Главные новости Кызыла
Кызыл
Февраль
2020

Новости Кызыла за 21.02.2020

В Туве изъяли три тонны нелегального алкоголя, которые планировали реализовать во время февральских праздников

Тува-Онлайн 

Сегодня на стационарном посту «Ак» полицейские пресекли две попытки провезти в республику нелегальный алкоголь. Общий объем изъятой продукции составил три тонны. Об этом сообщают в пресс-службе МВД по Республике Тыва.

Читать дальше...

В МВД Тувы состоялся открытый республиканский турнир по рукопашному бою, посвященный памяти генерал-майора милиции Сергея Саин-Белековича Монгуша

МВД России 

Сегодня, 21 февраля, в спортивном зале Управления МВД России по г. Кызылу состоялся открытый республиканский турнир по рукопашному бою, посвященный памяти генерал-майора милиции Сергея Саин-Белековича Монгуша.



Как умирают аэропорты...

Ru-aviation.livejournal.com 

Аэропорт Новосибирск (Северный)

Новосибирск-Северный — бывший аэропорт в Заельцовском районе Новосибирска, обслуживавший региональные и местные воздушные линии. Использовался также государственной авиацией (МВД РФ), а также местными аэроклубами (как спортивный аэродром).
С февраля 2011 года аэропорт закрыт, ныне используется как посадочная площадка для вертолётов. На территории аэродрома находится Новосибирский авиаремонтный завод, имеющий собственный парк воздушных судов (8 вертолётов Ми-8 различных модификаций)... Читать дальше...

Субсидии на билеты: региональное авиасообщение в России выходит на новый уровень

Bankinews.ru 

С каждым годом растет количество российских регионов, которые получили правительственные субсидии на авиаперевозки. Только в 2019-м открыто 260 новых маршрутов, передает корреспондент «МИР 24» Андрей Еганов. Еще в прошлом году дорога из Абакана в Кызыл занимала семь часов. Поезда между городами не ходят. Приходилось добираться автотранспортом, а это 400 километров трассы. Теперь этот путь можно преодолеть за полтора […]

Читать дальше...

В Туве подразделения МЧС России переведены в режим повышенной готовности

МЧС России 

В целях обеспечения высокой степени готовности в период с 21 до 25 февраля 2020 года или дней празднования Дня защитника отечества и Шагаа - Нового года по лунному календарю для сил и средств Главного управления МЧС России по Республике Тыва введен режим ПОВЫШЕННОЙ ГОТОВНОСТИ.

В Туве провели турнир по рукопашному бою памяти Сергея Саин-Белековича Монгуша

Тува-Онлайн 

Сегодня, 21 февраля, в спортивном зале Управления МВД России по городу Кызылу состоялся открытый республиканский турнир по рукопашному бою, посвященный памяти генерал-майора милиции Сергея Саин-Белековича Монгуша.

Читать дальше...



В МВД Тувы провели турнир по рукопашному бою памяти Сергея Саин-Белековича Монгуша

Newsfiber.com (sport) 

Сегодня, 21 февраля, в спортивном зале Управления МВД России по городу Кызылу состоялся открытый республиканский турнир по рукопашному бою, посвященный памяти генерал-майора милиции Сергея Саин-Белековича Монгуша. Рукопашный бой, как вид спорта, является одним из критериев оценки профессионально-прикладной и физической подготовки сотрудников правоохранительных органов и силовых структур. В этом ...

Дополнительно 1 изображение ( показать )
Источник: Тува-Онлайн
Категории: Спорт/Единоборство/Рукопашный... Читать дальше...

Челябинский омбудсмен Антон Шарпилов за неделю до отставки начал активную деятельность

Znak.com 

Уполномоченный по правам человека в Челябинской области Антон Шарпилов, отставку которого по его заявлению 27 февраля должно принять Заксобрание региона, развил активную деятельность

В УФСИН России по Республике Тыва проведена спартакиада.

УФСИН России по Республике Тыва 

На спартакиаду, посвященную Дню защитника Отечества и Нового года по лунному календарю Шагаа, прибыли 8 сборных команд подведомственных учреждений, сформированных из наиболее подготовленных спортсменов.

Читать дальше...

За прошедшие сутки госавтоинспекторами Тувы выявлено два факта незаконного оборота наркотических средств

МВД России 

Во время обеспечения безопасности дорожного движения в г. Кызыле госавтоинспекторами столичной ГИБДД с целью проверки была остановлена автомашина марки «ВАЗ-21074», которой управлял 20 летний кызылчанин.

Тува готова к февральским праздникам

Тува-Онлайн 

В Туве в канун национального Нового года Шагаа, который в этом году наступает в ночь с 23 на 24 февраля, по традиции проведут множество различных мероприятий: ярмарки, концерты, конкурсы и флеш-мобы. 

Читать дальше...

Сотрудниками полиции Кызыла раскрыта кража автомобиля, совершенная со двора дома

МВД России 

7 января в дежурную часть УМВД России по г. Кызылу обратился 53-летний кызылчанин с заявлением о краже отечественного автомобиля марки ВАЗ-2114 стоимостью 200 тысяч рублей. Он сообщил, что транспортное средство похитили в ночное время со двора его дома.

Счетная палата проверит деятельность ведущих топливно-энергетических компаний РФ

Вести (Севастополь) 

Как пишет ТАСС, Счетная палата завершила проверку реализации инвестпрограммы «Транснефти» по развитию трубопроводной сети «Восточная Сибирь – Тихий океан». По результатам проверки инспекторы установили полное соответствие услуг, предоставляемых «Транснефтью» по транспортировке сырья через систему трубопроводов «Восточная Сибирь – Тихий океан», ранее заключенным контрактам.

Депутат Тазабек Икрамов: Дрались, нарушали ПДД, молодые были…

Vesti.kg (Бишкек) 

Парламентарий в интервью рассказал о прошлых проблемах с законом, названных в его честь детях, студенческих разборках и «письмах счастья», которые обеспечивает ему водитель

Читать дальше...


Музыкальные новости
Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться





Персональные новости
ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве





В Кызыле пройдет митинг, посвященный памяти защитников Отечества

Тува-Онлайн 

   Близится День защитника Отечества, который отмечается 23 февраля. В этот день в Кызыле пройдет торжественный митинг. Члены правительства Тувы, городской администрации, командование и личный состав 55115-й воинской части, а также других силовых структур республики примут участие в возложении цветов к вечному огню на площади Победы. Горожан приглашают принять участие в мероприятии по чествованию памяти героев, защищавших Родину.

Читать дальше...

Чьи ярмарки в Туве в почете?

Тува-Онлайн 

Чьи ярмарки в Туве пользуются особой популярностью? Не задумывались? А мы вам ответим, - к ярмаркам в Кызылском районе местные жители и товаропроизводители относятся по-особенному.

Читать дальше...

Просматривали в Кызыле 21.02.2020

Спорт в Туве
Тува

Юные спортсмены Тувы примут участие в VIII Играх «Дети Азии»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Туве
Тува

В Туве председатель Госкомлеса получил 11 лет колонии строго режима





Путин в Туве
Тува

Четыре бойца из Тувы приняли участие в первичном отборе программы «Время героев»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Туве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Туве


Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Кызыл

Союз журналистов Армении осуждает насилие полиции в отношении журналиста и оператора сайта Oragir News

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net