Главные новости Копейска
Копейск
Март
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Копейска за 14.03.2019

Копейчане выбрали объекты для благоустройства

Kr-gazeta.ru

Более 12 тысяч копейчан приняли участие в рейтинговом голосовании, инициатором которого выступил глава региона Борис Дубровский. Небольшая часть горожан – 988 человек – голосовали по интернету, остальные 11 360 человек отдали свои голоса на территориальных участках.

Напомним, что по опыту прошлого года губернатор поручил взять на вооружение принцип выбора объектов для благоустройства путем общественного голосования.

- Люди откликнулись и их заинтересованность понятна, - отмечал ранее Борис Дубровский. Читать дальше...

В Копейске выявили 10 небезопасных школ

Kr-gazeta.ru

Таковы неутешительные итоги проверки, которые провели сотрудники областной прокуратуры.

Нарушения самые разные: от отсутствия забора до небезопасных условий пребывания. Отсутствие освещения, ненастроенное видеонаблюдение и другие проблемы стали основой для обращения в суд с требованием устранить нарушения.

Судом требования прокурора удовлетворены, уточнили в пресс-службе ведомства.

Когда в Копейске достроят велодорожку

Kr-gazeta.ru

Сегодня, 14 марта, гость «Большой редакции» медиахолдинга «Гранада Пресс» - глава Минспорта региона Леонид Одер – рассказал, когда в Копейске достроят велодорожку.

Напомним, что в прошлом году в парке «Химик» была оборудована уникальная для нашей страны велодорожка. Почти два километра покрытия были уложены по самым передовым стандартам. Однако чиновники обещали, что работа будет продолжена в рамках второй очереди. Леонид Одер рассказал, что еще два километра отличной велотрассы будут возведены уже в этом году. Читать дальше...



В Копейске вор-рецидивист ограбил воспитателя в детском саду №14

Kr-gazeta.ru

На преступление, которое, кстати, оказалось четвертым на счету у копейчанина, мужчина пошел днем 2 июля 2018 года. Под видом родителя он зашел в 14 детский сад, который находится в новом микрорайоне на 4 участке, и украл 5 тысяч рублей из сумки воспитателя. В тот же вечер его задержали.

Вчера, 13 февраля, Копейский горсуд рассмотрел уголовное дело в отношении 32-летнего жителя Копейска. Учитывая то, что вор-рецидивист во всем признался и рассказал, что потратил деньги на продукты и алкоголь... Читать дальше...

ГИБДД Копейска просит водителей воздержаться от поездок

Kr-gazeta.ru

В связи с ухудшением погодных и дорожных условий госавтоинспекция Копейска просит водителей воздержаться от поездок. Выпавший мокрый снег существенно осложняет ситуацию на дорогах, провоцируя аварии и пробки.

Если вам очень нужно ехать, соблюдайте следующие правила:

- не превышайте скорость – под снегом может быть лед, и машину занесет при маневрировании;

- строго соблюдайте дистанцию и боковой интервал между машинами;

  - не делайте резких маневров и не тормозите «тапком в пол». Читать дальше...

По иску прокуратуры суд обязал 10 образовательных организаций обеспечить безопасное пребывание не...

Прокуратура Челябинской области 

Прокуратурой г. Копейска вскрыты факты нарушения законодательства о противодействии терроризму, охране жизни, здоровья, защите детства, допущенные в 10 образовательных учреждениях Копейского городского округа

Читать дальше...



Челябинские юристы окажут помощь обманутым дольщикам

«Вечерний Челябинск» 

22 марта пройдёт Всероссийский день бесплатной юридической помощи. В его рамках Челябинское региональное отделение Ассоциации юристов России проведёт консультации для обманутых дольщиков.

Читать дальше...

Южноуральцам предлагают дистанционное открытие счетов и вкладов в банках пяти городов

Mediazavod.ru (Челябинск) 

Сейчас зарегистрироваться в системе идентификации и аутентификации и единой биометрической системе можно в отделениях 14 коммерческих банков, расположенных в Челябинске, Копейске, Магнитогорске, Миассе, Златоусте.
Всего в регионе 73 точки банковского обслуживания, где можно сдать биометрию. Регистрация в системе происходит с помощью сбора голосовых данных клиента и его фотографии. Процедуру можно пройти в офисах банков бесплатно и на добровольной основе при наличии паспорта и СНИЛС. Список коммерческих банков... Читать дальше...

Просматривали в Копейске 14.03.2019

Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Разин: решение о переносе матча со "Спартаком" было принято против "Металлурга"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

В Сатке сегодня неблагоприятные метеоусловия





Путин в Челябинской области
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Челябинской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Копейске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.



Копейск

Известны график летних смен и стоимость путевки в лагерь «Чайка»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net