Главные новости Кызыла
Кызыл
Февраль
2020

Новости Кызыла за 16.02.2020

Иркутская область поднялась в рейтинге регионов РФ по уровню жизни на 5 позиций

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Первые места в региональном рейтинге за 2019 год занимают Москва и Петербург, а замыкает список - Карачаево-Черкесия и Тува, сообщают в своем исследование РИА Новости.

Вахтёр больницы кинулся спасать посетительницу с ребёнком от напавшего на неё мужчину. В руках агрессора оказался нож

Блог сайта «Спутник» 

30 января дежурство Мергена Салчака, вахтёра в Республиканской больнице №1 города Кызыла, не предвещало ничего необычного. Но около четырёх часов дня в больницу ворвался молодой человек и напал на 19-летнюю девушку-пациентку с годовалым ребёнком, сидящим рядом на стульчике, сообщает издание ИА Тува-Онлайн . Посетители бросились из приёмной, и Мергену пришлось пробираться сквозь толпу бегущих навстречу людей. Мужчина не раздумывая бросился на помощь, хотя в его обязанности не входило обеспечивать безопасность людей. Читать дальше...



Мама Муми-троллей Туве Янссон

Блог сайта «КИНОХИТ» 

Мама Муми-троллей Туве Янссон

Век двадцатый помимо индустриального общества принес в наш мир небывалый всплеск развития детской литературы. И среди всего удивительного многообразия любимых с детства героев Муми-тролли занимают особое место.

Забавные жители Муми-долины, это миниатюрный мир, который является причудливым отражением уютного мирка счастливого семейства. Секрет успеха Муми-троллей не только в их обаянии, но неординарности характеров умело встроенных в сложно сконструированный мир. Читать дальше...

В ДТП на ФАД «Подъезд к МЦО Архыз» пострадал 1 человек

МВД России 

На 19 км ФАД «Подъезд к МЦО Архыз» водитель «ВАЗ-11183», житель а. Кызыл-Октябрь 1967 года рождения, допустил столкновение с автомашиной «HAIMA-219300», под управлением жителя а. Терезе 1965 года рождения. В результате аварии водитель «ВАЗ-11183», с травами различной степени тяжести, доставлен в лечебное учреждение. От прохождения медицинского освидетельствования на состояние алкогольного опьянения он отказался. Водитель «HAIMA-219300» трезв.

Татарстан буенча Роспотребнадзор эшмәкәрләрне Ачык ишекләр көненә чакыра

Tatar-inform.tatar 

(Казан, 16 февраль, «Татар-информ»). 19 февральдә 14.00 сәгатьтән 16.00 сәгатькә кадәр Кулланучылар хокукларын яклау һәм кеше иминлеге өлкәсендә күзәтчелек федераль хезмәтенең Татарстан Республикасы буенча идарәсе эшкуарлар өчен бердәм Ачык ишекләр көне үткәрә. Бу хакта ведомствоның матбугат хезмәте хәбәр итә.

Читать дальше...

В Кызыле сотрудниками полиции раскрыта кража скота, совершенная со свободного выпаса

МВД России 

Так, 6 февраля в дежурную часть Управления МВД России по г. Кызылу обратилась 52-летняя кызылчанка с заявлением о том, что в период с 4 по 5 февраля со свободного выпаса на пастбище вблизи аэропорта не вернулась корова. Всего в хозяйстве 18 голов крупного рогатого скота, 8 лошадей и 160 овец. В ходе самостоятельных поисков владельцами было обнаружено место забоя вблизи автодороги Кызыл-Эрзин. С места забоя сотрудниками полиции были изъяты останки животного.

Две клинические смерти и цирроз: борьба Светланы Рожковой за жизнь

Newspotok.ru 

Существует стереотип о безоблачных судьбах юмористов, но «главная свекруха страны» может легко доказать, что это миф. Светлана Рожкова дважды находилась на грани гибели, а когда врачи диагностировали у нее болезнь печени, предположили, что жить ей осталось полтора года...

В Томской области превысило квоту число заявок по программе "Земский учитель"

Блог сайта «Спутник» 

ТОМСК, 16 февраля. /ТАСС/. В Томской области число педагогов, желающих поработать в селе по программе "Земский учитель", почти в четыре раза превысило количество вакансий за месяц с начала реализации программы. От учителей из 13 регионов России поступило 75 заявок на 19 вакантных мест, сообщила ТАСС руководитель департамента общего образования области Ирина Грабцевич. В феврале 2019 года в послании Федеральному собранию президент РФ Владимир Путин предложил по аналогии с действующей программой... Читать дальше...

Просматривали в Кызыле 16.02.2020

Спорт в Туве
Тува

Юные спортсмены Тувы примут участие в VIII Играх «Дети Азии»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Туве
Тува

В Туве этим летом ожидается рождение потомства у снежных барсов





Путин в Туве
Тува

Четыре бойца из Тувы приняли участие в первичном отборе программы «Время героев»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Туве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Туве


Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Кызыл

Пашинян назвал фото столбов на армяно-азербайджанской границе краеугольным камнем территориальной целостности Армении

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net