Главные новости Курска
Курск
Май
2022

Новости Курска за 07.05.2022

Самолет Москва - Бухара возвращается во Внуково после срабатывания датчика неисправности

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Пассажирский самолет «Суперджет», летевший из Москвы в Бухару, возвращается в столичный аэропорт. Причиной стало срабатывание датчика неуборки шасси. Об этом сообщил ТАСС, со ссылкой на источник в авиационных службах в субботу, 7 мая.

Читать дальше...



Государство. Курские власти объяснили звуки выстрелов на границе области

Ореанда 

Звуки выстрелов, которыми были обеспокоены жители пограничных районов Курской области, не несут в себе угрозу и раздаются в связи с деятельностью авиации Российской Федерации на сопредельной территории.



Россияне массово отменяют бронирования в отелях Крыма

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Отели Крыма в летнем сезоне-2022 испытывают проблемы с загрузкой, которая не превышает в среднем 40%, помимо этого, туристы начали массово отменять бронирования в отелях в регионе на май и июнь из-за рассылки авиакомпаниями информации об отмене рейсов, рассказал РИА Новости президент Общенационального союза индустрии гостеприимства (ОСИГ) Алексей Волков.

Читать дальше...

Останки красноармейца доставили в Новоалександровск

Stv24.tv (Ставрополь) 

Останки временно будут находиться в местной часовне. Делегация Ставрополья доставила в город Новоалександровск останки и личные вещи красноармейца Капитона Семёновича Котова. Об этом в субботу, 7 мая, сообщил и.о. главы Минераловодского округа Вячеслав Сергиенко. Торжественная церемония перезахоронения будет проведена в Новоалександровске. По решению родственников, останки красноармейца захоронят на кладбище рядом с его супругой Евдокией Ивановной. […]

Читать дальше...

Ростуризм отрицает массовую отмену бронирований в отелях Крыма

Коммерсантъ FM 

Ростуризм сообщил, что не наблюдает массовой отмены бронирований в отелях Крыма. В ведомстве заявили, что бронирования на май и июнь сохраняются на уровне прошлого года. Ранее сегодня, 7 мая, президент Общенационального союза индустрии гостеприимства Алексей Волков сообщил, что отели загружены на 40–45%.«По данным Ростуризма и региона, средняя загрузка отелей на майские праздники составляет не менее 50%, а в сегменте четырех и пяти звезд — около 75%. Санатории загружены в среднем на 70%»,— сообщили... Читать дальше...

Сегодня в Дагестане дали старт Международной акции «Синий платочек»

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

Акция «Синий платочек», организованна Благотворительным фондом социально-культурных инициатив и поддержки соотечественников «Русская земля» и проходит при поддержке Правительства Республики Дагестан. Координатор акции «Синий платочек» по РД Сефижат Магомедрасулова. В эти дни молодёжь, ветераны, военнослужащие...

Россияне массово отменяют бронь в отелях Крыма

9111.ru 

Отели Крыма в летнем сезоне-2022 испытывают проблемы с загрузкой. Об этом рассказал в беседе с РИА Новости президент Общенационального союза индустрии гостеприимства Алексей Волков.Он уточнил, что на ...


Музыкальные новости
Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.





Персональные новости
Владимир Потанин

Российские металлурги продолжают внедрять экзоскелеты на производстве





Туристы массово отменяют бронирования в отелях Крыма

Блог сайта «Парламентская газета» 

Туристы массово отменяют бронирования в Крыму на май и июнь из-за сообщений об отмене авиарейсов. Об этом РИА «Новости» сообщили в Общенациональном союзе индустрии гостеприимства (ОСИГ).

Читать дальше...

Губернатор Курской области заявил об отсутствии боевых действий на территории региона

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Губернатор Курской области Роман Старовойт заявил об отсутствии боевых действий на территории региона. Об этом он написал в своём Telegram-канале.

Читать дальше...

Просматривали в Курске 07.05.2022

Показать еще...
Спорт в Курской области
Курская область

Курское «Динамо» одержало уверенную победу в первом матче бронзовой серии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Курской области
Курская область

Жители Курской области принимают участие в акции по восстановлению лесов





Путин в Курской области
Курская область

В школах Курской области развивают профильные агроклассы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Курской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Курской области


Частные объявления в Курске, в Курской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



ГУАП

Делегация ГУАП во главе с ректором посетила бизнес-форум в Дубае



Курск

Обвиняемая в избиении ребенка заключена под стражу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net