертью пятилетней девочки в Туве после укола «Лидокаина», передаёт «gazeta.ru». «Пациенты сами покупают лекарства […]

Читать дальше...

Жители Тувы в 2020 году пользуясь банковскими картами на четверть чаще потратили 39 млрд рублей

Тува-Онлайн 

В 2020 году жители республики около 64 млн раз оплатили товары и услуги банковскими картами, потратив на них свыше 39 млрд рублей, что на 10 млрд превышает показатели 2019 года. В сравнении с предыдущим годом число таких транзакций выросло почти на четверть. Немного выросла и средняя сумма покупки по банковской карте, составив 615 рублей.


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.





Персональные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Рейтинг двух сибирских губернаторов упал из-за громких арестов

РИА «ФедералПресс» 

НОВОСИБИРСК, 5 апреля, ФедералПресс. Новосибирский губернатор и глава Алтайского края опустились в мартовском рейтинге влияния руководителей субъектов после громких арестов местных чиновников. При этом за счет авторитета премьер-министра Михаила Мишустина укрепили свои позиции главы Кузбасса, Республики Алтай и Тувы, следует из доклада Агентства политических и экономических коммуникаций (АПЭК).

05.04.2021 11:31 : Согласно данным оперативного штаба, в России за сутки выявили более 8,5 тысяч новых случаев заражения коронавирусом

«Эхо Москвы» 

Это чуть больше, чем накануне. На Москву приходится более 1800 случаев, а на Санкт-Петербург – более 700. Наименьший прирост отмечен в Магаданской области, Еврейской автономной области и Туве – всего по 2 случая.

В Туве против коронавируса привили 11,4% от плана

ИА REGNUM 

Тува по вакцинации от коронавируса опережает общероссийские показатели. По словам главы региона Шолбана Кара-оола, по ситуации на 5 апреля здесь привито около 14 тыс. местных жителей или 11,4% от плана против 10,3% в среднем по РФ, сообщает корреспондент ИА REGNUM.

Читать дальше...

В Туве выявили девять новых случаев заражения SARS-CoV-2

ИА REGNUM 

В Туве за минувшую неделю с 27 марта по 2 апреля выявлено девять новых случаев заражения коронавирусом. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе министерства здравоохранения республики, прирост сохранился на уровне предыдущей недели.

Читать дальше...

Просматривали в Кызыле 05.04.2021

Спорт в Туве
Тува

Юные спортсмены Тувы примут участие в VIII Играх «Дети Азии»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Туве
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в Туве
Тува

Четыре бойца из Тувы приняли участие в первичном отборе программы «Время героев»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Туве


Здоровье в Туве


Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги



Кызыл

Оппозиционный депутат: получил информацию, что азербайджанцы продвинулись в Тавуше (ВИДЕО)

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net