Главные новости Кызыла
Кызыл
Сентябрь
2019

Новости Кызыла за 07.09.2019

Без паники! В сети появилось руководство в помощь больным раком

Блог сайта «Спутник» 

В руководстве, составленном специалистами международного фонда по борьбе с онкологическими заболеваниями содержится ценнейшая информация о том, что следует делать больному раком. Хорошая новость для тех, кто болеет раком появилась в телеграм-канале Медфронт: авторитетные руководства NCCN для пациентов с онкологическими заболеваниями стали доступны на русском языке! Что такое руководства (гайдлайны) для пациентов, почему они необходимы и кто инициировал проект — читайте ниже: «Руководства (гайдлайны) по онкологическим заболеваниям... Читать дальше...

Открыли новую дорогу в Барун-Хемчикском районе Тувы

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

 © static.mk.ru

В Туве открыта новая автомобильная дорога — между административным центром Барун-Хечикского района поселком Кызыл-Мажалыком и селом Эрги-Барлык. Решение о её строительстве было принято в 2016 году по наказам жителей села. Спустя ровно три года обещание выполнено — вместо грунтовки до Эрги-Барлыка теперь проложена двухполосная дорога с асфальтобетонным покрытием. Строительство финансировалось исключительно из собственных средств республики.

В перспективе эрги-барлыкская... Читать дальше...



Сладкая жизнь. На что Путин тратит свою зарплату

Блог «ГЕОПОЛИТИКА: СЦЕНАРИИ И ПРОГНОЗЫ» 

Дневник расходов президента

Анна Шахова

Когда Владимир Путин занимается простыми житейскими делами или уделяет внимание мелочам, это моментально замечает вся Россия. Поэтому, когда 27 августа Путин купил мороженое на авиасалоне МАКС, это вложение средств в российскую экономику тут же стало главной темой для обсуждения. Это далеко не первые «инвестиции» главы государства. «Секрет фирмы» вспомнил, что ещё покупал на свои деньги российский лидер.

Лидер-сладкоежка

В 2005 году зародилась традиция... Читать дальше...

Глава Тувы поздравил кызылчан и гостей столицы с Днем города

Спутник 

Уважаемые участники торжества! Дорогие кызылчане! Земляки и гости республики! Сегодня наша любимая столица отмечает свой юбилейный День рождения!!! Позвольте от всей души поздравить вас с этим знаменательным событием!!! «Здесь Хем-Белдир. Здесь центр материка. Здесь начинается Великая река».



Военнослужащие горного мотострелкового соединения приняли участие в открытии памятника в республике Тыва

Минобороны РФ 

В мероприятии приняли участие командование и личный состав горного мотострелкового соединения, более 100 юнармейцев Кызылского района, члены организации ветеранов «Боевое братство», сотрудники силовых структур в Республике Тыва.

“Дориан” куюнунан өлгөндөрдүн саны 43кө жетти

Azattyk.org 

Багам аралдарында катуу шамалдын кесепетинен өлгөн адамдардын саны 43кө жетти. Буга чейин алардын саны 30дай экени айтылып жаткан. Би-Би-Синин маалыматында куюндан кийин аман калган жүздөгөн адамдар салыштырмалуу коопсуз жерлерге кетүүгө аргасыз болууда. Миңдеген тургундар эвакуацияны күтүп турушат. NBC телеканалы премьер-министрдин өкүлү Эрика Веллс Кокска шилтеме кылып, көптөгөн адамдардын дайыны чыкпай жатканын жана куюндун курмандыктары мындан да көп болушу ыктымалдыгын кабарлады. "Кызыл чырым" уюмунун маалыматына караганда... Читать дальше...

Названы города России с самым грязным воздухом

Webinfo.kz 

В проекте государственного отчета Минприроды РФ «О состоянии и об охране окружающей среды России в 2019 году» назвало города с самым грязным воздухом. В первую тройку попали Норильск, Новокузнецк и Магнитогорск. В общем самыми грязными признаны города в Сибири - тут зафиксирован наибольший размер выбросов от стационарных источников загрязнения, который составил 30,6% от общероссийского показателя. А также, в перечень "самых грязных" в 2019 году попали Череповец, Абакан, Ангарск, Барнаул, Братск... Читать дальше...

Студотряды задействуют на крупных краевых стройках

Блог сайта «Спутник» 

Сегодня Губернатор Красноярского края Александр Усс побывал на  XV Слете студенческих отрядов. На площадке Всероссийского образовательного форума "Территория инициативной молодежи "Бирюса-2019" собрались более 700 представителей молодёжного движения, чтобы подвести итоги трудового лета. "Стройотряды – это один из главных символов студенчества, − приветствуя участников смены, отметил Александр Усс. − Многие поколения молодых, талантливых, отчаянно смелых юношей и девушек поднимали целину, своим... Читать дальше...

Просматривали в Кызыле 07.09.2019

Спорт в Туве
Тува

Вневедомственная охрана выявила лучшую команду по служебному биатлону в Туве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Туве
Тува

В Туве председатель Госкомлеса получил 11 лет колонии строго режима





Путин в Туве
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Туве


Здоровье в Туве


Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Кызыл

Потеря дорог, пастбищ, обезлюдение: фонд «Татоян» представил последствия изменения границ в Тавушской области Армении (ВИДЕО)

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net