Главные новости Кызыла
Кызыл
Сентябрь
2019

Новости Кызыла за 05.09.2019

Инфраструктура, концессии и долгосрочные инвестиции в СМИ за 5 сентября 2019 года

Investinfra.ru 

Линии электропередач в «новой» Москве переустроят из-за строительства ЦКАД, Аэропорт столицы Тувы стал международным и другие новости концессий и инфраструктуры в ежедневном обзоре

В Туве завершился ремонт трех отделений почтовой связи

Тува-Онлайн 

В Кызыле почтовые отделения 667010 и 667011 после ремонта возобновили работу по адресам: ул. Московская, 107/1 и ул. Лопсанчапа, 29/1. Теперь жители Южного микрорайона города Кызыл будут обслуживаться в обновленных почтовых офисах.

Читать дальше...



Задушила и выбросила в реку: тувинка отомстила племяннице из-за коров

«Газета.Ру»  

В Туве 58-летняя женщина подозревается в убийстве племянницы за то, что та плохо следила за ее коровами. Предполагаемая злоумышленница избила 34-летнюю родственницу, а затем задушила ее. После она выбросила тело жертвы в реку, а спустя несколько часов заявила в полицию о пропаже племянницы. Вскоре правоохранители нашли труп погибшей - под подозрение попала ее тетя, которая вскоре призналась в содеяном.

В Кызыле проводятся пешие экскурсии по безопасному маршруту «Шагающий автобус»

МВД России 

Накануне, 4 сентября, в целях предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма, закрепления ПДД и соблюдения правил безопасного поведения на дороге, сотрудники Госавтоинспекции с ребятами первых классов и отрядом юных инспекторов движения Гимназии № 5 г. Кызыла провели профилактическую акцию «Шагающий автобус».



С начала учебного года двое школьников в Туве попали под машины

ИА REGNUM 

Не успел начаться новый учебный год, как в столице Тувы открыли счёт попавшим под машины школьникам. Как сообщили ИА REGNUM в МВД по республике, за первые четыре учебных дня зарегистрировано два наезда на несовершеннолетних. 2 сентября 29-летний водитель автомобиля «Тойота Калдина» при повороте...

Молодые сотрудники УИС Республики Тыва приняли Присягу.

УФСИН России по Республике Тыва 

Принятие Присяги – торжественный и волнующий момент в жизни каждого молодого сотрудника ФСИН России. Это священная клятва верности служения народу, Отечеству, нерушимый закон для сотрудника уголовно-исполнительной системы.

Читать дальше...

По представлению прокурора Майминского района досрочно сняты полномочия с депутата сельского поселения

Прокуратура РФ 

В ходе проверки исполнения федерального законодательства в сфере противодействия коррупции в части соблюдения депутатами представительных органов местного управления обязанностей представлять сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера, прокуратурой Майминского района выявлены нарушения Федерального закона «О противодействии коррупции» в деятельности депутата Кызыл-Озекского сельского поселения.

В Кызыле с начала нового учебного года зарегистрировано два наезда на несовершеннолетних пешеходов

МВД России 

2 сентября в 14 часов в дежурную часть УМВД России по г. Кызылу поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии – наезде на несовершеннолетнего велосипедиста.

Деньги не могут найти «тишину» в Кыргызстане?

«Радио Азаттык» 

Министр экономики признал ухудшение инвестиционного климата в Кыргызстане. Причина – последние события вокруг месторождений Кызыл-Омпол и Солтон-Сары. Свою роль сыграли и события в Кой-Таше. Но единственная ли это причина отсутствия интереса у бизнеса к Кыргызстану? Но, по словам главы Минэкономики Санжара Муканбетова, такая тенденция наблюдается последние несколько месяцев. По мнению депутата Руслана Казакбаева, который и задал вопрос об инвесторах, деньги выводят местные бизнесмены. О неблагополучном... Читать дальше...

В Кызыле сотрудниками полиции задержаны несовершеннолетние, подозреваемые в совершении серии имущественных преступлений

МВД России 

В минувшие сутки оперуполномоченные уголовного розыска установили двух подростков в возрасте 15 и 17 лет, причастных к совершению ряда преступлений, связанных с угонами автомашин и кражами из автомобилей на территории города Кызыла.

Полицейские Кызыла изъяли у местного жителя марихуану в крупном размере

МВД России 

3 сентября в вечернее время в ходе несения службы сотрудниками патрульно-постовой службы Управления МВД России по г. Кызылу в ходе обслуживания вызова была проверена баня, расположенная на территории одного из частных домов города.

Сотрудники полиции Кызыла раскрыли кражу, совершенную в общественном транспорте

МВД России 

В минувшие сутки оперуполномоченные уголовного розыска задержали несовершеннолетнего, подозреваемого в хищении сотового телефона, совершенном в общественном транспорте.

Оперуполномоченными уголовного розыска установлено местонахождение без вести пропавшего мужчины

МВД России 

Сотрудниками полиции Тувы уделяется особое внимание розыску лиц пропавших без вести и утративших родственные связи. Без вести пропавшими признаются лица, исчезнувшие внезапно без видимых к тому причин, местонахождение и судьба которых неизвестна. Причиной утраты родственных связей не всегда является криминал. Несчастные случаи, болезни, а зачастую и праздный образ жизни, который ведут некоторые граждане, заставляют их родных и близких переживать и теряться в догадках.

В Кызылском районе возбуждено уголовное дело за повторное управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения

МВД России 

На территории республики сотрудниками ГИБДД ежедневно проводятся оперативно-профилактические мероприятия по выявлению водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения.

В Кызыле к концу осени для военнослужащих горного мотострелкового соединения построят жилой дом на 80 квартир и 5 коттеджей

Минобороны России (mil.ru) 

Как отметили в «Центррегионжилье», ключи от новых квартир должны получить военнослужащие всех категорий, стоящие в очереди на обеспечение жилыми помещениями.

Эксперты сообщили о росте смертности от отравления ...

«Prodportal.ru» 

С января по июль в России смертность от отравления алкоголем выросла на 17,2% в годовом измерении, умерли 4 298 человек или пять человек на сто тысяч населения, заявили в Центре разработки национальной алкогольной политики.

За отчетный период в Татарстане показатель вырос в 12 раз, в Еврейской автономной области - в 6,7 раза, в Туве - более чем в три раза, в Пензенской области - на 40,3%, в Курганской области - на 13,4%. В Костромской области смертность снизилась на 92,5%, в Ханты-Мансийском автономном округе - на 66,7%. Читать дальше...

Просматривали в Кызыле 05.09.2019

Спорт в Туве
Тува

Лидер "Кызыл-Жара" заинтересовал клубы из России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Туве
Тува

В Туве этим летом ожидается рождение потомства у снежных барсов





Путин в Туве
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Туве


Здоровье в Туве


Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Кызыл

В столице Тувы ограничат продажу алкоголя в праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net