Главные новости Кызыла
Кызыл
Сентябрь
2019

Новости Кызыла за 08.09.2019

Медведев назвал «Единую Россию» ведущей политической силой в стране

Static.feed.rbc.ru 

Премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что «Единая Россия» остается ведущей политической силой в стране, передает корреспондент РБК из штаба «Единой России».

Читать дальше...

Предварительные результаты выборов в Туве: «Единая Россия» теряет позиции

ИА REGNUM 

Избирком Тувы опубликовал предварительные результаты выборов в Верховный хурал республики по единому округу. Всего на данный момент обработано 1167 бюллетеней. Пока лидирует «Единая Россия» с результатом в 50,2% голосов. Впрочем, это существенно меньше результатов предыдущих парламентских выборов в...



Полиция прокомментировала ЧП с нападением на автобус журналистов

ДЕЛА.ru 

И.о. министра внутренних дел Тувы Март-оол Тарначы рассказал о проверке инцидента с нападением на красноярских журналистов и наблюдателей, которые направлялись на автобусе для работы на выборах в Верховный Хурал республики.

На границе между Красноярским краем и республикой Тыва

D3.ru 

неизвестные на лошадях напали на автобус с наблюдателями и журналистами, ехавшими в Кызыл на освещение выборов. По предварительной информации, всадников было около 40 человек – все они были в масках и с оружием. Нападавшие заблокировали движение автобуса и прострелили колеса, а позже скрылись.

Читать дальше...

Голосование завершилось в Туве

ИА REGNUM 

В Туве, где сегодня выбирали депутатов регионального парламента, завершилось голосование. 186 работавших избирательных участков закрылись в 20:00 по местному времени. Перед началом голосование на севере республики произошёл инцидент с нападением неизвестных всадников на автобус с наблюдателями. В...



Обстрел автобуса в Туве не подтвердился

EADaily 

Пресс-центр правительства Тувы, ссылаясь на исполняющего обязанности руководителя республиканского МВД Март-оола Тарначы, сообщает, что сотрудники правоохранительных органов не обнаружили следов обстрела автобуса с наблюдателями и журналистами, следовавшими на выборы из Красноярского края...

В Туве обвинили в провокации наблюдателей, подвергшихся нападению

Блог сайта «Спутник» 

Президент Федерации конного спорта Республики Тыва Таймир Сарыглар заявил Лайфу, что он стал случайным свидетелем вчерашнего конфликта местных жителей и группы наблюдателей и журналистов, которые ехали в республику на автобусе. Мужчина выразил уверенность, что именно журналисты из автобуса стали провокаторами конфликта.— Я вчера был на трассе Кызыл-Абакан — это федеральная трасса, и случайно стал свидетелем происходившего. Там стоял большой пассажирский автобус, дорога была перекрыта, люди, находившиеся в автобусе... Читать дальше...

Полиция проверит достоверность обстрела машины журналистов в Туве

Iz.ru 

Сотрудники полиции работают на месте возможного обстрела автобуса с журналистами на севере республики Тыва. Машина направлялась для освещения выборов в Верховный хурал (законодательный орган власти Республики Тыва. — Ред.) региона. Об этом сообщил ТАСС в воскресенье, 8 сентября.

Читать дальше...

Полиция проверила вброшенный «Голосом» фейк об обстреле автобуса наблюдателей около Тувы

E-news.su 

Сегодня в Единый день голосования в Туве выбирают депутатов республиканского парламента и проходит 60 муниципальных выборов. Глава региона заранее провел встречу с руководителями МВД, ФСБ и Росгвардии и поручил взять на особый контроль ситуацию в регионе, чтобы избиратели могли проголосовать в спокойной обстановке.

На выборах в Туве дежурят более 200 сотрудников МЧС России

Тува-Онлайн 

Сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Тыва и подведомственных учреждений обеспечивают пожарную безопасность на избирательных участках республики в единый день голосования. Всего задействовано на дежурство 206 человек личного состава.

Вброс «Голоса» об обстреле автобуса с наблюдателями развалился после проверки

X-True.info 

Сегодня в Единый день голосования в Туве выбирают депутатов республиканского парламента и проходит 60 муниципальных выборов. Глава региона заранее провел встречу с руководителями МВД, ФСБ и Росгвардии и поручил взять на особый контроль ситуацию в регионе, чтобы избиратели могли проголосовать в спокойной обстановке.

«Голос» опять обманул: обстрела автобуса с наблюдателями около Тувы не было

Newsland 

Сегодня в Единый день голосования в Туве выбирают депутатов республиканского парламента и проходит 60 муниципальных выборов. Глава региона заранее провел встречу с руководителями МВД, ФСБ и Росгвардии и поручил взять на особый контроль ситуацию в регионе, чтобы избиратели могли проголосовать в спокойной обстановке. Тем не менее, на сайте карты нарушений движения Голос появилось сообщение о нападении на автобус наблюдателей на границе с Республикой Тувой. Полицейские сразу провели проверку и выяснилось, что это откровенный вброс. Читать дальше...

Полиция не подтвердила обстрел автобуса с журналистами в Туве

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Сотрудники правоохранительных органов не обнаружили следов обстрела автобуса с наблюдателями и журналистами, которые ехали на выборы в Туву из Красноярского края. Об этом сообщили в пресс-центре правительства Тувы со ссылкой на исполняющего обязанности руководителя республиканского МВД Март-оола Тарначы.

Читать дальше...

В Тыве к полудню уже проголосовали больше трети избирателей

РИА «ФедералПресс» 

КЫЗЫЛ, 8 сентября, ФедералПресс. К полудню в Республике Тыва на выборах Верховного хурала (регионального парламента) проголосовали 35,06 % избирателей. Это почти на шесть процентов больше, чем пять лет назад.

Просматривали в Кызыле 08.09.2019

Спорт в Туве
Тува

В Туве назвали победителей зимнего регионального соревнования и наградили денежными призами


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Туве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании информационной системы состояния окружающей среды





Путин в Туве
Москва

«Он боится»: почему Байден позволяет себе оскорбления в адрес Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Туве
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Туве


Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина объяснила, почему уехала из России



Кызыл

Третьеклассница из Кызыла предложила незнакомке совершить теракт

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net