Главные новости Курска
Курск
Май
2022

Новости Курска за 13.05.2022

Комплект ирригаторов Revyline RL 500 и RL 450 от Revyline с быстрой доставкой в Курске

Salda.ws (Верхняя Салда) 

Филиал «Ревилайн» в Курске предлагает комплект ирригаторов RL 500 и RL 450 по выгодной цене. Два устройства помогают ухаживать за полостью рта в домашних условиях и поездках.

Каждый человек понимает, что зубы и десны требуют тщательного ежедневного ухода. Особенно это касается тех, кто имеет установленные брекеты или импланты, которые требуют специальной технологии чистки. Важно подбирать подходящие средства личной гигиены самостоятельно или с помощью специалиста. Покупка ирригатора для... Читать дальше...

Набор из стационарного ирригатора RL 500 и компактного ирригатора RL 450 от Revyline с курьерской доставкой в Курске

Компания «Ревилайн» 

Филиал «Ревилайн» в Курске предлагает комплект ирригаторов RL 500 и RL 450 по выгодной цене. Два устройства помогают ухаживать за полостью рта в домашних условиях и поездках.

Читать дальше...



Энергетики «Россети Центр» полностью восстановили электроснабжение в Курской области

«Смоленскэнерго» (филиал ПАО «Россети Центр») 

12 мая на территории Курской области в результате нехарактерного по силе для региона шторма – грозы с сильнейшим шквалистым ветром, достигавшим местами 26 м/с, и ливневых дождей с градом, – в Курском, Фатежском, Железногорском, Хомутовском, Золотухинском, Рыльском и Дмитриевском районах региона произошли аварийные отключения электроэнергии.
Были обесточены 60 линий электропередачи и 448 трансформаторных подстанций, питающих 246 населенных пунктов с населением более 17,5 тысяч человек.
Работники... Читать дальше...

Как будет устроена работа областной ФНС после реорганизации? Об этом и не только рассказала новый руководитель орловской налоговой службы Ирина Емельянова

Istoki.tv 

На днях орловские фискалы провели заседание общественного Совета, созданного при налоговой службе Орловской области. О реорганизации службы и других важных как налоговикам, так и налогоплательщикам вопросах, говорила новый руководитель, которая приехала к нам из Курска.

Энергетики в сжатые сроки восстановили нарушенное непогодой электроснабжение жителей Брянской области

«Курскэнерго» (Филиал ПАО «Россети Центр») 

Специалисты филиала ПАО «Россети Центр» – «Брянскэнерго» восстановили электроснабжение пострадавших от непогоды районов Брянской области.

Читать дальше...



Обзор событий недели

РЖД-Партнер.ру 

Объем перевозок контейнеров по сети РЖД снизился в апреле на 6,1%; доходная ставка монополии выросла за январь – апрель на 12,1%; в Амурской области планируют построить 5 путепроводов над Транссибом в рамках концессии; автомобильные запчасти за март – апрель подорожали на 30%; в Севастополе согласовали концепцию проекта городской электрички стоимостью 28,7 млрд руб. Какие другие интересные события произошли в транспортной отрасли на этой майской неделе, читайте в традиционном обзоре РЖД-Партнера.

Энергетики «Россети Центр» полностью восстановили электроснабжение в Курской области

«Курскэнерго» (Филиал ПАО «Россети Центр») 

12 мая на территории Курской области в результате нехарактерного по силе для региона шторма – грозы с сильнейшим шквалистым ветром, достигавшим местами 26 м/с, и ливневых дождей с градом, – в Курском, Фатежском, Железногорском, Хомутовском, Золотухинском, Рыльском и Дмитриевском районах региона произошли аварийные отключения электроэнергии.

Читать дальше...

Власти Курской области опровергли слухи о взрывчатке в игрушках

ИА REGNUM 

В Курской области по чатам распространяется новый фейк взрывных устройствах, замаскированных под игрушки, смартфоны, планшеты и документы. Об этом сообщила пресс-служба областной администрации.

Читать дальше...

Сотрудники Росгвардии приняли участие в презентации книги, посвященной бойцу ОМОН Владимиру Горяйнову

Управление Росгвардии по Курской области 

В день, когда бойцу ОМОН старшему прапорщику милиции Владимиру Горяйнову, погибшему при исполнении служебного долга, могло бы исполниться 50 лет - была выпущена книга в его честь. В присутствии сотрудников ОМОН «Финист» Управления Росгвардии по Курской области, ветеранов органов внутренних дел и родных героя презентовали книгу «Знаете, каким он парнем был» из серии «Герои и подвиги». Это сборник воспоминаний о погибшем со слов его друзей, боевых товарищей и близких. Жизнь Владимира описана со слов тех... Читать дальше...

Курские пожарные-спасатели оказывают помощь в ликвидации последствий непогоды

МЧС России 

B 12.05.2022 в результате прохождения на территории Курской области комплекса неблагоприятных погодных явлений, произошло нарушение электроснабжения в 5 муниципальных образованиях. На контроле ЦУКС ГУ МЧС России по Курской области находились отключения 43 трансформаторных подстанций, 100 населенных пунктов, 2245 жилых домов (население 8942 человека, из них 2504 детей, СЗО нет).


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





С конца мая через Воронеж запустят новый беспересадочный поезд в Крым

Gorcom36.ru (Воронеж) 

С 27 мая из Белгорода начнет курсировать поезд до Симферополя, проходящий через Воронеж, сообщила пресс-служба правительства Белгородской области 12 мая. Со вчерашнего дня стартовала продажа билетов на этот эшелон.

На Ставрополье из Курской области доставили останки двух красноармейцев

Stv24.tv (Ставрополь) 

Один боец — уроженец Новоалександровского округа, другой — Минераловодского. На Ставрополье из курской области доставили останки двух красноармейцев. Об этом в пятницу, 13 мая, сообщил председатель совета ставропольского регионального отделения ООД «Поисковое движение России» Григорий Касмынин. «Из Курска в Новоалександровск привезли останки Капитона Котова, а останки лётчика Василия Колбасы были доставлены поисковиками в село Нижняя […]

Читать дальше...

Из Курской области на Ставрополье доставили останки двух красноармейцев

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Делегация Ставропольского края доставила из Курска останки двух своих земляков — лётчика Василия Колбасы и пехотинца Капитона Котова. Их отправили для захоронения в село Нижняя Александровка Минераловодского округа и город Новоалександровск.

Просматривали в Курске 13.05.2022

Спорт в Курской области
Курская область

Курский «Авангард» уступил «Калуге» со счётом 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Курской области
Курская область

Жителям Курской области запретили ходить в лес





Путин в Курской области
Курская область

В школах Курской области развивают профильные агроклассы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Курской области


Здоровье в Курской области


Частные объявления в Курске, в Курской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой рассказал о проблемах со здоровьем певицы после Чернобыля



Курск

Курский губернатор запустил опрос о запрете на работу мигрантов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net