Главные новости Кызыла
Кызыл
Февраль
2020

Новости Кызыла за 07.02.2020

Карелия получит часть от 100 млрд рублей из федерального бюджета

Блог сайта «karelinform» 

Как сообщает ТАСС со ссылкой на вице-премьера Марата Хуснуллина, такую финансовую помощь получат десять регионов России: республики Алтай, Карелия, Тува, Адыгея, Марий Эл, Алтайский край, Чувашия, Калмыкия, Псковская и Курганская области.

Читать дальше...

Россия Дәүләт Думасында Айрат Хәйруллинның һәлакәткә очрап үлүен расладылар

Tatar-inform.tatar 

(Казан, 7 февраль, «Татар-информ»). РФ Дәүләт Думасында депутат Айрат Хәйруллинның бүген вертолетта һәлакәткә очрап һәлак булуын расладылар. Бу хәбәр парламентның рәсми сайтында басылып чыкты.

Читать дальше...

В Туве, где растет число спортивной молодежи, начнут готовить спортсменов олимпийского уровня

Sputnik.ru (спорт) 

В наступившем году в муниципалитетах Тувы начнут строить четыре малых спортивных зала и два спортивных зала ангарного типа, завершат строительство Спортивно-культурного центра в поселке Каа-Хем Кызылского района и футбольного поля – в селе Хандагайты Овюрского района . Об этом сообщают в республиканском министерстве спорта.



4 судебных приставов Тувы завоевали золотые медали по комплексному единоборству

ФССП России 

С победой из города Иркутска возвращаются судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов УФССП России по Республике Тыва Солангы Саая, Овээнчи Иргит, Сулдем Монгуш и Чойганмаа Монгуш. Первые места в своих весовых категориях они завоевали на Чемпионате ФССП России по комплексному единоборству (II этап). Всего в Турнире приняло участие 22 человек, среди них - мастера спорта по самбо, боксу, комплексному единоборству, вольной борьбе, смешанным единоборствам, кандидаты в мастера спорта по панкратиону... Читать дальше...



Москва поможет Карелии как отстающему региону

Столица на онего (Петрозаводск) 

Правительство РФ планирует направить в два этапа 100 млрд рублей на финансирование программ развития 10 регионов с наиболее низкими социально-экономическими показателями, пишет ТАСС со ссылкой на вице-премьера Марата Хуснуллина.

Читать дальше...

Правительство РФ выделит 50 млрд руб. на развитие 10 регионов с низкими показателями

Блог сайта «Инфореактор» 

Как сообщил вице-премьер РФ Марат Хуснуллин, уже принято решение о выделении 50 млрд рублей на первом этапе. Денежные средства будут направлены по десяти регионам, где наиболее сложное бюджетное обеспечение. Остальная сумма будет выделена на втором этапе финансирования.

Читать дальше...

Глава Тувы Шолбан Кара-оол потребовал переоснащения первичного звена здравоохранения тувинской глубинки

Официальный портал Республики Тыва 

Глава Тувы Шолбан Кара-оол поручил республиканскому Минздраву изменить систему снабжения новым медицинским оборудованием, когда предпочтение отдается центральным учреждениям в ущерб отдаленным уголкам республики. Как сообщил Шолбан Кара-оол на своей странице в соцсетях, импульсом для такого шага стал «крик души» медицинского работника из отдаленного поселка Мугур-Аксы, опубликовавшего на днях видеоролик о состоянии рентгеновского аппарата в медучреждении, где он работает.

Читать дальше...

В Кызыле участковыми уполномоченными полиции проводится профилактическая акция «Мой дом – моя крепость»

МВД России 

Сотрудники полиции Управления МВД России по г. Кызылу проводят профилактическую акцию, направленную на пресечение фактов хищения имущества из квартир и домовладений граждан, в том числе и путем свободного доступа. Злоумышленники пользуются тем, что хозяева квартир забывают на ночь запирать входные двери своих квартир и домов.

Кызылский школьник в рамках акции «Нашел телефон – верни!» возвратил найденный сотовый телефон владельцу

МВД России 

Напомним, что Министерством внутренних дел по Республике Тыва была инициирована акция «Нашел телефон – верни!», которая проводилась с 16 по 26 января. Акция поддержана всеми образовательными организациями региона.

