Главные новости Кызыла
Кызыл
Сентябрь
2019

Новости Кызыла за 23.09.2019

Экономисты рассказали, что россияне не заметили повышения зарплат из-за роста НДС

Блог сайта «Аргументы недели» 

Во всех регионах России по итогам первого полугодия текущего года выросли зарплаты. Лидерами стали Костромская область и республика Тува (14,7% и 12,4%), сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Где в России растут зарплаты?

Блог сайта «Аргументы недели» 

Эксперты подсчитали, в каких российских регионах в первом полугодии больше всего выросли зарплаты. Об этом 23 сентября сообщает РИА Новости со ссылкой на исследование "РИА Рейтинг".

Читать дальше...

После тяжелой болезни умерла руководитель ведущего турагентства Тувы Юлия Острикова

Тува-Онлайн 

21 сентября 2019 года после непродолжительной тяжелой болезни ушла из жизни заботливая мать, любимая жена, единственная дочь Острикова (Сат) Юлия Вячеславовна, руководитель ведущего турагентства Тувы "Тоджа тур". .
Острикова Юлия Вячеславовна родилась 7 августа в 1974 году в г. Кызыле.
В 1992 году окончила экономический факультет Кызылского автодорожного техникума.



В Челябинске 8 человек пострадали из-за столкновения двух маршруток

Static.feed.rbc.ru 

В Челябинске 8 человек пострадали в результате ДТП с двумя маршрутками. Об этом РБК сообщили ГУ МВД России по Челябинской области. Пострадавшие получили ушибы и травмы легкой степени тяжести.

Читать дальше...

В нескольких регионах страны выросла зарплата

Саратовские областные новости 

По данным Росстата в начале этого года зарплата выросла у жителей Тувы и в Костромской области. В последнем регионе она увеличилась почти на 15%. Больше стали зарабатывать и в Магадане, Севастополе, а также на Сахалине. Есть и те региона, где заплата не только не выросла, но и стала меньше, чем была. Такая тенденция в Астраханской области, в Ямало-Ненецком округе, в Петербурге и на Камчатке. Но несмотря на это, в той же Лениградской области средняя зарплата до сих пор существенно выше средней по... Читать дальше...

За девять месяцев 2019 года на пожарах в Туве пострадали 9 детей: защитим детей от пожаров (СОЦИАЛЬНЫЙ РОЛИК)!

МЧС России 

По статистике, каждый двадцатый пожар в Туве происходит в результате детской шалости или неосторожного обращения с огнем. По состоянию на 23 сентября 2019 года, в республике девять детей в возрасте от двух до одиннадцати лет были травмированы, получив ожоги различной степени тяжести. Как правило, виноваты во всех этих шалостях, прежде всего, взрослые – родители, которые оставляют детей без присмотра в квартирах, поручают детям присматривать за топящимися печами, разрешают включать электроприборы... Читать дальше...

Татарстан занял 73-место в рейтинге российских регионов по росту зарплаты в первом полугодии 2019 года

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

Агентство РИА Рейтинг, входящее в группу РИА «Новости», выяснило, как изменились среднемесячные зарплаты в российских регионах в первом полугодии 2019 года.

Читать дальше...



ООО «Дельтастрой» выполнит дноуглубление на притоках реки Джегута и Малый Зеленчук (Карачаево-Черкессия)

ИА «ПортНьюс» 

ООО «Дельтастрой» выполнит дноуглубление на притоках реки Джегута в районе аулов Кызыл-Кала, Джегута и Новая Джегута Усть-Джегутинского района и на реке Малый Зеленчук в районе а. Али-Бердуковский Хабезского района, в районе а. Икон-Халк Ногайского района Карачаево-Черкессии. Как следует из материалов соответствующего конкурса, стоимость контракта составляет 30 млн 5,64 тыс. руб.Работы должны быть выполнены до 2022 года.ООО «Дельтастрой» подала единственную заявку на участие в тендере. Читать дальше...

Девять детей пострадали на пожарах в Туве

ИА REGNUM 

Девять детей в возрасте от двух до одиннадцати лет пострадали в Туве с начала на пожарах. Такие данные привели ИА REGNUM в пресс-службе Главного управления МЧС по республике. При этом каждый двадцатый пожар в регионе произошёл в результате детской шалости или неосторожного обращения с огнём. «Как...

В Кызылском районе сотрудниками полиции установлен мужчина, угрожавший убийством своей сожительнице

МВД России 

Накануне вечером участковым уполномоченным полиции в ходе доверительной беседы с 29-летней жительницей п. Каа-Хем установлено, что ее сожитель, находясь дома, в ходе возникшей ссоры на почве ревности угрожал ей физической расправой с применением предмета, похожего на пистолет.

