Главные новости Копейска
Копейск
Март
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Копейска за 21.03.2019

Subaru занесло

Русские дороги 

19 марта. Копейск. Subaru занесло на встречную полосу.

Копейчанке в рамках денежной реформы поменяли 220 тысяч рублей на книжные закладки

Kr-gazeta.ru

Пожилая женщина поверила молодчикам, которые проникли в ее квартиру и под предлогом деноминации поменяли ее кровные 220 тысяч рублей на закладки с надписью «Билет банка приколов». В полиции отметили, что это далеко не единственный случай мошенничества.

В ОМВД России по Копейску убедительно просят рассказать всем пожилым родственникам, что никаких денежных реформ в России не проводится. Никакого обмена старых недействующих купюр на новые не производится.

Сейчас подозреваемых в мошенничестве активно разыскивает полиция.

В магазинах Копейска воруют почти каждый день

Kr-gazeta.ru

Судя по количеству краж из магазинов и супермаркетов, воруют в Копейске почти каждый день. Все грабители привлекаются к административной и уголовной ответственности. Только с начала года возбуждено уже больше 40 уголовных дел.

Замначальника полиции Отдела МВД России по Копейску, подполковник полиции Николай Баландин рассказал, что чаще всего крадут продукты, кофе, шоколадки, алкоголь, одежду и предметы первой необходимости. Если сумма кражи превышает 2.5 тысячи рублей, то грабителю грозит уголовная ответственность. Читать дальше...



Южноуральские школьники, взявшие Кубок «НОВАТЭК», отправились побеждать в Подмосковье

Mega-u.ru 

Последняя декада первого месяцы весны станет «горячей» для юных футболистов Южного Урала. Представители лучших школьных команд Челябинска, Копейска и Верхнеуральска отправились в столицу.

Читать дальше...

45-летний копейчанин украл детскую коляску

Kr-gazeta.ru

Женщина иногда оставила детскую коляску в подъезде жилого дома в центре Копейска, но однажды ее там ее не оказалось. Она обратилась в полицию.

28-летняя мама оценила ущерб в 4 тысячи рублей. Оказалось, что на святое покусился 45-летний копейчанин. Он успел не только «угнать» детское транспортное средство, но и сбыть краденное. Деньги он также уже умудрился потратить. Возбуждено уголовное дело, за кражу ему грозит до 2 лет тюрьмы.

Полицейские сумели найти украденное имущество. Коляска возвращена маме.

Полиция Копейска задержала 20-летнего вора аккумуляторов

Kr-gazeta.ru

Жительница Копейска оставила свою машину на ночь возле дома по улице Волкова, а наутро не нашла в своей железной ласточке аккумулятора и магнитолы. Она написала заявление в полицию и оценила ущерб в три тысячи рублей.

Буквально по горячим следам за несколько часов был пойман подозреваемый в краже. Им оказался 20-летний копейчанин. Магнитола и аккумулятор лежали у него дома – сбыть награбленное тот попросту не успел.

Молодой человек рассказал, что хотел потратить вырученные деньги на свои нужды. Читать дальше...

Жительница Копейска облила «Белизной» 60 килограммов мяса

Челябинск Сегодня 

В посёлке недалеко от Копейска женщина продавала потенциально опасное мясо. В присутствии россельхознадзора продавец сняла продукт с реализации очень необычным способом. Об этом «Челябинск Сегодня» рассказали в пресс-службе управления россельхознадзора по Челябинской области.

Копейскими полицейскими раскрыты кражи

МВД России 

В дежурную часть Отдела МВД России по городу Копейску поступили заявления от местных жителей. 28-летняя копейчанка собщила, что ночью из подъезда жилого дома в центре города похитили детскую коляску, причинив ущерб в размере четырех тысяч рублей. 32-летняя жительница Копейска, 1987 года рождения, заявила о краже аккумулятора и магнитолы из автомобиля, оставленного на ночь во дворе дома по улице Волкова. Ущерб от кражи имущества потерпевшая оценила в три тысячи рублей.

Судебные приставы окажут правовую помощь

ФССП России 

22 марта в день Единого дня бесплатной юридической помощи, организуемой Ассоциацией юристов России, представители УФССП России по Челябинской области проведут консультации с гражданами по вопросам исполнительного производства. Судебные приставы проведут юридические консультации в офисе Челябинского регионального отделения Ассоциации юристов России с 14 до 16 часов по адресу г. Челябинск, пр. Ленина, 52, к. 338-340 Консультационные пункты приема граждан в этот день на Южном Урале будут работать в Копейске... Читать дальше...

Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Разин: решение о переносе матча со "Спартаком" было принято против "Металлурга"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Охранять нельзя построить: депутаты - о расширении границ Челябинского городского бора





Путин в Челябинской области
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Челябинской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Копейске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган откровенно рассказал, почему начал худеть, и раскрыл свой максимальный вес



Копейск

В ДТП с микроавтобусом на Режевском тракте погибли две 68-летние женщины

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net