Главные новости Кызыла
Кызыл
Февраль
2020

Новости Кызыла за 13.02.2020

Борцы Приангарья стали призёрами первенства СФО по вольной борьбе

Arenasport38.ru (Усолье-Сибирское) 

Спортсмены Иркутской области завоевали пять медалей на первенстве Сибирского федерального округа по вольной борьбе среди юношей до 18 лет, которое 7 февраля завершилось в Кызыле. В 11 весовых категориях приняли участие более 250 борцов из Иркутской, Новосибирской, Кемеровской областей, Красноярского края и других регионов. В весовой категории 71 кг второе...

Читать дальше...



Оперуполномоченные уголовного розыска полиции Кызыла раскрыли кражу сотового телефона и денежных средств с банковского счета

МВД России 

4 февраля с заявлением о краже в дежурную часть полиции г. Кызыла обратилась местная жительница. По ее словам, днем 30 января, она пришла домой после ночной смены и прилегла, забыв запереть входную дверь. В это время неизвестный тайно похитил ее сотовый телефон марки «Samsung Galaxy A5», стоимостью 14 тысяч рублей, после чего посредством услуги «Мобильный банк» незаконно перевел с ее банковского счета деньги в сумме свыше 6900 рублей.

За минувшие сутки сотрудники МВД Тувы выявили четыре факта незаконного хранения наркотических средств

МВД России 

12 февраля сотрудники отделения уголовного розыска МО МВД России «Кызылский» в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Кыштаг» обнаружили в доме на чабанской стоянке, расположенной в местечке «Кок-Тей» с. Суг-Бажы Каа-Хемского района, вещество растительного происхождения с характерным запахом дикорастущей конопли. Установлено, что вещество принадлежит мужчине 1979 года рождения, который проживает в п. Каа-Хем. Сотрудники полиции изъяли обнаруженный материал и направили его на экспертизу... Читать дальше...

В Кызыле полицейскими совместно с сотрудниками вневедомственной охраны задержан подозреваемый в совершении кражи

МВД России 

Накануне около 16 часов в дежурную часть Управления МВД России по г. Кызылу поступило заявление от 35-летней гражданки. Женщина сообщила, что неизвестный тайно похитил ее кошелек с денежными средствами и банковскими картами, а также сотовый телефон марки «Samsung Galaxy».

МВД Тувы напоминает владельцам скота об ответственности за бесконтрольный выпас сельскохозяйственных животных

МВД России 

12 февраля в полицию Тандинского района обратилась 50-летняя местная жительница с заявлением о том, что с местечка вблизи села не вернулась корова. По ее словам, выпас осуществлялся без присмотра. Всего в хозяйстве 2 головы крупного рогатого скота. Самостоятельные поиски не привели к успеху.

Нашёл пропавшего ребёнка в дупле: в Туве наградили водителя

ИА REGNUM (происшествия) 

В Туве медалью «За содействие» наградили водителя территориального следственного отдела Чимит-Доржу Доржу за спасение жизни пропавшего ребёнка. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе Следственного управления по республике, приказ о награждении подписал председатель СКР Александр Бастрыкин. 12-летний...



В Туве начинает работу Правозащитный центр партии «Единая Россия»

Тува-Онлайн 

Руководитель Ассоциации юристов Артур Монгал заключил соглашение о сотрудничестве и взаимодействии с Правозащитным центром, действующим при Региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева.

Читать дальше...

В Туве проводится первый этап оперативно-профилактического мероприятия «Кыштаг»

МВД России 

В период с 11 по 17 февраля на территории республики проводится первый этап оперативно-профилактического мероприятия «Кыштаг», инициированного МВД по Республике Тыва. Мероприятие проводится при содействии бойцов спецподразделений Управления Росгвардии по Республике Тыва.

Поддержка Тувы из федерального бюджета утроилась за три года

ИА REGNUM 

Власти России за последние три года резко увеличили финансовую поддержку Тувы из федерального бюджета. Об этом ИА REGNUM сообщили в пресс-службе правительства республики. Как отмечается, в 2020 году региональные власти привлекли из Москвы более 9,6 млрд рублей. К примеру, в 2019 году этот...

Тува вошла в число антилидеров по уровню подростковой преступности

ИА REGNUM 

Глава Тувы Шолбан Кара-оол назвал подростковую преступность одной из наиболее острых проблем в сфере борьбы с правонарушениями. Об этом ИА REGNUM сообщили в пресс-службе правительства республики. 12 февраля он принял участие в заседании коллегии Следственного управления СКР по региону. «По итогам...

Информация об объемах господдержки Республике Тыва из федерального бюджета на 2020 год

Официальный портал Республики Тыва 

В 2020 году из 44 государственных программ РФ (распоряжение Правительства РФ от 11.11.2010 г. № 1950-р) Республика Тыва получила государственную поддержку по 19 государственным программам (2019г. в 17, 2018г. в 17 госпрограммах) на сумму 9726,26 млн. рублей.

Читать дальше...

В Туве стартовавшая на днях операция «Кыштаг» позволила задержать мужчину, объявленного в розыск, и предотвратить два убийства

Тува-Онлайн 

В республике проходит первый этап операции «Кыштаг». В рамках мероприятия в эти дни проверяют точки сбыта и реализации мяса, пункты его перевозки, усилили работу в раскрытии ранее совершенных краж скота.

Читать дальше...

Хакасия нарастила добычу угля на 12%

Tayga.info 

Добыча каменного и бурого угля в регионах Енисейской Сибири в 2019 году составила 70,8 млн тонн. При этом Хакасия, где общественники активно выступают против загрязнения воздуха угольщиками, выдала на 12% больше этого полезного ископаемого, чем годом ранее.

«Водоканал» в Туве уличили в завышении тарифов на воду

ИА REGNUM 

Ресурсоснабжающая организация в Кызыле необоснованно завышала тарифы на питьевую воду и водоотведения. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе в регионального отделения ОНФ, Служба по тарифам Тувы подтвердила эту информацию. Об изменении тарифов на услуги компании «Водоканал-Сервис» ранее сообщили...

Сегодня День рождения отмечает Ирина Петровна Самойленко

Тува-Онлайн 

Сегодня поздравления юбилеем принимает Отличник Народного просвещения Российской Федерации, Заслуженный работник образования Республики Тыва, советник председателя Верховного Хурала Республики Тыва Ирина Петровна Самойленко.

Читать дальше...

Просматривали в Кызыле 13.02.2020

Спорт в Туве
Тува

Вневедомственная охрана выявила лучшую команду по служебному биатлону в Туве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Туве
Тува

В Туве председатель Госкомлеса получил 11 лет колонии строго режима





Путин в Туве
Тува

Четыре бойца из Тувы приняли участие в первичном отборе программы «Время героев»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Туве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Туве


Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Кызыл

Военная полиция ищет лиц в военной форме, присоединившихся к акции в Киранце

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net