Главные новости Копейска
Копейск
Март
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Копейска за 12.03.2019

Копейские полицейские задержали подозреваемых в кражах продуктов питания из магазина и золотых украшений из квартиры

МВД России 

В дежурную часть Отдела МВД России по городу Копейску поступили сообщения о краже продуктов питания из одного из сетевых магазинов города на сумму около трех тысяч рублей и о хищении из квартиры золотых украшений стоимостью 40 тысяч рублей.

В Копейске по поручению губернатора продолжается установка пожарных извещателей

Правительство Челябинской области 

В Челябинской области по поручению губернатора Бориса Дубровского продолжается установка пожарных извещателей в дома малообеспеченных многодетных семей и семей из группы риска. В 2019 году из бюджета региона на эти цели направлено два миллиона рублей. Также дополнительное финансирование предусмотрено в муниципалитетах. Ранее  губернатор поставил задачу главам городов и районов оказать помощь нуждающимся семьям в установке сигнализаций. В Копейске в целях предупреждения детской гибели на пожарах за... Читать дальше...



Акция «Сообщи, где торгуют смертью» приносит свои плоды

Урал-пресс-информ 

В рамках акции, сотрудниками отдела уголовного розыска и полицейскими полка патрульно-постовой службы полиции УМВД России по городу Челябинску в разных районах города задержали трех человек с «дурью» в карманах. Они оказались жители Коркино, Копейска и областного центра.
Гости столицы Южного Урала – наркоманы, а вот челябинец – наркосбытчик. Обнаруженные у него наркотики он собирался продать. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств... Читать дальше...

В городе-спутнике Челябинска готовы к смене мэра

Ura.news 

Мэр Копейска, города-спутника Челябинска, Владимир Можин может уйти в отставку 27 марта. В этот день состоится сессия городского собрания, где должны решить этот вопрос, сообщают «URA.RU» собственные источники. Спикер собрания Владимир Емельянов заявил, что пока такой вопрос в повестку не внесен.

Более сотни параспортсменов разыграли награды областных соревнований по настольному теннису

Правительство Челябинской области 

На Южном Урале при поддержке губернатора Бориса Дубровского активно развивается адаптивный спорт: регулярно проходят областные соревнования по плаванию, шахматам и шашкам, легкой атлетике, стрельбе, пауэрлифтингу и другим видам спорта, южноуральцы с ограниченными возможностями здоровья осваивают водный и пеший туризм. Популярность таких состязаний растет, о чем свидетельствуют итоги прошедшего на днях в челябинском ДС «Надежда» парачемпионата и парапервенства области по настольному теннису, сообщает минсоцотношений. Читать дальше...

В Челябинской области более 500 человек будут сдавать ЕГЭ досрочно

Kr-gazeta.ru

Досрочный этап ЕГЭ предназначен для тех школьников, которые по уважительным причинам не могут принять участие в основной период сдачи экзамена, сообщает пресс-служба областного минобра. Это, например, участие в олимпиадах, спортивных соревнованиях, конкурсах. Кроме того, это выпускники прошлых лет.

Читать дальше...

В суде вышестоящей инстанции прокурор добился усиления наказания лицам, виновным в контрабанде на...

Прокуратура Челябинской области 

Троицким районным судом 25.12.2018 осуждены по ч.3 ст. 229.1 (контрабанда наркотических средств, совершенная группой лиц по предварительному сговору, в крупном размере), ч.2 ст.228 (незаконные приобретение, хранение, перевозка наркотиков в крупном размере) УК РФ три ранее судимых гражданина. В зависимости от степени участия одному из них назначено 9 лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима, двоим - по 12 в исправительной колонии особого режима.
Установлено, что двое соучастников... Читать дальше...

Просматривали в Копейске 12.03.2019

Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Росгвардейцы продолжают обеспечивать безопасность матчей КХЛ на Южном Урале


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина узнала первую соперницу на новом турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Природоохранная прокуратура через суд обязала убрать отходы вблизи полигона ТКО в Сатке





Путин в Челябинской области
Челябинская область

Уральский космонавт стал Героем России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Челябинской области


Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Копейске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Сергей Шнуров назвал творчество Юрия Шевчука «уродским направлением в истории музыки»



Копейск

В жилом доме в Копейске потолочные балки рухнули на детскую кровать

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net