Главные новости Копейска
Копейск
Март
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Копейска за 19.03.2019

Читательница сайта «КР» выиграла билеты в Кукольный театр

Kr-gazeta.ru

Еще на прошлой неделе мы разыграли в соцсетях два билета в кукольный театр на спектакль «По Щучьему велению», однако по стечению обстоятельство победительница конкурса получила их только сегодня.

- Я вообще не надеялась, что выиграю билеты, - рассказала Алена Золотых. – Раньше я не раз участвовала в конкурсах, но ничего особенно не выигрывала. Большое спасибо редакции «Копейского рабочего» за эту радость!

Алена рассказала, что на спектакль 24 марта пойдут ее сын с внучкой. Желаем нашим победителям прекрасно провести время... Читать дальше...



В Копейске пенсионерка организовала наркопритон

Газета «Копейский рабочий» (Копейск) 

Соседи пожаловались участковому о том, что в одной из квартир дома на улице Севастопольская бабушка устроила наркопритон.

Информация подтвердилась: действительно, 56-летняя жительница Копейска открывала свои двери всем, кто принесет с собой заветную бутылку. А там гости уже развлекались, как умели: на месте были изъяты приспособления со следами наркотиков. На месте составлено семь протоколов по статье 6.9. Кодекса об административной ответственности РФ (потребление наркотических средств... Читать дальше...

Коллектив прокуратуры выражает глубокие соболезнования радным и близким ушедшего из жизни Решетни...

Прокуратура Челябинской области 

18 марта 2019 года в возрасте 62 лет после тяжелой болезни ушел из жизни пенсионер органов прокуратуры старший советник юстиции Решетников Владимир Николаевич.

Читать дальше...

8,8 миллионов направлено на спасение поселков Копейска от интенсивных подтоплений

Mega-u.ru 

Деньги выделены по распоряжению губернатора Бориса Дубровского на устранение подтоплений в поселках Новостройка, Горняк и РМЗ. Об этом сообщили в Правительстве Челябинской области.

Читать дальше...



Политологи считают: Дубровскому просто хотят помешать на выборах

Усть-Катавская неделя 

Как пишет «Копейский рабочий», сегодня стало известно о выдвинутом на заседании комиссии ФАС обвинении в адрес министерства дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области, АО «Южуралмост» и губернатора Бориса Дубровского. Антимонопольная…

Ребята из Копейска ждут ваших голосов на конкурсе рисунка «Умного дома»

Kr-gazeta.ru

Ребята из школ и даже из детских садов Копейска приняли активное участие в конкурсе рисунков, который по давней традиции проводят организаторы состязания на звание лучшего сантехника. В этом году детям предложили тему «умного» города.

В итоге организаторам прислали более 120 работ на самые разные темы. Ребятишки показывали, как они видят умные дома, кухни, квартиры, рестораны, зоопарки, улицы и так далее. Самому маленькому автору всего пять лет.

Чуданова Юлия Дмитриевна, 14 лет, г. Читать дальше...

Южноуральские спортсмены – призеры первенства России по спортивному туризму

Блог сайта «Советский спорт» 

В соревнованиях приняли участие команды из 21 субъекта Российской Федерации. После упорной борьбы на трех дистанциях 3-го и 4-го классов сложности в копилке нашей сборной три призовых места: в дисциплине дистанция лыжная группа команда юниорок в составе Исмагилова Дарья, Баландина Виктория (МАУДО ЦДЮТур Космос), Макарова Ольга, Таланкина Дарья (МУДО СЮТ г. Копейска) заняла 3-е место, повторив свой результат первенства 2018 года;

Читать дальше...

В Копейске завершилось профилактическое мероприятие «Маршрутка-нелегал»

Kr-gazeta.ru

На территории Челябинской области с 11 по 15 марта проходило оперативно-профилактическое мероприятие «Маршрутка-нелегал», направленное на повышение безопасности дорожного движения, пресечение правонарушений и преступлений в сфере миграции.

Читать дальше...

Появились кадры смертельного ДТП в Красноармейском районе. Видео

Mediazavod.ru (Челябинск) 

Управление ГИБДД опубликовало видео смертельного ДТП в Красноармейском районе. На кадрах видно, как легковушку неожиданно выносит на встречную полосу, где она сталкивается с большегрузом. В результате аварии погибло 2 человека.

Напомним, авария произошла 15 марта на 4 км автодороги восточный обход Челябинска на территории Красноармейского района. В результате ДТП пассажир «ВАЗ» погибла на месте. Водитель был доставлен в больницу Копейска, где скончался через 2 часа.

Просматривали в Копейске 19.03.2019

Спорт в Челябинской области
Челябинская область

"Не удивляются, что я стала бойцом": Ирина Алексеева рассказала о трудном детстве в Казахстане


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Одиннадцать кандидатов на пост «главы» одновременно! В Сатке прошло необычное «заседание»





Путин в Челябинской области
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Челябинской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Копейске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Шевчук

Раскрыты тайны записи совместной песни Шевчука и группы «ГРОТ»



Копейск

Рассказ русского вологодского писателя Андрея Малышева Баба Дуся спасает мир !

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net