Главные новости Кызыла
Кызыл
Февраль
2020

Новости Кызыла за 05.02.2020

В Республике Тыва местная жительница подозревается в причинении смерти новорожденному сыну

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Тыва по результатам доследственной проверки в отношении 27-летней жительницы Кызылского района по факту обнаружения в доме по месту проживания тела месячного младенца возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).



В Туве в 2019 году реализация госпрограммы «Энергоэффективность и развитие энергетики на 2014 – 2020 годы» составила 100,1 %

Тува-Онлайн 

В Туве государственную политику в топливно – энергетическом комплексе реализуют в рамках республиканской госпрограммы «Энергоэффективность и развитие энергетики на 2014 – 2020 годы».

Читать дальше...



Количество предпринимателей в сфере культуры и искусства Тувы снова начало расти

Официальный портал Республики Тыва 

Тувинский бизнес вновь начинает возвращаться в культуру и искусство, которые он стал покидать в 2014 году из-за повышения страховых взносов и налогов. За последние три года численность предпринимателей в этой сфере увеличилось в 3,5 раза – с 4 субъектов до 14. Рост произошел благодаря целенаправленной поддержке бизнес-проектов из бюджета республики. На эти цели власти республики ежегодно выделяют в виде грантов Главы Тувы не менее 500 тысяч рублей, не считая других конкурсов с денежными призами. Читать дальше...

В Туве полицейские вернули женщине похищенный у нее кошелек вместе с деньгами и картами

Тува-Онлайн 

Накануне от жительницы поселка Каа-Хем на имя министра МВД по Республике Тыва поступило письмо со словами благодарности в адрес полицейских Кызылского района. Стражи порядка вернули ей похищенный кошелек вместе со всем его содержимым. Об этом сообщают в пресс-службе ведомства.

Читать дальше...

Сотрудники полиции Кызылского района выявили факт незаконного хранения наркотических средств

МВД России 

3 февраля в ходе профилактических мероприятий оперуполномоченные группы по контролю за оборотом наркотиков МО МВД России «Кызылский» обратили внимание на мужчину, который при виде полицейских, внезапно совершил сброс полимерного мешка с веществом, предположительно, наркотического содержания. Сотрудники полиции изъяли мешок и направили содержимое на экспертизу, а мужчину доставили в полицию для выяснения обстоятельств.

Оперативниками полиции Кызыла по «горячим следам» задержан мужчина, подозреваемый в совершении кражи из магазина

МВД России 

Накануне вечером в дежурную часть Управления МВД по г. Кызылу обратился директор магазина спортивных товаров. Как выяснили полицейские, один из посетителей магазина похитил спортивные брюки стоимостью около более трех тысяч рублей.

Впервые за девять лет сумма выплаченных РФ кредитов превысила объём выданных

Profile.ru 

За прошедший год Россия смогла вернуть больше кредитов, чем выдала. Разница в показателях составила 35 млрд рублей – 215 млрд, которые были предоставлены иностранным государствам и организациям, против выплаченных 250 млрд. Эксперты связывают динамику с одновременным погашением долга несколькими заёмщиками, досрочное возвращение средств Кипром в сентябре 2019 года, а также ужесточением требований к кредитуемым. Последний

В Пий-Хемском районе сотрудниками уголовного розыска по «горячим следам» задержан подозреваемый в скотокрадстве

МВД России 

Оперуполномоченные Управления уголовного розыска МВД Тувы по «горячим следам» задержали мужчину, подозреваемого в совершении кражи скота.

В Туве госавтоинспекторы выявили у кызылчанина поддельное водительское удостоверение

МВД России 

Во время несения службы на улице Кочетова города Кызыла инспекторами отдельной роты ДПС ГИБДД УМВД России по г. Кызылу с целью проверки остановлено транспортное средство марки «ВАЗ-21093». Автомобилем управлял 27-летний кызылчанин.


Музыкальные новости
Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала





Персональные новости
ЛокоТех

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»





Минэкономики Тувы сформировал план ярмарок на 2020 год

Тува-Онлайн 

Ярмарки праздничные, универсальные, еженедельные – «выходного дня», – а также специализированные по продаже продовольственных и непродовольственных товаров традиционно проведут в республике в этом году. Об этом сообщают в министерстве экономики Тувы, где составлен план ярмарок на 2020 год.

Читать дальше...

Главная: Финал конкурса «Вместе медиа. Сибирь» пройдёт в Красноярске

Tomsk.Ru 

Напрямую из Тюмени, фестиваль «Вместе медиа» перемещается в следующий регион — Сибирь. Три дня журналисты, студенты гуманитарных факультетов, блогеры, маркетологи, pr-специалисты и все, кто интересуется сферой медиа, смогут прослушать лекции экспертов на актуальные темы, поучаствовать в обсуждениях и практикумах, задать интересующие вопросы спикерам. Проект Tomsk.ru WoodTomsk вошел в шорт-лист фестиваля. C 7 по 9 февраля наша команда отправится на подведение итогов конкурса в Красноярск.  Также в... Читать дальше...

Просматривали в Кызыле 05.02.2020

Спорт в Туве
Тува

В "Кызыл-Жаре" сделали заявление об "уходе" Али Алиева


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Туве
Тува

В Туве председатель Госкомлеса получил 11 лет колонии строго режима





Путин в Туве
Тува

Четыре бойца из Тувы приняли участие в первичном отборе программы «Время героев»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Туве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Туве


Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Кызыл

Трое гражданских и двое полицейских пострадали в столкновениях в селе Киранц, СК Армении возбудил уголовное дело

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net