Главные новости Кызыла
Кызыл
Февраль
2020

Новости Кызыла за 20.02.2020

В Туве выявили победителей республиканского танцевального конкурса «Вальс Победы»

Тува-Онлайн 

В Центре русской культуры Республики Тыва состоялся танцевальный конкурс среди коллективов правоохранительных, силовых структур и общественных организаций региона «Вальс Победы», в рамках республиканского проекта «Одна страна – одна Победа!» посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Читать дальше...

После проведенных работ по наращиванию льда в Туве открыли Тоджинскую ледовую переправу.

МЧС России 

Обслуживающей Тоджинскую ледовую переправу организацией были поведены работы по искусственному наращиванию льда, после которого к эксплуатации допущена ледовая переправа через реку Большой Енисей между населенными пунктами Бояровка и Тоора-Хем, грузоподъемностью 10 тонн.



Татарстанның Лаеш районында пошиларның юлга йөгереп чыкканын видеога төшергәннәр

Tatar-inform.tatar 

(Казан, 20 февраль, «Татар-информ»). Татарстанның Лаеш районында юлга йөгереп чыккан пошиларны видеога төшергәннәр. Бу фотолар социаль челтәрләрдә чыкты.

Читать дальше...

В Туве вручили звания "Заслуженный работник культуры Республики Тыва"

Тува-Онлайн 

Сегодня на торжественной церемонии в правительстве Тувы звания «Заслуженный работник культуры Республики Тыва» присвоили ветерану Кызылского колледжа искусств им. А. Б. Чыргал-оола Валентине Охотниковой и преподавателю учреждения Валерию Куулару.

Читать дальше...

В Оренбурге парад на 9 мая пройдет в небе и на земле

«Orenday.ru» (Оренбург) 

В пресс-службе Центрального военного округа сообщили, что в честь празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне парад авиации пройдет в восьми городах страны, в том числе в Оренбурге.

Петрозаводчане нарисуют героев книг Туве Янссон

365news.biz 

Библиотеки приглашают маленьких горожан поучаствовать в творческом конкурсе Петрозаводчане в возрасте от 8 до 11 лет смогут поучаствовать в творческом состязании и выиграть памятные призы. На конкурс «Я напишу тебе…» принимаются письма и рисунки по книге Туве Янссон «Кто утешит малютку Кнютта?», рассказали в мэрии. Работы с указанием названия конкурса «Я напишу тебе…», номинации, фамилии, имени, возраста,



Аппаратом Уполномоченного по правам человека организованно поздравление несовершеннолетних в СИЗО.

УФСИН России по Республике Тыва 

Аппаратом Уполномоченного по правам человека в Республике Тыва организованно поздравление несовершеннолетних, содержащихся в следственном изоляторе республики, с Днем защитника Отечества и Шагаа.

Читать дальше...

Оперативниками полиции Кызыла задержан подозреваемый в умышленном повреждении автомобиля

МВД России 

В ноябре прошлого года в дежурную часть полиции г. Кызыла поступило заявление от 52-летнего местного жителя. Он сообщил, что неизвестный повредил лобовое и заднее стекло, передние фары, стекла дверей его автомашины марки «ВАЗ-210540», которая была припаркована во дворе дома по ул. Сельскохозяйственной г. Кызыла. Заявителю в результате противоправных действий был причинен значительный материальный ущерб.

За минувшие сутки сотрудники МВД Тувы выявили три факта незаконного хранения наркотических средств

МВД России 

19 февраля оперуполномоченные группы по контролю за оборотом наркотиков МО МВД России «Тандинский» в ходе проведения оперативно-профилактического мероприятия «Кыштаг» обнаружили в сарае на чабанской стоянке, расположенной в местечке «Даг-Дозу» с. Чал-Кежиг Чеди-Хольского района, растения, похожие на коноплю. Выяснилось, что данные растения принадлежат мужчине 1973 года рождения, который проживает на данной стоянке. Полицейские изъяли обнаруженное и направили на экспертизу, а мужчину доставили в полицию для выяснения обстоятельств. Читать дальше...

