Главные новости Курска
Курск
Май
2022

Новости Курска за 02.05.2022

2406853

«Вести» 

Железнодорожный мост в Курской области, который был поврежден в результате подрыва, планируют восстановить уже к среде. Об этом сообщила администрация региона. После инцидента Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье "Теракт". Устанавливаются лица, которые могли быть причастны. А ремонт уже начался.



20 районов области стали участниками крупной ярмарки, впервые прошедшей в Курске весной

ГТРК «Курск» 

Десятки торговых точек и большой ассортимент мяса и птицы, молочной продукции, сыров, овощей и зелени - фермерские хозяйства и предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности представили около 40 тонн экологически чистой продукции.

У московской полиции появился новый суперкроссовер Mercedes-AMG

«Motor» 

У московской полиции появился новый суперкроссовер Mercedes-AMG GLE 53 4Matic. Автомобиль 2021 года выпуска с 435-сильным (520 Нм) бензиновым турбомотором 3.0 и гибридным 22-сильным «довеском» сфотографировали на Кутузовском проспекте. На принадлежность к Министерству внутренних дел указывают цветографическая схема и синие номера типа 20. В феврале 2022 года аналогичные кроссоверы стоили от девяти миллионов рублей.



У деревни Курск-Смоленка потушен лесной пожар

«Новости Кузбасса» 

В результате возгорания сухой травы огонь перекинулся на лесной фонд. На месте работали специалисты лесопожарной бригады. Была произведена опашка соснового бора. Угрозы возгорания населенного пункта не было. Пострадавших нет.

Курянина с расслоением аорты экстренно доставили санавиацией в Москву

«Московский Комсомолец» 

В Курской области специалисты областной многопрофильной клинической больницы поведали в своих соцсетях историю о спасении 47-летнего, у которого диагностировали расслоение аорты

Два пьяных товарища из Курска и неприступный домофон

Trinixy.ru 

Мы живем в век высоких и доступных технологий. Сегодня у каждого есть в кармане мини-компьютер с выходом в Сеть, оснащенный мудрым голосовым помощником. Эти двое прогрессивных, но сильно пьяных товарища, столкнулись с серьезным препятствием - домофоном. Ребята не стали паниковать, тарабанить в дверь и выламывать ее. Они "по-человечески" обратились за помощью к загадочной даме в смартфоне. Но помочь им она так и не смогла...


Музыкальные новости
Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня





Персональные новости
Арцах

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?





В минувшие сутки в Белгороде и Курске раздались взрывы

Блог сайта «Орелтаймс» 

Минувшие сутки в городах-соседях Белгороде и Курске выдалась неспокойными. Белгородцы дважды проснулись ночью от взрывов, а в Курской области произошёл теракт – подорвали железнодорожный мост. 

Читать дальше...

Жители Курска считают антинародными решения главы регионального управления Росреестра Комовой

«Московский Комсомолец» 

На днях в нашу редакцию обратились жители поселка Северный, расположенного на территории города Курска, возмущенные приостановкой строительства поликлиники

Просматривали в Курске 02.05.2022

Спорт в Курской области
Курская область

В Курске доноры крови приняли участие в забеге


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Курской области
Курская область

В Курске прошел марафон семейного успеха





Путин в Курской области
Курская область

В школах Курской области развивают профильные агроклассы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Курской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Курской области


Частные объявления в Курске, в Курской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Баста отметит свой день рождения концертом в Москве



Курск

В Курской области пьяная женщина избила ногами 11-месячную девочку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net