Главные новости Кызыла
Кызыл
Февраль
2020

Новости Кызыла за 09.02.2020

«Кызыл-Жар СК» проиграл украинской команде на сборах в Турции

ProSports.kz 

Петропавловский «Кызыл-Жар СК» на сборах в Турции потерпел поражение в контрольном матче от пятой команды украинской Премьер-лиги «Александрии» со счетом – 0:2, сообщает Prosports.kz.

Читать дальше...



Кто придет на смену Путину?

Novosti-n.org 

Объявленные Путиным поправки к конституции указывают на то, что президенту подбирает себе сменщика 

Кто купил берег Байкала и почему Омская область потеряла часть герба. Сибирь за неделю

Tayga.info 

Каким должно быть озеленение сибирских городов, как в Томске сохраняют исторические сооружения и чем занимаются пенсионеры в Туве — Тайга.инфо рассказывает, что происходило в Сибири на минувшей неделе.



В Туве в Год памяти и славы потомкам рассказывают о войне в истинном свете

Тува-Онлайн 

В год 75-летия победы над фашизмом ветеран Великой Отечественной войны Георгий Васильевич Абросимов встречается со студентами и школьниками Кызыла. Во время встреч, которые проходят еженедельно, ветеран рассказывает о том, как россияне и жители Тувы, в то время ТНР - иностранного государства, стоически боролись с вероломным врагом, чтобы защитить Отчизну и свой народ от уничтожения.

Читать дальше...

Казакстандан кайткандар үчүн ачылган борборго эч ким кайрылган жок

Azattyk.org 

Кыргызстандын Эмгек жана социалдык өнүктүрүү министрлиги Казакстандан өткөндөргө баш паанек кылчу жайларды ачкан. Бул тууралуу аталган министрликтин орун басары Ализа Солтонбекова “Азаттык” радиосуна билдирди. Анын айтымында, Чүй облусунун аймагында жайгашкан шелтердик борборлорго кайрылгандар болгон жок. Кордайдагы башаламандыктан соң Кыргызстанга өткөндөрдүн дээрлик бардыгы жакындарынын жана дунган диаспорасы уюштурган жерлерге жайгаштырылган. Чек арадагы абалга Кызыл Жарым ай коомунун Кыргызстандагы... Читать дальше...

Оперуполномоченные уголовного розыска полиции Кызыла раскрыли кражу, совершенную в салоне сотовой связи

МВД России 

22 января с заявлением о краже в дежурную часть Управления МВД России по г. Кызылу обратилась специалист офиса одного из акционерных обществ. Она сообщила, что неизвестный тайно похитил с витрины салона сотовой связи по ул. Кочетова г. Кызыла сотовый телефон марки «Honor» стоимостью около 12 тысяч рублей.

В Туве ушла из жизни первая профессиональная певица Ошку-Саар Маадыр-ооловна Таспаанчык

Тува-Онлайн 

Cегодня утром ушла из жизни Ошку-Саар Маадыр-ооловна Таспаанчык – первая профессиональная певица, первая солистка симфонического оркестра, первый тувинский соловей. Дочь народного певца, первого тувинца, записавшего первую пластинку в городе Москве, в фирме «Мелодия» Ырлаар Маадыр-оола, выпускница Бишкекского эстрадного училища. Об этом сообщает Реском профсоюза работников культуры Тувы.

Электронная запись в школы. Как оформить ребенка в 1-й класс

24.KG 

С 15 февраля в Кыргызстане начнет работу электронная запись в школы. В этом году она охватит еще пять городов: Ош, Джалал-Абад, Кызыл-Кию, Кара-Балту и Токмак. Еще одно новшество — запись в школу по микроучастку и вне его будут вести параллельно общим этапом.

В Кызыле изъяты и уничтожены польские груши

19rus.info (Абакан) 

Россельхознадзор продолжает выявлять продукцию, незаконно ввозимую в Россию из стран, на которые введено продовольственное эмбарго. Об этом сообщают в управлении Россельхознадзора по республикам Хакасия и

Просматривали в Кызыле 09.02.2020

Спорт в Туве
Тува

Юные спортсмены Тувы примут участие в VIII Играх «Дети Азии»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Туве
Тува

В Туве этим летом ожидается рождение потомства у снежных барсов





Путин в Туве
Тува

Четыре бойца из Тувы приняли участие в первичном отборе программы «Время героев»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Туве
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Туве


Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта



Кызыл

33 года принято название «Республика Тува»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net