В Кызыле сотрудниками полиции задержана женщина, подозреваемая в покушении на сбыт наркотических веществ

МВД России 

В ходе проведения оперативно-профилактической операции «Мак» сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Тыва была задержана и доставлена в полицию 57-летняя жительница села Бурен-Хем.

В Эрзинском районе инспекторами ДПС пресечен факт незаконной перевозки спиртосодержащей продукции

МВД России 

В Туве сотрудниками полиции продолжаются оперативно-профилактические мероприятия по выявлению фактов незаконного оборота нелицензированной алкогольной и спиртосодержащей продукции.

В Кызылском районе проводится проверка по факту дорожно- транспортного происшествия с пострадавшими

МВД России 

21 сентября в 20 часов 30 минут в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Кызылский» поступило сообщение о том, что на 818 километре автодороги Р-257 «Енисей» произошло ДТП – наезд на стоящее транспортное средство.

Новгородская область вошла в «десятку» регионов с наименьшим ростом зарплат населения

Великий Новгород.ру 

Агентство noindexa href=https://ria.ru/20190923/1558918130.html rel=nofollow РИА Рейтинг/a/noindex выяснило, как изменились среднемесячные зарплаты в российских регионах в первом полугодии 2019 года. Так, согласно данным Росстата, заработная плата в первом полугодии 2019 года выросла во всех регионах России. При этом среднемесячная номинальная начисленная заработная плата в целом по стране увеличилась на 7,1% по сравнению с тем же периодом 2018 года и составила 40,2 тысячи рублей. br / br / По данным исследования... Читать дальше...

Томская область вошла в число регионов с самым медленным ростом зарплаты

РИА «ФедералПресс» 

КЫЗЫЛ, 23 сентября, ФедералПресс. В рейтинге роста уровня зарплат за первое полугодие Тыва заняла второе место по России, Кузбасс – шестое. Томская область оказалась в числе аутсайдеров.

Психологической службой УИИ проведена акция «Родительское собрание».

УФСИН России по Республике Тыва 

Несовершеннолетние осужденные, состоящие на учете УИИ, совместно с со своими родителями приняли участие в организованной сотрудниками психологической службы уголовно-исполнительной инспекция акции «Родительское собрание».

Читать дальше...

Глава Тувы принял участие в переговорах с Фондом Кореи

Официальный портал Республики Тыва 

Глава Тувы Шолбан Кара-оол вошел в число российских представителей на переговорах с Корейским Фондом. Переговоры были организованы посольством России в Республике Корея. В ходе встречи обсуждался широкий круг вопросов – от инвестиций до культурного обмена, а также ход подготовки к 30-летию установления дипломатических отношений между Россией и Республикой Корея. 

Читать дальше...

Росстат зафиксировал рост среднего уровня зарплат по стране

JustMedia 

Данные Росстата за первые полгода показали рост зарплат в регионах. При этом наиболее высокий рост отмечается в Костромской области, а самый низкий прирост зарплат у жителей ЯНАО и Санкт-Петербурга, пишет РИА Новости со ссылкой на исследование собственного агентства РИА Рейтинг.   На основе исследований данных официальной статистики аналитики агентства выяснили, что месячная зарплата в целом по стране выросла на 7,1 процента относительно такого же периода прошлого года. Сейчас средний уровень зарплаты составляет 46,2 тысячи рублей. Читать дальше...

Волгоградскую область включили в регионы с медленным ростом зарплат

ИА "Высота 102.0" 


Волгоградская область стала одним из пяти регионов-аутсайдеров по динамике зарплат в первом полугодии 2019 года. Как сообщает ИА «Высота 102» со ссылкой на исследование РИА-Новости, в Волгоградской области рост зарплат составил 4,2%, достигнув 27613 рублей. Хуже только в Томской области – 4,1% (37612 рублей), в республике Алания-Северная Осетия – 3,5% (24 222 рубля), в Санкт-Петербурге – 3,2% (53538 рублей) и в Ямало-Ненецком округе –2,3% (90369 рублей). Больше всего выросла зарплата в Костромской области ... Читать дальше...

Названы регионы России с самым высоким ростом зарплат

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

В первой половине 2019 года больше всего средняя заработная плата выросла в Костромской области, а самые медленные темпы роста зарплат были в Ямало-Ненецком автономном округе и Санкт-Петербурге. Об этом свидетельствуют данные рейтинга РИА Новости.

Читать дальше...

Просматривали в Кызыле 23.09.2019

Спорт в Туве
Тува

Лидер "Кызыл-Жара" заинтересовал клубы из России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Туве
Тува

В Туве председатель Госкомлеса получил 11 лет колонии строго режима





Путин в Туве
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Туве


Здоровье в Туве


Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора



Кызыл

Пашинян представил доклад о начале процесса делимитации границы между Арменией и Азербайджаном

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net