Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Копейска
Копейск
Март
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Копейска за 04.03.2019

"Музей в океане информации"

Магнитогорский металл 

22 марта состоится конференция "Музей в океане информации", организованная Муниципальным бюджетным учреждением культуры "Магнитогорская картинная галерея".

Читать дальше...



Завтра утром в центре Копейска отключат воду

Kr-gazeta.ru

Завтра, 5 марта, с 9 утра и до 12 дня в центре Копейска будет снижена подача воды на 83 улицах центра Копейска для плановой ревизии третьей насосной станции. Работы проводит МУП ПОВВ. Местами возможно полное отсутствие воды.

Подачу воды могут ограничить в 8 школ и 22 детских сада.

«Украсть на 400 тысяч» Полицейскими задержан юный похититель драгоценностей

Телефакт 

Установлена причастность 16-летнего жителя Еманжелинска к двум преступным деяниям, возбуждены уголовные дела. Чебаркульскими полицейскими задержан подозреваемый в грабеже золотых украшений на сумму около 400 тысяч рублей в Копейске и Чебаркуле. В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска МО МВД задержан молодой человек, подозреваемый в совершении преступления. Им оказался ранее судимый за преступления имущественного характера житель Еманжелинска. Установлено, что... Читать дальше...

Копейский горнопроходческий комбайн стал одним из лучших в стране

Kr-gazeta.ru

По итогам минувшего года комбайн КП150 производства Копейского машиностроительного завода стал одним из ста лучших товаров России. В пресс-службе предприятия рассказали, что чуть ранее он победил на областном конкурсе, а теперь достойно представил город в федеральном состязании, став победителем в номинации «Продукция производственно-технического назначения».

Этот комбайн начали производить в 2016 году на основе давно признанного лидера - горнопроходческого комбайна КП21. Машина может успешно работать практически в любых... Читать дальше...

На Южном Урале более 500 человек захотели досрочно сдать ЕГЭ

Правительство Челябинской области 

В Челябинской области более 500 человек планируют досрочно сдать ЕГЭ. Досрочный этап единого государственного экзамена стартует 20 марта и продлится до 10 апреля, сообщает минобрнауки. «Досрочный этап предназначен для тех школьников, которые по уважительным причинам не могут принять участие в основной период ЕГЭ. Например, участие в олимпиадах, спортивных соревнованиях, конкурсах. Кроме того, экзамены в досрочный период сдают выпускники прошлых лет, обучающиеся по программам среднего профессионального... Читать дальше...



"Порнография какая-то": челябинцев возмутила детская игрушка в виде женской груди

Ruposters.ru 

Жительница Копейска в Челябинской области была шокирована находкой в одном из местных магазинов. В отделе детских игрушек женщина обнаружила "брызгалки" в виде женской груди.

Под Челябинском приостановили работу слишком громкой фабрики

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

В пригороде Челябинска приостановили работу фабрики комбикормов. Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе УФССП по Челябинской области, в Копейске судебные приставы приостановили деятельность шумного производства комбикормов, осуществляемого ООО «Макиз».

Золотая лихорадка. 17-летний юнец похитил из магазинов Копейска и Чебаркуля украшения на 400 тысяч

Mega-u.ru 

Помните пословицу: «Дай вору золотую гору – все равно воровать не перестанет»? Молодой человек из Еманжелинска дважды «позолотил» себе ручку. Его подозревают в грабеже золотых украшений на общую сумму около 400 тысяч рублей.

Читать дальше...

В челябинский магазин завезли «взрослую» игрушку для детей от 3-х лет

Ryb.ru (Рыбинск) 

Выполненная в виде женской груди игрушка используется как брызгалка. В одном из магазинов Копейска (городе-спутнике Челябинска) на прилавках отдела детских игрушек появилась необычная забава. Выполненная в виде женской груди игрушка  промаркирована как «брызгалка». Впрочем, судя на картинке, которую выложил сегодня Ura.ru со ссылкой на пользователя «Копейск [В] Теме» во «ВКонтакте», никаких сомнений нет, так как инструкция […]

Чебаркульскими полицейскими задержан подозреваемый в грабеже золотых украшений на сумму около 400 тысяч в Копейске и Чебаркуле

МВД России 

В дежурную часть МО МВД «Чебаркульский» поступило сообщение из одного из ювелирных магазинов о том, что неизвестный молодой человек на вид около 18 лет открыто похитил золотые изделия из торговой точки. Он попросил показать ему ювелирные украшения. После того, как продавец достала подставку с золотыми изделиями, он схватил ее из рук женщины и убежал. Ущерб, причиненный действиями неизвестного, похитившего 24 цепочки, составил более 130 тысяч рублей.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики





Персональные новости
Владимир Путин

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали





В Копейске из-за жалобы жителей закрыли шумный и пыльный завод

Челябинск Сегодня 

Копейский завод по производству комбикормов закрыли на 45 дней из-за жалоб горожан. Жители ближайших домов страдали от постоянного грохота и пыли. Об этом сообщили в пресс-службе управления Федеральной службы судебных приставов по Челябинской области.

Без шума и пыли – в Копейске на 45 суток закрыли комбикормовый завод

Kr-gazeta.ru

Поводом для обращения в Роспортебнадзор региона стали шум и пыль, которые разносятся от работы завода по производству комбикормов в Копейске. Проверка надзорного ведомства показала, что в жилых помещениях жителей Копейска превышены санитарные нормы.

— Соседство с зернодробильным предприятием в буквальном смысле стало головной болью жителей расположенных в непосредственной близости от грохочущего агрегата частных домов, — уточнили в пресс-службе УФССП Южного Урала. — Одна из владелиц домов... Читать дальше...

Просматривали в Копейске 04.03.2019

Спорт в Челябинской области
Челябинская область

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Число электромобилей за год удвоилось в Челябинской области





Путин в Челябинской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Челябинской области


Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Копейске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Копейск

В Копейском поселке обвалилась улица: дома стоят на краю обрыва

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net