Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Копейска
Копейск
Март
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Копейска за 27.03.2019

Назначения и отставки. Глава Копейска Владимир Можин покинул свой пост

Novostnash.ru 

Назначения и отставки. Глава Копейска Владимир Можин покинул свой пост (Фото: Копейский рабочий)Как сообщало агентство Полит74, Владимир Можин официально стал главой Копейска в марте 2017 года. За него единогласно проголосовали депутаты городского Собрания.Глава Копейска Владимир Можин во время аппаратного совещания в мэрии объявил об отставке. Исполнять его обязанности будет замглавы городского округа по жилищно-коммунальным вопросам Андрей Фалейчик, сообщает пресс-служба администрации Копейска.Мэр... Читать дальше...

Выбран врио главы Копейска

Челябинск Сегодня 

Сегодня, 27 марта, Собрание депутатов Корейского городского округа досрочно прекратило полномочия главы Копейска Владимира Можина в связи с его заявлением об отставке по собственному желанию. После чего прошло голосование, по результатам которого был выбран временно исполняющий обязанности главы города.



Врио главы Копейска - Андрей Фалейчик

Mega-u.ru 

Сегодня, 27 марта, Собрание депутатов Копейского городского округа досрочно прекратило полномочия главы Копейска Владимира Алексеевича Можина в связи с отставкой по собственному желанию. Также депутаты единогласно проголосовали за возложение временных исполнений полномочий главы Копейска на заместителя главы по жилищно-коммунальным вопросам Андрея Михайловича Фалейчика. В прошлом он являлся бывшим замминистра строительства Челябинской области. А в будущем - наиболее вероятный кандидат в постоянные главы муниципалитета. Читать дальше...

В Копейске назначен врио главы города

Eanews.ru (Екатеринбург) 

Копейские депутаты сегодня приняли отставку главы города Владимира Можина и назначили временно исполняющим обязанности мэра Андрея Фалейчика, который до февраля этого года работал в Министерстве строительства и инфраструктуры Челябинской области, пишет 74.ru.

Читать дальше...

«МРСК Урала» приступила к установке системы электронной очереди в крупных энергосбытовых офисах компании Челябинской области

«УралБизнесКонсалтинг» 

УрБК, Челябинск, 27.03.2019. В Челябинской области «МРСК Урала» приступила к установке системы электронной очереди в крупных энергосбытовых офисах компании. Об этом сообщает отдел по связям с общественностью филиала ОАО «МРСК Урала» — «Челябэнерго». Специалисты компании уже установили электронную систему в крупнейшем офисе города Челябинска, расположенном по адресу: ул. Цвиллинга, 60. В ближайшее время терминалы электронной очереди также появятся в энергосбытовых офисах Копейска, Миасса и Златоуста... Читать дальше...

Копейские депутаты одобрили отставку главы Можина. Городом будет руководить Фалейчик

Урал-пресс-информ 

Собрание депутатов Копейского городского округа (Челябинская область) одобрили добровольную отставку главы Владимира Можина. Он досрочно покидает пост, проработав в должности всего два года.
О своем добровольном уходе с поста мэра Владимир Можин объявил 25 марта.
Временно исполняющим обязанности главы Копейска назначен 38-летний Андрей Фалейчик – вице-мэр по жилищно-коммунальному хозяйству. Он стал вице-мэром менее двух месяцев назад - 5 февраля 2019 года. До этого работал заместителем министра строительства и инфраструктуры области. Читать дальше...

В Копейске выбрали врио главы города

Up74.ru (Челябинск) 

Временно исполняющим обязанности главы Копейского городского округа назначен замглавы по вопросам ЖКХ Андрей Фалейчик. Депутаты Копейска единогласно поддержали его кандидатуру.



Андрей Горланцев проверил чистоту копейского СИЗО

Kr-gazeta.ru

Зампредседателя Общественного совета при Отделе МВД России по Копейску Андрей Горланцев провел проверку содержания подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений.

СИЗО, или, как его официально называют ИВС (изолятор временного содержания) необходим для того, чтобы люди, которых подозревают или обвиняют в совершении различных преступлений, дождались суда.

Андрей Горланцев расспросил всех, кого увидел в камерах, хорошо ли их кормят, соблюдается ли чистота и режим, позволяют ли им гулять. Читать дальше...

В Копейске назначили врио главы города

РИА «ФедералПресс» 

КОПЕЙСК, 27 марта, ФедералПресс. Сегодня в Копейске собрание депутатов единогласно проголосовало за врио главы города Андрея Фалейчика. Ранее он занимал должность заместителя главы города по ЖКХ.

В Копейске назначили временного мэра взамен ушедшего в отставку Владимира Можина

Znak.com 

Собрание депутатов Копейска сегодня, 27 марта, единогласно во время очередной сессии назначило заместителя главы города по ЖКХ Андрея Фалейчика временно исполняющим обязанности градоначальника

В прокуратуре Челябинской области проведены соревнования по гиревому спорту

Прокуратура Челябинской области 

В прокуратуре Челябинской области 23 марта 2019 года в соответствии с планом спортивных мероприятий состоялся чемпионат по гиревому спорту.

Читать дальше...

О назначении прокурора Курчатовского района г. Челябинска

Прокуратура Челябинской области 

26.03.2019 Генеральный прокурор Российской Федерации в соответствии с частью 5 статьи 129 Конституции Российской Федерации, пунктами 1 и 4 статьи 16 Федерального закона «О прокуратуре Российской Федерации» назначил на должность прокурора Курчатовского района г. Челябинска советника юстиции Поникарова Дениса Витальевича сроком на пять лет.

Поникаров Д.В. проходит службу в органах прокуратуры  более 14 лет, в том числе в прокуратуре Оренбургской области в должности следователя. В  прокуратуре Челябинской области работает с 16.02.2005... Читать дальше...

Город-спутник Челябинска возглавил бывший замминистра

Ura.news 

Временным мэром Копейска стал бывший замминистра строительства Челябинской области Андрей Фалейчик. Такое решение приняли депутаты 27 марта на заседании городской думы, передает корреспондент «URA.RU».


Музыкальные новости
The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта





Персональные новости
#123ru.net

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну





Просматривали в Копейске 27.03.2019

Спорт в Челябинской области
Челябинская область

В Росгвардии определили сильнейших дзюдоистов ведомства


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Какой будет погода в мае, рассказали челябинские синоптики





Путин в Челябинской области
Челябинская область

«Отмечали, наверное?»: Путин не смог дозвониться до челябинского олигарха после победы «Металлурга». ВИДЕО


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Челябинской области
Челябинская область

Рособрнадзор проверит авторов школьного теста, в котором Навального и Коран отнесли к «деструктивными течениям»



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Копейске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву



Копейск

За садами в Челябинской области следят БПЛА: в семи районах введен особый режим

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net