Главные новости Кызыла
Кызыл
Февраль
2020

Новости Кызыла за 28.02.2020

Именинница и ее друг погибли, отравившись химикатами в сауне в Москве

Блог сайта «Пятый канал» 

Именинница и 30-летний мужчина погибли в бассейне банного комплекса в Москве. Еще трое пострадали. У потерпевших имеются все признаки отравления жидким азотом.

Читать дальше...



«Россети» и Матвиенко сошлись во мнении о новой политике формирования энерготарифов

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Руководство группы компаний «Россети» поддержало инициативу главы Совета Федерации Валентины Матвиенко относительно введения единой государственной политики формирования тарифов на электричество.

“Россети” поддержали идею Матвиенко о единых тарифах на электроэнергию

Udm-info.ru

Энергохолдинг “Россети” разделяет мнение председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко о введении в России общих тарифов на электричество. Об этом рассказал заместитель гендиректора энергокомпании по экономике и финансам Павел Гребцов.

«Россети» поддержали Матвиенко ввести госполитику формирования энерготарифов

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Энергохолдинг «Россети» поддержал инициативу председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко о необходимости введения единой государственной политики формирования тарифов на электричество.

Экс-игрок «Рубина» и «Партизана» перешел в казахстанский клуб

Спорт Mail.Ru (футбол) 

Румынский полузащитник Габриэль Энаке подписал контракт с «Кызыл-Жаром СК», сообщает корреспондент Vesti.kz. Соглашение 29-летнего футболиста с петропавловцами рассчитано на один сезон.



Кому доверили проектировать тувинский проект Руслана Байсарова

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

На конкурсной основе была выбрана компания, которой предстоит выполнить комплекс проектных работ для строительства железнодорожной ветки «Элегест – Кызыл – Курагино» Руслана Байсарова.

Эксперты назвали автомобили, которые не боятся пробега больше 300 тыс. км

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Эксперты американского портала iSeeCars рассказали, какой автомобиль считается долговечным при пробеге более 300 тыс. километров. В исследовании проверялись данные более 15,8 млн эксплуатируемых машин.

Март начнётся с массовых отключений света в Ростове

«Большой Ростов» 

Зиму донская столица прошла без серьёзных энергетических аварий не только из-за относительно тёплой погоды, но в первую очередь благодаря качественной профилактической работе энергетиков. К сожалению, техника и оборудование ещё не настолько совершенны, чтобы можно было оставлять их без такого рода …

Хуреш: национальная борьба самого бесстрашного народа России

«Русская Семерка» 

Тувинцы, которых гитлеровцы называли «черной смертью» и боялись даже одного их вида (не говоря уже об атаках кавалерии, обращавших немцев в бегство), в Великую Отечественную пленных не брали и проявляли такую самоотверженность в боях, которая поражала не только врагов, но и советских воинов (Тувинская Народная Республика стала первым иностранным государством-союзником СССР в той войне; в состав Советского Союза она вошла только в 1944 году). Характер тувинских бойцов во многом сформировала очень популярная национальная борьба хуреш. Читать дальше...

Голкипер Мирослав Лобанцев покинул «Ротор»

«Волгоград-ТРВ» 

«Ротор» расторг контракт с голкипером Мирославом Лобанцевым. Сотрудничество завершено по обоюдному согласию сторон, сообщили в пресс-службе волгоградского клуба.

Состоялась встреча между Алексеем Ждановым и Главой Республики Тыва Шолбаном Кара-оолом

«Россельхозбанк» (Ставропольский региональный филиал) 

Глава Республики Тыва Шолбан Кара-оол и заместитель Председателя Правления АО «Россельхозбанк» Алексей Жданов обсудили двустороннее взаимодействие в сфере развития экономики и обслуживания населения региона. Алексей Жданов также провел встречи с клиентами Банка республиканского масштаба.

Читать дальше...

Состоялась встреча Главы Тувы и заместителя Председателя Правления АО «Россельхозбанк»

Официальный портал Республики Тыва 

Глава Республики Тыва Шолбан Кара-оол и заместитель Председателя Правления АО «Россельхозбанк» Алексей Жданов обсудили двустороннее взаимодействие в сфере развития экономики и обслуживания населения региона. 

Читать дальше...

В 2020 г. Полиметалл продолжит инвестировать в разведку

Metalinfo.ru 

Полиметалл представил обновленную оценку рудных запасов и минеральных ресурсов в соответствии с Кодексом JORC (2012) по состоянию на 1 января 2020 г., а также результаты геологоразведочных работ за год, закончившийся 31 декабря 2019 г. “Существенный рост запасов Кызыла и двукратное увеличение запасов Ведуги стали основными факторами прироста рудных запасов по Группе в целом, – заявил Виталий Несис, главный исполнительный директор Полиметалла. – В 2020 г. мы сосредоточим ...

Для чего учёные изучают шаманов?

«Земля - Хроники жизни» 

О том, как наука исследует феномен шаманизма, журналист поговорил с зав. Центром медицинской антропологии Института этнологии и антропологии РАН доктором исторических наук Валентиной Харитоновой.

На 28 февраля в систему «Электронная запись в школу» поступило свыше 7 тыс. заявок

Kant.kg 

На 28 февраля в системе «Электронная запись в школу» количество зарегистрированных заявок на поступление в 1-й класс составило 7 178 заявок. Об этом сообщила пресс-служба Министерства образования и науки. В 2020-21 учебном году электронная регистрация детей в школу началась 15 февраля и охватывает 6 городов: Бишкек, Ош, Жалал-Абад, Кызыл-Кия, Кара-Балта, Токмок. Для подачи заявки родители […]

Просматривали в Кызыле 28.02.2020

Спорт в Туве
Тува

Вневедомственная охрана выявила лучшую команду по служебному биатлону в Туве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Туве
Тува

В Туве этим летом ожидается рождение потомства у снежных барсов





Путин в Туве
Тува

Четыре бойца из Тувы приняли участие в первичном отборе программы «Время героев»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Туве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Туве


Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Кызыл

"Атырау" выиграл первый матч в сезоне у клуба из топ-3 КПЛ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net