Алтайский край будет ежегодно получать по 10 миллиардов рублей господдержки

ИА «Амител» (Барнаул) 

В Госдуму внесли поправки к федеральному бюджету 2020-2022 года, согласно которым Алтайский край и Республика Алтай вместе с остальным восемью беднейшими регионами страны будут получать 10 миллиардов рублей в качестве господдержки. Как отметил первый вице-спикер Госдумы Александр Жуков, финансовую помощь регионы будут получать ежегодно...

Чаллыда, кәнфит тәкъдим итеп, мәктәптән бер кызны алып китәргә теләгән ирне эзлиләр

Tatar-inform.tatar 

(Чаллы, 20 февраль, «Татар-информ», Эльвира Мөхәммәтдинова). Чаллыда полицейскийлар, кәнфит тәкъдим итеп, мәктәп ишегалдыннан бер кызны алып китәргә теләгән ир-атны эзли. Бу хакта «Татар-информ» агентлыгына Автокала полициясеннән хәбәр иттеләр.

Читать дальше...

В России каждый год тайно гибнет 4 миллиона человек

Блог сайта «Царьград» 

"Судьба России, её историческая перспектива зависит от того, сколько нас будет, от того, сколько детей родится в российских семьях через год, через пять, десять лет, какими они вырастут, кем станут, что сделают для развития страны и какие ценности будут для них опорой в жизни", – сказал 15 января Владимир Путин, начав с этого своё обращение к Федеральному собранию.

Читать дальше...

В ФКУ ЛИУ-2 УФСИН России по Республике Тыва прошли соревнования по мини-футболу.

УФСИН России по Республике Тыва 

Сборные команды из числа сотрудников лечебно-исправительного учреждения УФСИН России по Республике Тыва померились силами в состязании по мини-футболу, приуроченного к празднованию «Дня защитника Отечества» и Нового года по лунному календарю «Шагаа 2020».

Читать дальше...

К Всероссийской акции #СлужилиИслужим присоединились и ветераны МВД Тувы

Министерство внутренних дел РФ 

Воспоминаниями о своей службе в Советской армии делится председатель Совета ветеранов МВД по Республике Тыва полковник внутренней службы в отставке Марат-оол Идамович Ондар.

Глава Тувы в канун национального праздника Шагаа вручил труженикам республики государственные награды

Официальный портал Республики Тыва 

20 февраля в Доме Правительства Республики Тыва состоялась церемония вручения государственных наград, посвященная национальному празднику Шагаа – 2020. В ней приняли участие Глава Тувы Шолбан Кара-оол, главный федеральный инспектор в Республике Тыва Александр Вавилихин, награждаемые. Традиционно Глава Тувы Шолбан Кара-оол поприветствовал участников церемонии.

Читать дальше...

Единственный в России Международный фестиваль народных оркестров стартует в Новосибирской филармонии

Про искусство 

Можно с уверенностью сказать, что новосибирским слушателям повезло. Не Москва и не Санкт-Петербург с их культурным многообразием дали жизнь уникальному явлению – международному фестивалю народных оркестров! Он родился в сердце Сибири! Фестиваль живет, расширяя границы,

В Туве на Шагаа проведут выставки – ярмарки

Тува-Онлайн 

Продукцию местных товаропроизводителей по доступной цене смогут приобрести жители республики в рамках народного праздника Шагаа-2020. В муниципальных образованиях организуют выставки-ярмарки.

Читать дальше...

В Туве осудили водителя, по чьей вине погиб его собственный сын

19rus.info (Абакан) 

В особом порядке суд рассмотрел уголовное дело в отношении жителя села Тоора-Хем Тоджинского района, сообщают в республиканской прокуратуре. Зная, что удерживающим устройством оборудовано только переднее пассажирское

Просматривали в Кызыле 20.02.2020

Спорт в Туве
Тува

Жителей Тувы приглашают к соревнованиям по стрельбе из лука


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Туве
Тува

В Туве этим летом ожидается рождение потомства у снежных барсов





Путин в Туве
Тува

Четыре бойца из Тувы приняли участие в первичном отборе программы «Время героев»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Туве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Туве


Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Кызыл

Москва выступает за контакты Баку и Еревана для скорейшего подписания договора - Песков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net