МВД по Республике Тыва напоминает владельцам сельскохозяйственных животных об ответственности за осуществление бесконтрольного выпаса

МВД России 

6 февраля в дежурную часть Управления МВД России по г. Кызылу обратилась 52-летняя кызылчанка с заявлением о том, что в период с 4 по 5 февраля со свободного выпаса на пастбище вблизи Аэропорта не вернулась корова. Всего в хозяйстве 18 голов крупного рогатого скота, 8 лошадей и 160 овец. В ходе самостоятельных поисков владельцами было обнаружено место забоя вблизи автодороги Кызыл-Эрзин.

В Туве обнаружены два трупа с признаками обморожения. Полиция Тувы призывает граждан не злоупотреблять спиртными напитками во избежание несчастных случаев!

МВД России 

С целью предотвращения случаев обморожения и травмирования граждан, сотрудники органов внутренних дел настоятельно рекомендуют воздержаться от чрезмерного употребления алкогольных напитков, особенно в холодное время года.

Сотрудники патрульно-постовой службы полиции Кызыла выявили факт незаконного хранения наркотических средств

МВД России 

6 февраля сотрудники патрульно-постовой службы Управления МВД России по г. Кызылу, патрулируя на участке местности, расположенной вблизи автодороги «Кызыл - Кара-Хаак», обратили внимание на гражданина, который при виде полицейских внезапно сбросил вещество, предположительно наркотического происхождения. Полицейские изъяли данное вещество и доставили мужчину в полицию для выяснения обстоятельств. Установлено, что он 1975 года рождения, проживает в г. Кызыле и ранее был судим.


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию





Персональные новости
ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве





Прокурор города Кызыла в судебном порядке обязал руководство МУП «Енисей» устранить нарушения в сфере безопасности эксплуатации котельных и теплогенерирующего оборудования

Прокуратура РФ 

В октябре 2019 года прокурором г. Кызыла организована проверка 3-х котельных МУП «Енисей» на предмет соблюдение требований закона, предъявляемых к их безопасной эксплуатации.

В Туве после видеообращения медработника в сети повысят уровень медицинского обслуживания на селе

Тува-Онлайн 

Глава Тувы Шолбан Кара-оол потребовал переоснастить первичное звено здравоохранения в тувинской глубинке. Он поручил минздраву пересмотреть систему снабжения сельских больниц медицинским оборудованием, сообщает официальный сайт правительства Тувы.

Читать дальше...

«Ничего хорошего»: прогноз Рослесхоза на 2020 год 

Блог сайта «Русская весна» 

На совещании в Федеральном агентстве лесного хозяйства (Рослесхоз) РФ, которое прошло в Новосибирске, глава ведомства Сергей Аноприенко высказал мнение, что летний период 2020 года будет сложным в контексте пожарной опасности.

Читать дальше...

Татарстан Республикасы Гербы: канатлы барс кайсы якка карый?

Intertat.ru 

«Рәсми Татарстан» сайтындагы мәгълүматлар буенча, Татарстан Республикасының Дәүләт гербы кояш җирлегендә алгы уң аягын бераз күтәргән, янтавында түгәрәк калкан булган канатлы барс сурәтеннән гыйбарәт. Кояш түгәрәге татар милли бизәге төшерелгән, аскы өлешенә «Татарстан» дип язылган кайма белән уратып алынган. Канатлар җиде каурыйдан, калкандагы розетка сигез таҗ яфракчыгыннан тора.

Читать дальше...

«Охота плакать»: врач в Туве рассказал о бедственном положении медицины

ИА REGNUM 

Низкие зарплаты, устаревшее оборудование и другие проблемы в системе здравоохранения Тувы обнародовал врач больницы села Мугур-Аксы в снятом им видео. Ролик ранее появился в социальных сетях. По словам автора, до ближайшего медицинского центра ехать около четырёх часов по плохой дороге. Поэтому...

Просматривали в Кызыле 07.02.2020

Спорт в Туве
Тува

Вневедомственная охрана выявила лучшую команду по служебному биатлону в Туве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Туве
Тува

В Туве этим летом ожидается рождение потомства у снежных барсов





Путин в Туве
Тува

Четыре бойца из Тувы приняли участие в первичном отборе программы «Время героев»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Туве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Туве


Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Кызыл

"Астана" вышла в лидеры КПЛ после победы с удалением и пенальти

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net