Главные новости Кызыла
Кызыл
Февраль
2020

Новости Кызыла за 15.02.2020

Туве Лу перевоплотилась в романтичную особу в новом сингле и клипе Шона Пола «Calling On Me»

Блог сайта «Спутник» 

Что может случиться, когда самая грустная девушка Швеции спевается с отнюдь не самым грустным парнем с Ямайки? Выпуск романтичной композиции! С небольшим опозданием сообщаем, что в праздничное вчера вышел клип на сингл Шона Пола (Sean Paul) и Туве Лу (Tove Lo) «Calling On Me». Ямаец объясняет концепцию: «Это одурманивающая песня о реальной стороне любви. Если кого-то любишь, с тобой всегда энергия. Вы в любой момент на связи. Я горжусь, что такая потрясающая вокалистка, как Туве Лу , приняла участие в записи этого трека». Читать дальше...



Рөстәм Миңнеханов әфганчы ветераннарга дәүләт бүләкләре һәм автомобильләр тапшырды

Tatar-inform.tatar 

(Казан, 15 февраль, «Татар-информ», Надежда Гордеева). Бүген Казан Кремлендә Әфганстан хәрби хәрәкәтләр ветераннарын хөрмәтләделәр. Татарстан Президенты Рөстәм Миңнеханов каһарманнарга дәүләт бүләкләре һәм автомобиль ачкычлары тапшырды.

Читать дальше...

В Бишкеке задержали членов ОПГ, подозреваемых в грабеже на сумму почти полмиллиона сомов

Вести.kg 

Один из задержанных уже 10 раз отбывал наказание за преступления

Оперативники службы криминальной милиции МВД обезвредили шайку воров и грабителей, орудовавших на юге республики. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Так, по его информации, в январе текущего года был совершен грабеж на территории Кызыл-Кии Баткенской области.​ 7 января в Кызыл-Кие семейная пара приехала вечером к себе домой на автомашине «Дэу Матиз». Примерно в 18.00, подъехав к дому, 52-летний водитель собирался войти во двор. Читать дальше...

Загадка Усть-Тасеевского каменного идола

Блог «Потерянные миры» 

Среди достопримечательностей Красноярского края есть ритуальный комплекс с каменным идолом в центре, который находится на левом берегу реки Тасеевой, недалеко от места впадения ее в реку Ангару, в 10 километрах от поселка Первомайск.

Читать дальше...

Постановление Правительства Республики Тыва от 28 января 2020 г. N 23 "Об утверждении Положения о новом издании Книги памяти Республики Тыва"

ГАРАНТ.РУ 

Об увековечении памяти погибших при защите Отечества в Республике Тыва. На основании Закона РФ от 14 января 1993 г. N 4292-1 "Об увековечении памяти погибших при защите Отечества" готовится новое издание Книги памяти Республики Тыва. Увековечению в Книге памяти подлежат имена земляков - воинов Великой Отечественной войны, погибших на полях сражения, умерших от ран и болезней, замученных и убитых в плену, не утративших достоинства защитника Отечества, сохранивших верность и не изменивших Родине из числа... Читать дальше...

Просматривали в Кызыле 15.02.2020

Спорт в Туве
Тува

Лидер "Кызыл-Жара" заинтересовал клубы из России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Туве
Тува

В Туве председатель Госкомлеса получил 11 лет колонии строго режима





Путин в Туве
Тува

Четыре бойца из Тувы приняли участие в первичном отборе программы «Время героев»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Туве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Туве


Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Кызыл

Уголовное дело возбуждено в Армении по сообщениям об участии военнослужащих в протестах в Тавуше (ВИДЕО)

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net